ИзЮмрудная• 12 июля 2016
Все время хочу в туалет
Воды пью мало. В основном - это чай (2-3 чашки в день) или кофе с утра. Стала замечать за собой, что постоянно бегаю в туалет по-маленькому. Допустим, сидим компанией за столом, кушаем, пьем. Я за время наших посиделок раза три минимум в туалет сбегаю. Едем в машине, 2 часа дорога. Мне приходится просить остановиться, чтобы сбегать в кустики. В кинотеатр если собираемся, пол дня до этого ничего жидкого не употребляю. То есть простые радости в виде пепси с поп-корном мне, к сожалению, не доступны. Если начну пить, то к концу сеанса придется терпеть, вжимаясь в кресло или бежать срочно в туалет, пропуская фильм :(
Сейчас лето, стала пить много воды (стараюсь выпивать как положено, хотя бы литр-полтора в день одной только воды). Бегаю постоянно в туалет! На работе сижу, раз в час точно схожу. Чувствую, что это не совсем норма. Кто сталкивался? Как решили свою проблему? Боюсь, что дальше будет - хуже. Мне 24.