Без Баяна• 11 июля 2016
Как удалить неприятный запах в холодильнике ?
Или чем? Может есть какие-то освежители или средства?
Получилось так, что выбило свет и на даче отключился холодильник. Продукты, естественно, пропали, но отмыть я его не могу. Уже чем только не мыла, даже Доместосом, но запах приутствует. Что можно сделать?
Светка-пипетка• 11 июля 2016
Отличный совет насчёт помыть уксусом! А потом залейте чайные пакетики кипятком и слейте воду, просто, чтоб пропитались, отлично убирает даже запах чеснока)
Без Баяна
• 11 июля 2016
Ответ дляПеремелица
поставьте туда стаканчики/блюдечки с содой.
Просто сухой содой? Или раствор содовый?
Без Баяна
• 11 июля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо! Так и сделаю! Но выше писали, что нужны неиспользованные пакетики с чаем (сухие)
100%• 11 июля 2016
Купите пакетиков с чаем вонючих типа ’Бесида с лимоном’ и просто расставьте по полкам...
Уксусом хорошо помыть, да - сразу и от бактерий лишних избавитесь.
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 июля 2016
Просто сухая сода в блюдце всегда стоит в холодильнике, убирает абсолютно все запахи (не обязательно неприятные)
Перемелица• 11 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
просто сухая сода
Бутылка Кифира• 11 июля 2016
Я уголь активированный кладу, измельчаю таблетки и в баночке или крышке ставлю в холодильник, хорошо поглощает запах.
Солнечный день• 11 июля 2016
куски хлеба разложите по полкам на 1-2 дня, хлеб хорошо вбирает в себя запах
Поросенка• 11 июля 2016
Всегда стоит пачка соды, ещё помогут таблетки активированого угля и корочки чёрного хлеба
Tatyanayaa• 11 июля 2016
Ответ дляПоросенка
корочки черного хлеба