Без Баяна• 11 июля 2016

Как удалить неприятный запах в холодильнике ?

Или чем? Может есть какие-то освежители или средства?
Получилось так, что выбило свет и на даче отключился холодильник. Продукты, естественно, пропали, но отмыть я его не могу. Уже чем только не мыла, даже Доместосом, но запах приутствует. Что можно сделать?
Перемелица• 11 июля 2016
поставьте туда стаканчики/блюдечки с содой.

Соседушка• 11 июля 2016
Положите по холодильнику пакетики с чаем (не использованые)
Diiiiiidko• 11 июля 2016
Помийте кілька разів аміаком.
Sveta.Danilenko• 11 июля 2016
я беру воду добавляю туда уксус и мою)и все супер)
Светка-пипетка• 11 июля 2016
Отличный совет насчёт помыть уксусом! А потом залейте чайные пакетики кипятком и слейте воду, просто, чтоб пропитались, отлично убирает даже запах чеснока)
автор Без Баяна • 11 июля 2016
Ответ дляПеремелица
Просто сухой содой? Или раствор содовый?
автор Без Баяна • 11 июля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо! Так и сделаю! Но выше писали, что нужны неиспользованные пакетики с чаем (сухие)
100%• 11 июля 2016
Купите пакетиков с чаем вонючих типа ’Бесида с лимоном’ и просто расставьте по полкам...

Уксусом хорошо помыть, да - сразу и от бактерий лишних избавитесь.
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 июля 2016
Просто сухая сода в блюдце всегда стоит в холодильнике, убирает абсолютно все запахи (не обязательно неприятные)

Перемелица• 11 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
просто сухая сода
Бутылка Кифира• 11 июля 2016
Я уголь активированный кладу, измельчаю таблетки и в баночке или крышке ставлю в холодильник, хорошо поглощает запах.
Оля21• 11 июля 2016
Ответ дляSveta.Danilenko
+1 я тоже так делаю, отлично помогает
Солнечный день• 11 июля 2016
куски хлеба разложите по полкам на 1-2 дня, хлеб хорошо вбирает в себя запах
ПироженкА• 11 июля 2016
Лимон разрезать и на блюдце положить
Поросенка• 11 июля 2016
Всегда стоит пачка соды, ещё помогут таблетки активированого угля и корочки чёрного хлеба
Tatyanayaa• 11 июля 2016
Ответ дляПоросенка
корочки черного хлеба
Форс мажор• 11 июля 2016
С холодильником проще, а как с морозилкой? :(