Блинчик Мой• 12 июля 2016

37-м.... Уже 37-м ((

Вчера ложась спать подумала, сегодня последний день и ночь когда мне 36-ть. И заплакала... Годы не просто бегут они как вода сквозь пальцы. Господи как хочется не стареть ! Наверно у меня кризис среднего возраста. Муж меня не понимает, улыбается, обнимает и говорит нашей мамульке всегда 17-ть. А я все равно грущу
Играюся• 12 июля 2016
Ответ для100%
Поздно сразу рожать второго, когда первому 7.
Почему? Какие вы видите в этом проблему?

Шумелка Мышь• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
О Господи ! И что совсем никакой надежды ? Извините что такое спрашиваю - вы не думали о еще детях ?
я не могу больше рожать по мед.показаниям
ладно, зря я в вашу тему всё это вывалила
простите
с праздником вас и знайте, всё у вас будет хорошо!
автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
простите
не отчаивайтесь ! Можно совсем крошек усыновить ! Вы мне в моей теме не мешаете. Мне почему-то очень хочется вас поддержать хоть немного. Нет совсем никакой надежды с ребенком на выздоровление ?
Шумелка Мышь• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
нет, выздоровление не возможно, это слава Богу не онко, но заболевания сложные
спасибо за поддержку
говорят сегодня какой то сложный лунный день, видимо потому меня и накрыло
Доставучая• 12 июля 2016
Ответ дляМайская киска
знакомая только в 40 родила и жзнь началась
и постарела за 3 года малыша на 10 лет вперед..
автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
спасибо за поддержку
думала только онко не лечится, а все остальное можно вытянуть. А за рубежом тоже надежды не дают ? Вы обращались ?
Шумелка Мышь• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
много заболеваний не излечимы и многие ухудшают качество и продолжительность жизни
например дцп, эпилепсия, диабет....их очень много
Olesiya@• 12 июля 2016
Если у Вас есть семья (муж, дети), работа, то и переживать не о чем. Наоборот, есть повод собой гордиться: этого достигла, и этого... Если же этого всего нет, то повод для беспокойства найдётся, но и в этом случае не стоит отчаиваться и ставить на себе крест. Просто в последнем случае нужно идти и навёрстывать то, чего нет.
Забудьте вообще о возрасте!)
Катастрофа• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Ндаа, вас еще похлеще чем меня накрыло
Помню как моя бабушка, уже старенькая, говорила, - как же так, ведь я только вчера была молодая? Я думала, что бабушка такое говорит, какой вчера если ей под 80. Теперь понимаю...
Накрывает периодически так что ппц

автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
Накрывает периодически так что ппц
во во и моя мама так говорит, жизнь пролетела (((
Шумелка Мышь• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
за рубежом тоже не лечат
да и по деньгам это космос просто
Катастрофа• 12 июля 2016
Ответ дляДоставучая
Не представляю как в таком возрасте справляются с ребенком. На это нужны силы, здоровье, энергия, чего в 40 уже намного меньше чем в 30. Потом, ребенку 20- маме 60-65. Нее, не хочу
3@йk@• 12 июля 2016
Выше нос!!! И с днем рождения!!
Ну что вам сказать, жизнь как жизнь, с радостями и проблемами, но... вы-здоровы, у вас есть семья, дети здоровы, родители живы, крыша есть, в холодильнике есть... Вы - счастливый человек!!! Вытрите слезы и вперед, ВАШ личный год только начался!!!
Пы.Сы. если что, мне 39
Нуждаюсь в общении• 12 июля 2016
это наверное кризис среднего возраста)) мне через пару месяцев 37, замужем но детей нет(( все думаю чего ждала? зачем откладывали так? и главный кроющий вопрос - зачем живу то? все себе говорю что это просто кризис, что все норм, но время от времени плакать хочется)
Шумелка Мышь• 12 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
очень сложно, но справляются
моя сестра так родила, трудно очень было, но так вышло, аборт не для неё
она первых деток 8 лет ждала
100%• 12 июля 2016
Ответ дляИграюся
Потому что ’сразу’ уже ну никак не получится!
Я вся ваша• 12 июля 2016
мне тоже 37. больше волнует, что вместе со мной стареют родители и муж (он намного старше). а так пытаюсь абстрагироваться и отгонять дурные мысли. мы это и есть мы всегда, хоть в 15, хоть в 85, всё зависит от нашего мироощущения и здоровья. мы все сами себя загоняем в рамки стереотипами, которые сами же и придумали.
кстати, планирую ребёнка.
Я вся ваша• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
умнички ! А у меня на фоне не получавшейся беременности уже психоз начался. Не могу смотреть на беременных и завидую тем у кого в моем возрасте двое. Пипец просто
да вы счастливая! у вас один уже есть! вы что? у нас и один не получается уже много лет (не понятна причина бесплодия, здоровье у обоих в этом плане нормальное). мне вообще всё-равно = мальчик, девочка - лишь бы был здоровенький и был вообще! ещё пару месяцев пытаемся сами, потом ЭКО.
Да, я блондинка!• 12 июля 2016
А мне 46 (!!!) Мне уже пора начинать мазаться грязью и ползти в сторону кладбища?)) А у меня ребенку 6 лет и всем подружкам приятельницам от 24 до 35...

автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
за рубежом тоже не лечат
да и по деньгам это космос просто
но есть же волонтеры, нужно все сделать
автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ для3@йk@
Выше нос!!! И с днем рождения!!
Пы.Сы. если что, мне 39
Спасибо !
автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
да, вопросов к себе много. Все думала та все успеется еще
автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Девочки убегаю. Пойду своих девочек кормить в честь ДР !
Шумелка Мышь• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
но есть же волонтеры, нужно все сделать
если б выличили то да, а так нет смысла
Я не такая• 12 июля 2016
48...еще 48 !Девченки !Не киснуть !Некогда сидеть и депрессировать У меня юбилей на носу,и то я лучше настроена !Утром встала -ничего не болит и КРАСОТА !Столько всего вокруг неохваченного.неувиденного.непопробованного! Не теряйте время на раздумья о возрасте !
Нуждаюсь в общении• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
ага) все казалось что рано) а сейчас не все так просто как казалось) а с другой стороны - ну что теперь, стреляться что ли?) ну 37, ну кризис, ну и хрен с ним) порыдали и вперед
Крысинда Мышавская• 12 июля 2016
У меня в 36 сынок родился
Нуждаюсь в общении• 12 июля 2016
Ответ дляКрысинда Мышавская
У меня в 36 сынок родился
Умница, здоровья Вам и сыночку)
Крысинда Мышавская• 12 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Умница, здоровья Вам и сыночку)
пасибо) Я к чему клоню: это ВАЩЩЩЕЕЕ не возраст !
Сегодня в храме поздравляли с ДР и днем ангела дедулю - ему 90 лет !!! Ходит сам, все помнит и знает. ! ДЕВЯНОСТО !!!
Кстати, моя кума родила дочку в 43.
Так что отставить нытье !!
Девальвация• 12 июля 2016
Не грустите! Время быстротечно и годы летят, но вспомните слова героини ’Москва слезам не верит’ : ’ В сорок лет жизнь только начинается, я теперь это точно знаю’
С днем Рождения!