Веселая моль• 12 июля 2016
У мужа на лице,голове и шеи прыщи. У меня верх спины. Что это значит?
Веселая моль
• 12 июля 2016
Ответ дляАлгонавт
да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!
Одно и второе у нас у каждого свое
Веселая моль
• 12 июля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сдайт анализ на демодекс и пересмотрите ваше питание
Что такое демодекс и как его сдавать?
Ангел-предохранитель• 12 июля 2016
Ответ дляВеселая моль
Что такое демодекс и как его сдавать?
Демо дека это клещ, он у очень многих живёт. Сдаётся соскоб с поверхности кожи, перед этим несколько дней нельзя умываться. Результат через 2 минуты, цена-до50 грн
Фиктивная• 12 июля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
в любом городском кожно-венерологическом диспансере бесплатно и можно умываться. Если клещ есть, то соскоб покажет.