26 июня 2013

PUSH UP - какой размер лучше?

Девочки, кто занимается нижним бельем или кто знает, подскажите, пожалуйста, если я обычно покупаю бюст размер 75В, то и пуш ап надо брать такого размера? Или можно меньше? У меня объем под грудью 71, грудь 83. Посоветуйте, пожалуйста.

Я в инете начиталась про размеры, таблицы насмотрелась, теперь в голове все крутится, и ничего понять не могу.

Всем спасибо!
YourNastasya 26 июня 2013
У вас 70В. И пушап берите 70В тоже.
rufi 26 июня 2013
70В вам нужно... странно что вы берете обычно 75
автор Лунтик-паунтик 26 июня 2013
Ответ дляNastasya_Masha
У вас 70В. И пушап берите 70В тоже.
Спасибо огромное! А то я мечусь между 70В и 75В. Переживаю, чтоб 70 не была мала...
автор Лунтик-паунтик 26 июня 2013
Ответ дляrufi
70В вам нужно... странно что вы берете обычно 75
Честно говоря, я похудела, возьму 70. Но я все мечтаю поправиться, поэтому с мыслью, что это произойдет, думала взять 75.
Розавенная 26 июня 2013
У меня 75, а продавщица решила продать мне 70. Недельки 2 застегивала на самую крайнюю (которая слабее) застежку, а потом немного растянулся и сейчас норм.
Так что Вам 70 подойдет
Freya.in.ua 26 июня 2013
Закажите на дом примерку. Вам привезут несколько вариантов размеров, сразу определитесь какой лучше сидит.
Если интересно мы занимаемся бельем, но дорогим, из Англии (от 600 грн. и выше)
автор Лунтик-паунтик 26 июня 2013
Ответ дляРозавенная
У меня 75, а продавщица решила продать мне 70. Недельки 2 застегивала на самую крайнюю (которая слабее) застежку, а потом немного растянулся и сейчас норм.
Так что Вам 70 подойдет
Спасибо за совет!
автор Лунтик-паунтик 26 июня 2013
Ответ дляFreya.in.ua
Закажите на дом примерку. Вам привезут несколько вариантов размеров, сразу определитесь какой лучше сидит.
Если интересно мы занимаемся бельем, но дорогим, из Англии (от 600 грн. и выше)
Спасибо большое, но я только что уже сделала заказ в интернете. Сейчас покажу фотки, оцените, плиз!