Мамаша в бигудях• 26 июня 2013

Девочки что испечь к чаю просто и быстро. Спасибки

rattusik• 26 июня 2013
шарлотку
Панни Моника• 26 июня 2013
что есть из продуктов?
geraira• 26 июня 2013
шарлотку,можно и с абриковами
Inna Medvetska• 26 июня 2013
Бісквіт: 6 яєць, стакан муки і цукру, збити міксером, ягоди додати за бажанням, випікати хвилин 40-50
geraira• 26 июня 2013
абрикосами
автор Мамаша в бигудях • 26 июня 2013
Ответ дляПанни Моника
что есть из продуктов?
Яйца мука масло обрикоски дрожжи мож еще чет найду)
Льва• 26 июня 2013
насыпной пирог
Поросенка• 26 июня 2013
шарлотку с персиками: 5 яиц, стакан сахара, стакан муки, персики маленькими кусочками.
уже 4 раза делала за последний месяц)
Поросенка• 26 июня 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
сделайте шарлотку с абрикосами!
Файна цьоця• 26 июня 2013
тертый пирог, перевертыш
Хранительница чешки• 26 июня 2013
Картошку с мясом
Childrenstudio• 26 июня 2013
я делаю шоколадный бисквит в микроволновке ,4 минуты и готово
Вкаблучках• 26 июня 2013
Ответ дляХранительница чешки
Картошку с мясом
это к чаю,да?
vikakhizn• 26 июня 2013
Ответ дляChildrenstudio
Можно рецепт?
Льва• 26 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
это к чаю,да?
вместо!
krasik• 26 июня 2013
тертый пирог быстрее бисквита, т.к. печется 15-20мин. и взбивать не нужно. Главное чтоб варенье кислое было, со смородиной люблю... ммм..
Lolla Palooza• 26 июня 2013
Ответ дляkrasik
поделитесь рецептом
Файна цьоця• 26 июня 2013
Ответ дляLolla Palooza
поделитесь рецептом
делаю по этому http://www.cookslife.ru/?p=737 очень быстро и вкусно
автор Мамаша в бигудях • 26 июня 2013
Ответ дляChildrenstudio
поделитесь рецептиком
natusik1512• 26 июня 2013
Попробуйте кекс на сгущеном молоке - объеденье!!! Вот рецепт- http://forum.say7.info/topic39682.html
Мама Чели• 26 июня 2013
Песочное печенье времени меньше полу часа займет это с выпечкой. 2 желтка растереть с 4 ст.л. сахара добавить 200грм. размягченного масла или маргарина, 2 стакана муки, все перемешать, раскатать толщиной 0,5-1 см порезать на квадратики и испечь до готовности.
Хранительница чешки• 26 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
это к чаю,да?
это перед чаем
miraelf• 27 июня 2013
Я пекла такой кекс http://micro-cook.ru/sladkaya-vipechka/511-chainiy.... Вкусно, быстро, мужу понравился. Еще буду печь, когда варенье появится) Очень просто, никаких заморочек. Попробуйте! Приятного аппетита!