Чучело-Мяучело• 26 июня 2013

Помогите

Нужно 10000грн под 50% на год... под расписку... с оплатой не будет проблем.
Кривая спроса• 26 июня 2013
так есть вроде как такая ’контора’ под 50% точно дают, при наличии паспорта, за 10мин. вам все дадут
походите, поищите!

автор Чучело-Мяучело • 26 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
походите, поищите!
если бы...я уже все перепробовала... помогите мне может найти такую контору.... оооочень прошу...
Кривая спроса• 26 июня 2013
это как второй вариант, а первый - родители,родственники, могли бы взять на себя
Ангелочек с рожками• 26 июня 2013
Что это за обследование такое, за 15 000?
автор Чучело-Мяучело • 26 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
никто не хочет брать... та и не очень хочу чтобы родственники знали об этом... а родители не тут к сожелению.(
автор Чучело-Мяучело • 26 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
сама думала что много...
клиника адонис...
Мона Лиза• 26 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
так скажите им! мне когда нужны былм деньги на операцию, мне папа выслал без разговоров. он тоже был не ’тут’.

странная Вы, деньги нужны, а родственникам сказать не хотите.
автор Чучело-Мяучело • 26 июня 2013
Ответ дляМона Лиза

ну не ’тут’... просто не хочу все говорить при всех...
автор Чучело-Мяучело • 26 июня 2013
Ответ дляМона Лиза

Просто очень хотелосьбы найти тут добрых людей которые смотли бы помочь...
Реально готова на все условия...

TatyankaK• 26 июня 2013
Извините автор но Вы явно виляете о том, на что на самом деле нужны деньги. Если уж просите деньги, то хотя бы побольше информации о себе написали, что за лечение, какое обследование. А так много сомнений.
автор Чучело-Мяучело • 26 июня 2013
Ответ дляTatyankaK
давайте в личные смс
автор Чучело-Мяучело • 26 июня 2013
просто тут все о себе писать как то не очень хочется.
автор Чучело-Мяучело • 26 июня 2013
Ответ дляМона Лиза
Марина, рейтинг у Вас ноль. Какие гарантии даете, что отдадите?
...(
TatyankaK• 26 июня 2013
Просить деньги хочется а вот о себе нет. Странно.
автор Чучело-Мяучело • 26 июня 2013
Ответ дляTatyankaK
ответила
tereska• 26 июня 2013
Девочки, вы что уже совсем того... какая расписка, по расписке вы денег назад никогда не получите - этой новый вид кидал. Если автор уверяет что по 2,5 штуки будет отдавать - значит она первой в очереди за кредитом должна стоять. Долговая расписка - ни какой юр. ценности в суде не имеет. СОВЕТЧИЦЫ - ОДУМАЙТЕСЬ!!! НЕ ТВОРИТЕ ГЛУПОСТЕЙ. Завтра админу писать будете, дайте мне ай-пи этой редиски...
tereska• 26 июня 2013
только договор займа в крайнем случае
автор Чучело-Мяучело • 26 июня 2013
Ответ дляtereska
я могу и так вам написать... чего вы так... чесно, я же с добром нацелена к людям... я уже сама лоханулась была... хотела взять деньги...и сказали скинуть предоплату на карточку и все...
мошенники одним словом...
просто мне нужна помощь...в этом же не ничего плохого...
tereska• 26 июня 2013
на работе попросите кредит беспроцентный, это ведь не такая большая сумма. Тут все добрые когда им что-то нужно ))) Мои родственники столкнулись с долговой распиской от других родычей, по сей день ожидают денег, не платежеспособный заемщик оказался после своих честных слов и пузырей из носа, официально так же не устроен нигде. Автор, не юлите, бегите по-родственникам. Хорош народ дурить

автор Чучело-Мяучело • 26 июня 2013
Ответ дляtereska
так официально трудоустроена.

могу даже так сделать чтобы деньги сразу с зарплатной карточки снимали.
220В• 26 июня 2013
Да вы что все с ума посходили, сейчас даже с распиской деньги не выбьеш у знакомых, приходиться подавать в суд, а присудят неизвестно сколько лет отдавать будут, а вы хотите незнакомому человеку одолжить. Не покупайтесь на ее проценты, а то и своих денег не увидите.
автор Чучело-Мяучело • 26 июня 2013
Ответ для220В
...просто мир настолько жесток... что никто не верит...
автор Чучело-Мяучело • 27 июня 2013
Ответ для220В
50% это хороший процент...
И все под расписку... И под свидетелей.!