26 июня 2013

Опять вернулся

Встречаемся уже год. За этот расставались уже ну не знаю раз 5 точно.
И каждый раз он возвращается, то сам..то я его возвращаю.

В последний раз, он мне сказал, что знакомится с другими, но не могут развится отношения т.к. не может меня забыть. Видела его фото в соц. сетях с другими девушками. Но не могу точно доказывать, что что-то было с ними. И вот, опять после очередного разрыва уже очень долгого опять объявился.

Принять его? Или опять повториться? Я уже честно так устала от этого. Но не могу и сама без него.

Просто, бытует мне что мужчина к-рый идет ищет девушек а потом сравнивает вам уже не нужен...как-то так(((
Я Вас не боюсь 26 июня 2013
А ззачем вам такой? Я расстаюсь только 1 раз! По- моему тут все понятно! В вашей ситуации будет прощать его и принимать пока не надоест! Забудьте его!
МамаЖеки 26 июня 2013
Удобно ему, есть кто - то еще гуляет, а если нет, так к вам идет, знает, что приймите...гоните такого жениха куда подальше!
Медуза Горгона 26 июня 2013
вы себя не любите не цените? нафиг его с поля