Блинчик Мой• 12 июля 2016

37-м.... Уже 37-м ((

Вчера ложась спать подумала, сегодня последний день и ночь когда мне 36-ть. И заплакала... Годы не просто бегут они как вода сквозь пальцы. Господи как хочется не стареть ! Наверно у меня кризис среднего возраста. Муж меня не понимает, улыбается, обнимает и говорит нашей мамульке всегда 17-ть. А я все равно грущу
Пиу!Пиу!• 12 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
А мне уже 38....уже пол года как 38...ничего держусь
Да время просто летит.
Мне тоже 38. Пока) Через полтора месяца будет 39. Откуда, спрашивается???) Как такое со мной могло произойти!?)))

Зашла на 5минут• 12 июля 2016
Раки - они такие.... Сама такаяЖизнь продолжается , и она прекрасна
ledisss• 12 июля 2016
У меня вчера было точно такое настроение. Исполнилось 35.
Сегодня попустило)
С Днем рождения, автор!
Пропеллер на 6 персон• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо. План написала - родить ребенка и открыть свой магазин !
Автор Вы прям мечтаете как и я.
пышка_мышка• 12 июля 2016
Автор,с Днем рождения! Мне сегодня 35 )))
Oksana3456• 12 июля 2016
И мне грустно,38,муж тоже не понимает))
Пенять на зеркало• 12 июля 2016
Да, это кризис.
Чавонадо• 12 июля 2016
Автор,мысли у Вас не очень,как буд-то Вам 70.Даже моя бабушка так не мыслит,ей 80.
Сорока белобока• 12 июля 2016
А мне ...63 Боже, какое счастье, просто балдею, никому ничем не обязана, что хочу ем, еду куда хочу, а по молодости не знала небо какого цвета... Двоих сыновей воспитала сама. Девочки, не унывайте!!!!!!

автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляledisss
Сегодня попустило)
С Днем рождения, автор!
Спасибо ! И вас ! Всех благ !
автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляпышка_мышка
Поздравляю
автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляСорока белобока
Хорошо а в моем возрасте вы как думали ?
пышка_мышка• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Поздравляю
Спасибо!!!
Чавонадо• 12 июля 2016
Ответ дляСорока белобока
Пленница SexShop-а!• 12 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
20 лет - всю ночь пил гулял- утром ничего не видно
30лет - всю ночь пил гулял - утром все видно
40 лет - всю ночь спал- а утром выглядишь, как будто пил и гулял))

Мне осенью будет 38. 10 лет пролетели как один день. Сыну скоро 16. Не могу принять свой возраст, не могу поверить... Здоровье после 35 ухудшилось, много хрон болячек, ВСД, , чувство что с каждым днем старею. Депрессия на этом фоне. Много знакомых, друзей умерли- инфаркты, инсульты. Я знаю что с моими болячками до старости не доживу - и слава Богу. И так в зеркало противно смотреть.
один ваш настрой чего только стоит, попробуйте относится к жизни по-другому и с ВСД сразу станет легче)
Голубая фишка• 12 июля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Жила в дисгармонии с собой, меня это не устраивало. Начала копаться в себе, искать всякую лит-ру. Еще запустили свой бизнес, что также способствует уверенности, самодостаточности. Ищите, что Вас не устраивает, находите выход..... ЖИЗНЬ ОДНА! нужно максимально наслаждаться жизнью!!!
В том то и дело, что все не устраивает. Живу по инерции, только дети держат, но все на автомате.
А что почитать, подскажете?
неДоПриличий• 12 июля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Всего 37 лет.
У меня подруга 38лет - вот в сентябре рожать будет.
Кума родила в 44 года.

Всего 37лет, автор, Вам. Радуйтесь!
Ну не знаю. Мне 34 года. Первого ребенка родила до 30 лет, второго - после. И хочу сказать, что здоровье уже не то: все эти недросыпы и колики с истериками переноситьв 30+ тяжело. Уже хочется отдохнуть, элементарно ночью поспать, а не скакать с плачущим младенцем. Да и у многих 35-летних и старше уже внуки, а у тебя только дети.
Пасти Ла• 12 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
и мне в августе 38!!!! капец! чего в детстве время так медленно тянется, а вечная юность так быстро бежит?!
и мне 38 в августе)))
ku4eravaku4erava• 12 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Мы вот тоже с кумой (моя ровесница)об этом задумались...
Я как то раньше даже еще лет в 30 не замечала...
Я в 35 лет второй раз стала мамой,а моя одноклассница в 35 уже стала бабушкой.Вот тогда я как то прозрела.
а моя соседка в 60 прабабушкой...

автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Выпила холодного шампусика ! Жизнь прекрасна !
ХдеЯсь?• 12 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Моей сестре 50 стукнуло в том году,говорит что вспоминает только тогда когда в паспорт заглядывает.
Пожмаковна• 12 июля 2016
С днем рождения! Мне 40. Очень нормально себя чувствую. Ребенок растет, муж лапочка, сек регулярный, подумываем через 2-3 годика второго ребенка
автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляПожмаковна
ну вы даете ! молодцы !
Я не в теме• 12 июля 2016
Ответ дляДрево жизни
У меня двоюродная бабушка вышла замуж в 83 года. Сказала, что наконец-то познала настоящую любовь
anna.dp• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Поздравляю
у меня тоже сегодня день рождение :)
автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляanna.dp
Поздравляю
у меня тоже сегодня день рождение :)
И я вас поздравляю ! И сколько вам ?
Пожмаковна• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
ну вы даете ! молодцы !
:-) Спасибо
Ну разве 37 возраст?
Как говорила моя знакомая в 90-е - все фирмачи за бугром в 40 только замуж выходят, а в 45 детей первых рожают. Чем мы хуже?:)))))))))))
anna.dp• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
И я вас поздравляю ! И сколько вам ?
вроде 32
автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляanna.dp
вроде 32
до 35-ти тоже не могла назвать сколько мне )))
anna.dp• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
спасибо, не грустите :) это жизнь :-) нужно радоваться каждому дню :)