Блинчик Мой• 12 июля 2016
37-м.... Уже 37-м ((
Вчера ложась спать подумала, сегодня последний день и ночь когда мне 36-ть. И заплакала... Годы не просто бегут они как вода сквозь пальцы. Господи как хочется не стареть ! Наверно у меня кризис среднего возраста. Муж меня не понимает, улыбается, обнимает и говорит нашей мамульке всегда 17-ть. А я все равно грущу
Интимная• 12 июля 2016
До сорока лет у вас есть шанс выучить правила написания числительных. Или у вас кавказский акцент? Трыдцат сэм!
Блинчик Мой
• 12 июля 2016
Ответ дляИнтимная
а я все вас ждала, ну когда же вы придете
Дружная семейка• 12 июля 2016
через пару месяцев 38, в прошлом году перед ДР было такое же состояние, в этом стараюсь не думать об этом. но вот Вас почитала и накатило
Аноним Завхоз• 12 июля 2016
И я носительница 37, пока живу.... Лечусь, но утром просыпаюсь и верю, что все впереди. Доживу до 73, вот тогда и посмотрю, когда было лутчше...
Я не в теме• 12 июля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
не,лучше до 80ти. У моей подруги бабушка в 80ть за одноклассника замуж вышла
Блинчик Мой
• 12 июля 2016
Ответ дляЯ не в теме
во дают !
Пропеллер на 6 персон• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
я тоже еще собираюсь рожать ))
Автор поздравляю! Мне в ноябре 37 и так же хочу рожать.

Блинчик Мой
• 12 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

спасибо ! а у меня в ноябре ребенку 7-мь ! Вот сижу и думаю и чего мозгов не хватило сразу второго родить ?
Попижёновна• 12 июля 2016
Ответ дляПростоваля
Я в 38 третьего. ;-)
Все ок. Возраст - это условность. Важно самоощущение и то, чем Вы наполняете свои дни
Аня? :)
100%• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Я вообще подумала, что вы про 37 год (про сталинизм)
100%• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Да, уже поздно.
Играюся• 12 июля 2016
Ответ для100%
Да, уже поздно.
что поздно, простите?
рожать в 37?
Вы сделали мой день.
рожать в 37?
Вы сделали мой день.
never say never• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
а тем что все ближе к 40 ((((
Ха-ха, и что? Что такого ужасногоооооо и кошмарногоо случится в 40 лет? Ась? Рога вырастут или хвост? Мне 51 -й пошел, а по ощущениям -25 . Дочь, когда ей было 11 -12 лет говорила :’ Мам, вот за что тебя люблю, за то, что ты знаешь много ГАДОСТЕЙ !’. :-)))) И шалим , и дурачимся.... тока папа у нас очень серьезный :-))) . Правда, он младше меня.
Ход конём• 12 июля 2016
скажите, а само число 37 или 25 уже не означает тридцать семь или двадцать пять? зачем еще писать ’-м’ и ’-ть’? или это у вас таки новые слова: трицать семьм, двадцать пятьть?
Древо жизни• 12 июля 2016
Когда мне исполнилось 21, я горько всплакнула, искренне считая себя ’старухой’. Мол, беззаботная юность ушла, теперь идет необратимый процесс старения. Сейчас, конечно, смешно, но тогда у меня была целая трагедия. Я даже ДР не стала отмечать, оплакивая свою ’ушедшую молодость’.))
Хоть я значительно младше вас, но не понимаю вашего драматизма. У вас прекрасный возраст, наслаждайтесь своей молодостью. Вытирайте слезы, берите семью и отправляйтесь праздновать свой ДР.
Блинчик Мой
• 12 июля 2016
Ответ дляДрево жизни
вы не понимаете меня потому что младше !
Помилуйте мадам• 12 июля 2016
А мне через несколько дней 55.. И что?
Мужчины знакомятся. Как я выгляжу - мне нравится..
Как сохранять здоровье, знаю..
Вот только на пенсию хочу - надоело работать за деньги((
Как сохранять здоровье, знаю..
Простоваля• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
ясно) перепишем ))
Может и Аня такая есть. А у нее тоже трое?
Простоваля• 12 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
Одна знакомая родила в 38. Вторая беременна в 44!!! Автор, нам столько лет на сколько мы себя чувствуем)
Подруга моей подруги в 45 родила двойню. Они с мужем пошли на эко... Потому, что за пару лет до этого потеряли 20+ летнюю дочь - рак. И очень хотели еще детей. Сейчас ей 47 - мальчишкам 2 и они счастливы.
Киев.
Не за Будка• 12 июля 2016
Ответ дляПростоваля
Киев.
Древо жизни• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Не поэтому.
От того, что вы испортите себе и близким ДР, ничего не изменится.
Время вы не повернете вспять.
Блинчик Мой
• 12 июля 2016
Ответ дляПростоваля
Киев.
Боже представляю что эти люди пережили
Простоваля• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Боже представляю что эти люди пережили
Там было очень страшное горе... Они много чего продали из имущества в попытке спасти дочку...
В 45 было тяжеловато рожать, да и двойня. Но сейчас все хорошо. Хотя дочку, конечно, не вернуть...
Выглядит женщина гораздо моложе своих лет и ощущает себя тоже.
Блинчик Мой
• 12 июля 2016
Ответ дляVladis86
а у меня в 30 такое накатило. куча болячек поставили. разведена сын маленький..помощи нет..личной нет...чтов ам сказать..хоть муж обнимает)
вы еще молодая ! все будет хорошо ! Держитесь !
miranda_2005• 12 июля 2016
Девочки, моей бабушке сегодня 90 лет!!! Представьте что такое наши 30-40 по сравнению с 90, да мы еще дети)
Блинчик Мой
• 12 июля 2016
Ответ дляПростоваля
20 лет...рак.. за что ?