Маруська Му• 26 июня 2013
Нижнее белье - оцените
Девочки, вот и мои ручонки добрались до интернет покупки))) Так хочется с вами поделиться моей маленькой радостью!
Прикупила себе кое-что из нижнего белья - я уже рада, а мужу еще предстоит сюрприз. Очень надеюсь, что мне все подойдет по размеру.
За 5 наименований с доставкой я заплатила 25 евро. Норм?
Маруська Му
• 26 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
более чем! А где брали?
У своих поставщиков одежды, я белье у них на продажу не беру, но себе решила взять.
Маруська Му
• 26 июня 2013
Ответ дляKapelka
Прикольненькое все!!!
Спасибооооо! Мне очень приятно