Madon-na• 24 августа 2012

Школьные Решебники

Девочки, что вы делаете с готовыми домашними заданиями? отдать некому.
Лежит у меня за 5,6 и 7 класс, а нужен уже на восьмой. Кому надо?
Limonka• 24 августа 2012
Это книжки-решебники? меня интересует - мы перешли как-раз в 5-й класс сейчас
Marta-Alena• 24 августа 2012
Ой,и нам нужен-7 класс)
Не стесняюсь• 24 августа 2012
А для какой школы? Русской или украинской?
автор Madon-na • 24 августа 2012
Ответ дляLimonka
5 класс Домашні завдання без помилок. Я в Киеве.
автор Madon-na • 24 августа 2012
Ответ дляMarta-Alena
Ой,и нам нужен-7 класс)
Два разных есть ’Усі готові домашні завдання’ Харків 2008рік
и’Усі готові домашні роботи’ Київ 2009 рік
автор Madon-na • 24 августа 2012
Девочки я в Киеве. Дочка в школе украинской, но в этих решебниках есть и Русский язык.Во всех.
Marta-Alena• 24 августа 2012
Ответ дляMadon-na
А какой из двух решебников больше совпадал у вас с прошлогодней программой за 7 класс?)
mesita• 24 августа 2012
У меня есть за 8 класс
mesita• 24 августа 2012
нужен за 9 класс
автор Madon-na • 24 августа 2012
Ответ дляMarta-Alena
дочь говорит, что в основном пользовалась издательство Киев 2009года.
Но тут большее важно по какой книге в вашей школе преподают. Например,по английскому есть три разных учебника, разных авторов.Вот в издательстве Киев все они есть, но нет немецкого. А в издательстве Харьков английский только Биркун Л.В., но есть и немецкий Басай Н.П.
автор Madon-na • 24 августа 2012
Уже нужен или 8 или 9 класс!!!
Девочки, может кто знает, как создать такую темку для обмена?
Marta-Alena• 24 августа 2012
У нас английский по другим учебникам(спецшкола),а немецкий делает дочка сама легко.Подошёл бы Киев 2009.
Аноним• 24 августа 2012
Ответ дляMadon-na
Уже нужен или 8 или 9 класс!!!
У нас есть 8 класс,но за 2003 год...
Аноним• 24 августа 2012
Девочки, вы и ваши дети совсем думать перестали??? А самим слабо подумать и решить? Я категорический противник таких решебников, и на месте учителей значительно снижала бы оценку детям, которые пользуются ими. А о родителях сложилось бы мнение ленивых тугодумов.
Аноним• 24 августа 2012
Ответ дляАноним
ну вот и умники пожаловали...
Limonka• 24 августа 2012
Ответ дляАноним
Уважаемая, решебники созданы для того, чтоб проверить себя, а не переписать. А вот если имеете что сказать, что не стоит прятаться за маской анонима!!!
автор Madon-na • 24 августа 2012
согласна с Limonka. Моя дочь в рейтинге класса на втором месте и вовсе не благодаря решебникам, все контрольные пишет на 10-11 баллов самостоятельно.