Чумачечая Весна• 12 июля 2016

А жить всё интереснее )))

вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1512432
живу прям как в кино
доча с новоиспечённым мужем уезжает в Россию к свекрови, которая при смерти
свою маму бросает в больнице
денег у неё на маму нет
продуктов дома нет
квартира не оплачена
отака фениталякАмедия
а я последняя сволочь-мне насрать, прошу прощения за словесный оборот
СноваЗдорова• 12 июля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
были эти разговоры ещё до её болезни
продать одну дачу
начинались истерики-не доводите меня и не бесите меня
Маман у вашего ужа не вменяемая. Что значит истерики у неё? Вы ей теперь вопрос задайте а где, мамо будем брать деньги на твоё лечение? У больного внука забирать?
Придите и задайте ей ЭТОТ вопрос. Интересно что ответит

СноваЗдорова• 12 июля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
ну тут вообще всё ещё интереснее, они расписались когда он сидел в сизо, вышел и приехал жить к сестре и свекрови
его не видели, не знакомились, шо оно такое я не в курсе
ппццц
автор Чумачечая Весна • 12 июля 2016
Ответ дляэнциклопУдия

Вы попробуйте с мужем поговорить в том плане что часть подработки все-таки в семье оставлять
а муж будет маме помогать и пусть общается с ней почаще - и по чуть чуть свою линию гнет
Пусть давая ей деньги объясняет, что забирает у семьи чтобы ей помочь
Как-то хитрее постарайтесь
Вы успокойтесь сейчас и подумайте как все повернуть в Вашу сторону
спасибо
я обязательно учту и постараюсь
автор Чумачечая Весна • 12 июля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
У них ситуация такая аховая, что разрешится только если свекровь отъедет в лучший мир
вот вы мои мысли написали
как ни гадко так думать, но лучше так
SAFI1807• 12 июля 2016
Ситуация ужас.Но свекруху Вашу мне не жалко.Мне Вас жалко!А еще больше Вашего ребенка.Была бы свекруха Ваша нормальная,давно бы продала дачу и помогла Вашему ребенку с лечением.А она это делать не хочет ,она жадная и эгоистичная.Вам желаю Сил и Морально Выстоять.
автор Чумачечая Весна • 12 июля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
так она отвечает-мне ничего не нужно, я сама, я продам абрикоски с дачи, ничего мне от вас не нужно, вы моей смерти хотите, вы меня доканываете....вот так по наростающей впадает в истерику
она невменяемая, да, у неё в молодости была открытая черепно-мозговая травма
там реально отпечаток по жизни
автор Чумачечая Весна • 12 июля 2016
Ответ дляSAFI1807
спасибо вам большое!
автор Чумачечая Весна • 12 июля 2016
вот поговорила с моей мамой и меня осенило
может я не так хорошо свекровь и знаю, может она не так проста, как я все эти годы думала
тт она говорит что ей от нас не нужно и что сама справится, а на деле каждый день звонит мужу и капает на мозг-плохо, нет денег, караул.....а зная моего мужа и его чувство долга, не сложно понять что просить не нужно, а нужно просто так создать ситуацию
если ей не нужно от нас, то какого хрена каждый день жаловаться
реально ежедневно звонит
SAFI1807• 12 июля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
спасибо вам большое!
У меня Свекр такой же.ПОСТОЯННО его лечу я и муж за свои деньги. Водку пить-деньги есть,помочь внучке-нет денег.Про лекарства я молчу.Коммуналку муж мой оплачивает.Свекр сломал ногу-старший сын,крысеныш еще тот,и 5копеек на лечение не дал,а мой муж одолжил у моего отца.Так и вылечили свекра.Отношение лучше не стало.Все равно для него старший сын ЛУЧШЕ ВСЕХ.

Та легко!• 12 июля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
я уже себя даже падлюкой последней не чувствую, как узнала что сестра отчаливает с мужем к своей свекрови, которую в глаза не видела
пусть кем угодно меня считают, пофиг мне что будет с моей свекровью
моя мама вообще на меня смотрит как на пациентку дурки, особенно после того как меня в воскресение скорая спасала
и я так подумала, а правда на кой фиг мне эти чужие проблемы, даже в виде мамы мужа, если мне ещё жить и жить для своего ребёнка
автор, а вы понимаете, что в случае чего (пускай этого не будет, но возраст свекрови не молодой), то все ляжет на ваши плечи, и уход тоже.

