Ванна Тазиковна• 11 июля 2016
Pandora шарм муж привёз , сомневаюсь что оригинал
Привёз камень Мурано и шарм нет клейма такого как на фото
Ванна Тазиковна
• 11 июля 2016
Ответ дляЖена сантехника
мурано это стекло!
Это понятно что стекло вот два образца , на одном есть клеймо на моем нет
Любавишна• 11 июля 2016
посмотрела на свои шармы, такого клейма не увидела. только на серьгах есть.. точно такое
Аноним НаВсеГда• 11 июля 2016
Если привез из-за границы,то такого клейма на шарме не будет,это клеймо украинской пробирной палаты
Ванна Тазиковна
• 11 июля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Фуххх спасибо .
Ванна Тазиковна
• 11 июля 2016
Ответ дляЛюбавишна
а есть фирменная коробочка? пакет? чек?
Это у нас в коробочках или мешках , заграницей в маленьких пакетах на застёжках
Любавишна• 11 июля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
s925 Ale? я покупала заграницей,у меня есть такое клеймо
Ванна Тазиковна
• 11 июля 2016
Ответ дляЛюбавишна
У вас есть именно такое клеймо как на фото обведено красным ? S 925 ale есть и на подделках
Любавишна• 11 июля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
у меня 90 % покупок Пандоры- заграницей,мне всегда дают пакет и фирменную коробочку и салфетки для протирания. даже для одного шарма или пары серьг пусетов.
в наших украинских магазинах, тоже пакетик бумажный и коробочка. но цвет другой.
пакет на застежке,даже не видела..
Ванна Тазиковна
• 11 июля 2016
Ответ дляЛюбавишна
пакет на застежке,даже не видела..
Такого плана вложен . Ну и бумажный фирменный пакет
МисисПропер• 11 июля 2016
кто то обьяснит мне, простой селянке, в чем прелесть этой пандоры, что все с ней так носятся,. О пандора, настоящая, не настоящая, подарил пандору -да что там такого? на фото - что то невнятное вообще (простите автор мое сельское ИМХО)
Любавишна• 11 июля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
на купленных в Украине шармах у меня нет такого клейма. как обведено красным. и на браслете на застежке внутри такого нет. только S925 Ale.
Ванна Тазиковна
• 11 июля 2016
Ответ дляМисисПропер
Я тоже раньше не понимала , да и сейчас денег сама себе жалею . Но мужу проще , не ищет что привести в качестве сюрприза .он мне подарил эту безделушку, вот и собирает мне её с каждой поездки
Ванна Тазиковна
• 11 июля 2016
Ответ дляЛюбавишна
У меня есть на всех , что покупались в Украине . Покупались в фирменных магазинах
Любавишна• 11 июля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
ну все нормально значит. эти пакетики, фирменные.не переживайте.
или Вы их продать хотите?
Любавишна• 11 июля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
под лупой дома поищу этот значек, сейчас не видно.
Аноним НаВсеГда• 11 июля 2016
Ответ дляЛюбавишна
нет,клеймо
Ванна Тазиковна
• 11 июля 2016
Ответ дляЛюбавишна
или Вы их продать хотите?
Нет, это же подарок
ГейСюда• 11 июля 2016
Ответ дляМисисПропер
Вот я вроде не селянка,а тоже не догоняю
ХдеЯсь?• 11 июля 2016
Ответ дляЛюбавишна
И в меня нет( специально посмотрела. Покупала в оф. магазинах Киева и Днепра. Есть коробочки, пакетики, бархатки и чеки.
Т.е. у нас продают подделки??
Есть ли смысл ехать в магазин и выяснять?
Или написать запрос на оф. сайт, что в магазинах продают подделки?
У меня полный браслет шармов(((( блиииин((( хоть выбрасывай((((
Т.е. у нас продают подделки??
Ненька наша• 11 июля 2016
а я провинциалка, но оооочень хочу браслет Пандора из лимонного золота.
Скоро у меня юбилей, надеюсь что муж подарит
Буду собирать бусинки. Такаааая красота
Автопортрет нурофена• 14 июля 2016
Мля!
Девы, не обижайтесь! Но как можно быть такими курами?! На фото автора , обведёно красным лазерное клеймо РОССИЙСКОЙ пробирной палаты!!!! РОССИЙСКОЙ!!! Башка тётки в кокошнике! А в Украине Пробирная палата ставит клеймо с тризубом! А за границей в большинстве вообще не ставят лазерные пробы!