Вкаблучках• 26 июня 2013
Вопрос по комбезу Lenne ROSE
Девочки, у кого такой комбез (точнее курточка)? Как они по теплоте? На какую примерно температуру минимальную? Если у ребенка сейчас рост 101см на зиму 104 или 110 брать? (читала что вроде как не большемерят в отличии от старых колекций).
Фото взяла на сайте, надеюсь автор простит...
И цена за б/у набор курточка+полукомбез+краги 800грн это нормальная цена?