вам бы этот вопрос поднять. А то родная дочь в религию ударилась и решила спасать заблудшие души: человека после тюрьмы, чужую женщину. Она не вернется сюда, а мама ляжет на ваши плечи

не пугаю, просто понимаю, что такое будет.

пс: у меня тоже такие варианты очень и очень возможны, потому задумываюсь и сама
автор Чумачечая Весна • 12 июля 2016
Ответ дляSAFI1807
я вам сочувствую
у сестры были подобные проблемы с свёкром, я помню тот кошмар
не понимаю как так можно, ну если дочь овно, то оно ж и в Африке овно
SAFI1807• 12 июля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
реально ежедневно звонит
О,ну прям наша ситуация)))Видимо я такая же Хорошая невестка.Я Стерва еще та
автор Чумачечая Весна • 12 июля 2016
Ответ дляТа легко!

вы знаете вот это я точно не допущу
продам её имущество и найду ей сиделку
тем более она в другом городе
но какахи за ней носить не буду, пусть даже гореть мне в аду
вы молодец, вы видимо человечнее меня
автор Чумачечая Весна • 12 июля 2016
Ответ дляSAFI1807
ой, может и правда нужно только свои интересы учитывать прежде всего
Та легко!• 12 июля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
вы знаете вот это я точно не допущу
продам её имущество и найду ей сиделку
тем более она в другом городе
вы молодец, вы видимо человечнее меня
нет, не человечнее. Я тоже задумываюсь как решать проблемы, потому что родственники вдруг стали очень милыми, хотя раньше мы им не были нужны и вовсе.

раз есть что продать - да, будет чем оплатить сиделку, тоже вариант
SAFI1807• 12 июля 2016
Мой совет-как это было в последний раз,когда надо было лечить свекра.Мой муж сказал прямо отцу-’ДЕНЕГ НЕТ.Зп ушло,заначки давно нет.Давай я сниму с твоей пенсионной карточки деньги и куплю лекарства.Надо всего лишь 600-700грн.А будет зп-отдам’.А потом и НЕ отдал.
автор Чумачечая Весна • 12 июля 2016
Ответ дляТа легко!

а сестра вернётся, кому она там дармоедка нужна
и здесь две дочери
там пшик а тут мамино имущество
вот и будет судно носить
автор Чумачечая Весна • 12 июля 2016
Ответ дляSAFI1807
понимаю и не осуждаю
автор Чумачечая Весна • 12 июля 2016
мне теперь ещё не понятно по долгам по квартире, это с моего мужа тоже их будут требовать и имущество арестовывать???

SAFI1807• 12 июля 2016
Моя свекруха любит СЕБЯ больше всех.Пока мы влазили в долг и лечили свекра,она поехала отдыхать в Турцию.При этом свекруха и свекр уже 40 лет вместе.Свекруха ходит в золоте,покупает дорогие вещи себе.На свекра ,на его лечение денег не дала.Старшего сына она никогда не обременяет проблемами.Все проблемы должен решать мой муж.Я на них уже забила.Им насрать на наши проблемы,вешают свои.Как говорит доктор Комаровский-лучше всего выпейте чая с ромашкой.Если Ваша свекруха говорит,что справиться Сама-Так ей и СКАЖИТЕ.’Отлично,маман(или как ее там зовут)-Если Вы без нас можете справиться,то МЫ НАЧНЕМ отдавать свой долг,а главное ребенку купим еды!’
SAFI1807• 12 июля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Кто вступает в наследство,с того и требуют долги.
автор Чумачечая Весна • 12 июля 2016
Ответ дляSAFI1807
я то так смогу сказать а муж нет
завидую таким как ваша свекровь
автор Чумачечая Весна • 12 июля 2016
Ответ дляSAFI1807
ну тогда будет ещё один попандос