Горлаю зрання• 2 часа назад

Как можно быть уверенной что муж/парень никогда не изменял?

Интересен такой контингент, не первый раз сталкиваюсь, особенно на форуме. Я понимаю и не отрицаю, что есть мужчины, которые не изменяют, люди все разные, кто-то порядочный, кто-то брезгливый, кто-то не помешан на сексе, причин масса. Но говорить я ТОЧНО знаю что мой мне никогда не изменял, при этом переходя на оскорбления в стиле "по себе не судят, значит вам изменяли, а вы схавали". Как это связано с тем, если женщина узнала об измене и простила/закрывает глаза, и в полной уверенности о действиях другого человека?
Добро с Кулаками• 2 часа назад
если прикован наручниками к батарее 24/7 в вашем подвале
только так будет уверенность

Пускаю бісики• 2 часа назад
никак
Меряю линейкой• 2 часа назад
Ответ дляДобро с Кулаками
только так будет уверенность
Да, только так
Великий сатирик• 2 часа назад
Работают вместе, по сути 24/7 вместе
Полностью знают, где что и как. Отслеживают на геолокации
Просто доверяют
КучМала• 2 часа назад
Ну вот я не знаю как можно быть в этом уверенной. Я стала параноичкой. Но это не жизнь. По сути каждый может, даже я
автор Горлаю зрання • 2 часа назад
Ответ дляВеликий сатирик
Работают вместе, по сути 24/7 вместе
Просто доверяют
Последний аргумент так себе)))) Вы правда не знаете мужчин, которым полностью доверяют, а у него уже 15 лет другая семья на стороне?
автор Горлаю зрання • 2 часа назад
Ответ дляКучМала
Так зачем параноить? Если вам комфортно вместе, живите и радуйтесь. Просто есть женщины и я сейчас вот с такой общалась, на этой почве и тема собственно, которая до истерики утверждает что ей точно не изменяли, она не из таких)))
Ноунэйм• 2 часа назад
Никак нельзя быть уверенным
Чучало яблуні• 2 часа назад
Ответ дляГорлаю зрання
А вы до истерики , что это не так?

автор Горлаю зрання • 2 часа назад
Ответ дляВеликий сатирик
Работают вместе, по сути 24/7 вместе
Просто доверяют
Не знаю людей которые бы находились вместе 24/7, исключения вот война если он вообще из дома не выходит. А так же повеситься можно если вы 10-20 лет друг от друга не отходите, бред. Он никогда не встречается с друзьями мужской компанией? Везде за руку? Да ну на....))))
автор Горлаю зрання • 2 часа назад
Ответ дляЧучало яблуні
А вы до истерики , что это не так?
Я не Ванга, чтобы знать так или не так, я с рациональным мышлением утверждая то, что знать этого она не может, то есть вы)
Ноунэйм• 2 часа назад
Ответ дляГорлаю зрання
А дома может в отсутствие жены виртить с кем-то. Та же измена по сути
Великий сатирик• 2 часа назад
Ответ дляГорлаю зрання
Так я при чем здесь. Написала, чем руководствуются люди по моему мнению
Не танцую- но пою• 2 часа назад
Бывает, что муж и жена работают на удалёнке из дому. Плюс муж из-за мобилизации не выходит никуда. Если пару лет как в браке, то вполне можно быть уверенной.
КучМала• 2 часа назад
Хотя может и можно быть уверенной, когда есть доверие перед друг другом.
Чучало яблуні• 2 часа назад
Ответ дляГорлаю зрання
А с чего вы взяли , что не может? Вы не можете, она может
Сладкий лимончик• 2 часа назад
Ответ дляДобро с Кулаками
только так будет уверенность
Точно!
КучМала• 2 часа назад
Ответ дляГорлаю зрання
Это она так защищается от своего страха, который даже боится пустить в свою голову
Великий сатирик• 2 часа назад
Ответ дляГорлаю зрання
У нас был период. 4 года, работали в одном кабинете, вместе домой. Тупо 24/7 вместе. С друзьями и так далее мы вместе. Ну в магазин раздельно иногда. Но это 10 минут от силы. Всю жизнь так жить, думаю, можно замахаться

Кавуся• 2 часа назад
Ответ дляГорлаю зрання
А вы уверенно настаиваете на обратном)? Пытаетесь доказать, что такая?
Добро с Кулаками• 2 часа назад
Ответ дляВеликий сатирик
не хочу вас расстроить, но за 10 минут можно и соседкой успеть замутить )))
автор Горлаю зрання • 2 часа назад
Ответ дляЧучало яблуні
Удалено администрацией...
40каградусная• 2 часа назад
Уверенной быть нельзя.
Переживать и параноить не стоит.
Я на эту тему с психологом общалась. Как быть после измены, как выстраивать отношения с новым партнёром, ведь страх есть. Все писать не буду, но кратко совет такой. Опираться на свои чувства и эмоции. Хорошо тебе или нет. Все. Это и для всех девочек совет.
И ещё поняла с возрастом такую штуку. Если тебе кажется - тебе не кажется.
Великий сатирик• 2 часа назад
Ответ дляДобро с Кулаками
Не, из знакомых в доме была консьержка 60ти летняя)
Но не суть. Да, конечно, можно. Но это нереально. Ведь ещё надо успеть в магазин за эти 10 минут, купить продукты. Кому бы нужен был такой спринтер
Чучало яблуні• 2 часа назад
Ответ дляГорлаю зрання
Удалено администрацией...
ДваДваВісім• 2 часа назад
Уверена что есть мужчины которые не изменяют
За своего ничего сказать не могу, но хочу знать правду.
Не хочу быть дурой которая узнает последней
Это подло скрывать
автор Горлаю зрання • 2 часа назад
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
автор Горлаю зрання • 2 часа назад
Ответ дляЧучало яблуні
Удалено администрацией...
Відірву та викину• 2 часа назад
Ответ дляНе танцую- но пою
С ума сойти можно
Я б мозгами двинулась 24/7 быть вместе
ДваДваВісім• 2 часа назад
Ответ для40каградусная
Уверенной быть нельзя.
Переживать и параноить не стоит.
Женщины тоже очень могут себе на фантазировать, того чего нет