Сестрица Алёнушка• 12 июля 2016
У кого увеличена щитовидка ? Вы ее чувствуете ?
Увеличена щитовидка. 18,5 см3... Справа больше.
Давит шею возле кадыка справа , под челюсть и в ухо . Подозреваю, что от щитовидки. Гормоны идеальные.
Девочки, у кого какое увеличение и какие при этом ощущения ?
Я Вас не боюсь• 12 июля 2016
Ответ дляNaatalja
каждый случай индивидуален!!!
А можете посоветовать сайт, где хорошо расписано питание для диабетиков? Что можно, что нельзя?
Русская Богатырша• 12 июля 2016
Ответ дляNaatalja
Киев Позняки, либо онлайн-консультации... кому интересно-пишите в личку
бесплатно онлайн в личке?
Я Вас не боюсь• 12 июля 2016
Ответ дляNaatalja
сайт не подскажу)информации очень много... у меня много брошюр и я сама каждому пациенту на прийоме рассказываю! если Вас что-то конкретно интересует-пишите в личку
ясно. Консультации платные. Так и скажите.
Сирожено_пирожено• 12 июля 2016
Неужели трудно ответить ’стоит сдавать’ или ’не стоит сдавать’. Переписка в личке - это чтобы получить гонорар за консультацию?
Сирожено_пирожено• 12 июля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
100%
Сестрица Алёнушка
• 12 июля 2016
Тема перешла в рекламу он-лайн консультаций )
А так хотелось узнать, у кого как проявляет себя гиперплазия щитовидки.
Девочки, спасибо, кто ответил по теме.