Море Счастья• 12 июля 2016

Хелп, ребенок третий день кульгает (

Ничего не болит, просто не ступает полностю на ножку ( ходит либо на носочку, либо на наружной части стопы... Вчера были у Рогового, он ничего не нашел, ни точки боли, ни проблемы кульгания
Барабан для взрослых• 12 июля 2016
А рентген не делали?

автор Море Счастья • 12 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
А рентген не делали?
Сказал, что нет смысла. Травм никаких нет
Ганцю в кєдах• 12 июля 2016
у нас было так. травма по любому есть.
мазь+ пару дней не ходить вообще. лежать и не ступать на ногу. прошло
автор Море Счастья • 12 июля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
у нас было так. травма по любому есть.
Ребенок никак не реагирует, Роговой и я сама как только не крутили ногу, а ему всеравно... Да и когда спрашиваю или болит, ответ, что нет
Ромашка_Бегемотовна• 12 июля 2016
А при ходьбе болит?
автор Море Счастья • 12 июля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А при ходьбе болит?
Нет, я так понимаю что вообще нога ему не болит, но ступает на носочек либо на наружную часть стопы и выходит что кульгает
Ромашка_Бегемотовна• 12 июля 2016
Ответ дляМоре Счастья
Тогда к неврологу. Или, если есть, к хорошему массажисту.
Курочка• 12 июля 2016
у нас так было. Как-то неудачно ступила. Сразу же поехали в травмпункт. Ничего не обнаружили, но на всякий случай сделали рентген - тоже ничего.
Крутили-мяли - не больно, но становиться нормально не хотела и долго хромала.
Прошло само недели через 3.
За это время были еще у двоих врачей - 0.
ГейСюда• 12 июля 2016
У нас после того как ребёнок переболел начал на ножку хромать( без трвмы) а осложнение на суставы.мы обратились к врачам. Нас лечили. После лечения наладилось.
У нас после болезни не сразу а дней примерно через десять хромот началась.

ГейСюда• 12 июля 2016
Ренген мы делали. На ренгене порядок был.
Хромота просто так не бывает.
Толковые ортопеды знают что хромота у ребёнка есть несколько причин. Они обычно проверяют эти причины и выясняют из-за чего именно хромота.

Роговой врач хороший но почему то выяснять причину вашей хромоты не стал.
Вам бы к ортопеду внимательному.
Я супер-пупер• 12 июля 2016
Консультация невролога нужна ребенку.