Не раскрытый парашют• 12 июля 2016

как сказать мужчине о том, что у меня генитальный герпес?

герпес много лет, периодически проявляется. это не лечится - для тех, кто начнет советовать сначала полечиться. сейчас начинаются новые отношения, скоро и до секса дойдет.. как объяснить, как сказать? всегда говорила мужчинам, но всегда тряслась от страха.. уже успела влюбиться, боюсь, что испугается и бросит. хотя ни разу никто не бросил из-за этого и ни разу никому не передала.
Ядвига Юсьлегко• 12 июля 2016
Так им можно заразиться когда есть очаги. Если будут, тогда и скажете.
66сезон666серия• 12 июля 2016
Все так ему и опишите...мол ни разу и никто не бросил...
автор Не раскрытый парашют • 12 июля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
всегда заранее предупреждала, еще до секса.
Ответ для66сезон666серия
он подумает, что у меня миллион мужиков был, если я так скажу
Ядвига Юсьлегко• 12 июля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ваше право, только лично я не вижу в этом смысла.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я ужасно боюсь заразить..
66сезон666серия• 12 июля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
я ужасно боюсь заразить..
презик на все органы...
Страхованная• 12 июля 2016
Я бы не говорила, неизвестно как сложатся отношения. Меньше знает-крепче спит. У меня тоже генетальный герпес, а у мужа нет.
Ядвига Юсьлегко• 12 июля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
я ужасно боюсь заразить..
Он заразен, когда есть высыпания. Когда все чисто, то никак не заразите. А если уже есть высыпания, то секс нужно отложить пока они не пройдут, и не важно знает об этом партнер или нет.
Вы наверное не так заразить боитесь, как того, что вас потом обвинят в этом. А так партнер знал и с вас ответственность снята.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
не совсем верно. я сама потом, наверное, буду жить с чувством вины. а говорю заранее - потому что каждый сам должен за себя решать, а не я за него должна решать хочет он рискнуть или нет. вот мне кто-то когда -то не сказал ,что у него герпес, тем самым лишив меня выбора
Попипиповна• 12 июля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
правильно подумает,идите к венерологу.
Ответ дляПопипиповна
правильно подумает,идите к венерологу.
зачем мне к венерологу? вам лишь бы что-то сказать ?
Гореотума• 12 июля 2016
Вы уверены что не лечится? Я после развода с первым мужем лечила. Терапия правда была убойная, куча времени и дегег ушло, но эта гадость не возвращалась уже 13 лет, ттт....
Молчалка• 12 июля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
автор у меня во времена спорта у девушек по команде был герпес, то лечились они упорно и долго... а одна не сказала парню... и потом он ее бросил...так что лучше не врать
Ответ дляГореотума
вирус навсегда в организме остается. я тоже лечила, выкинула кучу денег. но все равно появляется. стресс, переохлаждение, переутомление - и все.. привет, герпес. у вас просто не проявляется, но он есть в организме, в неактивном состоянии. дай Бог ,чтобы не проявлялся и дальше. берегите свое здоровье.
Ответ дляМолчалка
я согласна, что лучше не врать. и не спрашиваю - говорить или нет. а спрашиваю - КАК СКАЗАТЬ. чтобы понял, что это не страшно, чтобы не испугался и не сбежал..
Я такая боевая• 12 июля 2016
Даже не знаю, что вам посоветовать. Меня муж наградил, но перед этим меня не предупреждал. Куму любовник заразил и тоже не признался. Кума мужу передала, но объяснила ему это уже после заражения. Никто никого не бросил. Но есть ли смысл говорить заранее? Не знаю. Наверно это правильно. Смогла бы я рассказать? Я бы наверно просто отказывала в сексе в дни обострения, мотивируя простудой.
Редисочка• 12 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Вот это санта - барбара, а вашего мужа случайно не кума наградила ???
Я такая боевая• 12 июля 2016
Скажите, что у вас, как у 95% населения Земли, есть в крови вирус герпеса, только высыпает он у вас не только на губах, а и в области гениталий, когда вы простуживаетесь. В эти дни он заразен, в остальные дни безопасен.
Я такая боевая• 12 июля 2016
Ответ дляРедисочка
Это так вы просто поняли. Меня муж наградил 15 лет назад, когда еще не женаты были. У него до меня была бурная половая жизнь, вот и подцепил от кого-то. Куму заразил любовник лет 8 назад, когда она была не замужем и мутила с женатым. А потом через год они расстались, кума вышла замуж, ну и мужа своего заразила. Вот вам и санта-барбара. Все молчат, в основном, об этой проблеме, а зараженных людей очень много. И не у всех из них беспорядочная интимная жизнь, просто партнеры такие попадаются. А вообще, гадость еще та. Жаль, что не лечится.
Ядвига Юсьлегко• 12 июля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я бы заранее не говорила, а в момент обострения сказала, что ’сейчас секс нельзя, там герпес, можешь заразиться’.
Жертва интернета• 12 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
У моего мужа всегда был герпес (на губах сыпет частенько). У меня и дочери никогда (живем 17 лет). Посуда, полотенца и т.д. все общее.
Не поняла про повальное заражение? Герпес есть почти у всех в крови, вопрос в иммунитете человека.
Шумелка Мышь• 12 июля 2016
а вбыту он передается(на половых органах который)?
Ядвига Юсьлегко• 12 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Он так же передается, как и тот который на верхней части тела, только из-за мест дислокации пути передачи иные: не через посуду, а через ободок унитаза, например.
Шумелка Мышь• 12 июля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
жить страшно((( на губах у меня появляется иногда зимой,но ТАМ это вообще кошмар((
Шумелка Мышь• 12 июля 2016
но если на лице бывает,Юэто не значит что и на половых органах появится? это же только если заразиться?
Ядвига Юсьлегко• 12 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Не появится, он внутри организма не мигрирует, можно только снаружи занести, даже самому себе.
Я когда то читала, уже точно не помню, то суть в том, что сам вирус живет в больших нервных узлах. Тот что на верхней части тела в одних, на нижней - в других.
Я такая боевая• 12 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
Ну так и я об этом. Вирус герпеса живет в крови практически всех людей.
Попипиповна• 13 июля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Поэтому вы и не вылечены,потому что не лечились у того,кого надо.
RioRio• 19 августа 2016
Это не такая уж и страшная болезнь, сейчас генитальный герпес же лечиться, у меня обострился во время беременности, до такой степени были болезненные язвочки, как никогда. После беременности решили с мужем не играть в передовайку и пошли к венерологу, назначили иммуномодуляторы и там у них http://cic.kiev.ua/venerolog-dermatolog/ прошли курс радиоволновой терапии для повышения защитных сил организма и всё прощай противная болячка.