КликОЛЬКА• 12 июля 2016
Как вам такое платье на вторую свадьбу?
Второй раз выхожу замуж, мероприятие небольшое на 20 человек, в конце августа, просто ужин по сути в вечернее время с самыми близкими. Ресторан модный. Выбрала такое платье, хочу услышать мнение со стороны) Если есть мысли чем дополнить, с радостью послушаю. Мне 31, я худая, со стандартной фигурой)
всемВсёИмного• 12 июля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Может все же длинное?
Вот мое,уже по скидке, рсзпись была 10 чел всего))
Ужас
АнтиТанкист• 12 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Очень красиво, отличное платье, по моему мнению
Спасибо, Ваше бы тоже одела, но почему-то вижу свадебное все же длинным. Только возьмите лодочки беж не лаковые ато блеска многовато будет. Еще очень круто будет смотреться костюм
КликОЛЬКА
• 12 июля 2016
Ответ дляМажор_дома
2 ФОТО сказочное. прямо замуж самой захотелось.
это кто производитель?
Мне тоже второе понравилось, первое не в моем стиле совсем и для высоких девушек, да и оно вызовет еще более неоднозначную реакцию, чем моё)
Солнечный день• 12 июля 2016
Ответ дляneoba
Платье классное, но оно клубное, для свадьбы некомильфо, как по мне. В клуб, пати - да, двумя руками за. Для свадебного ужина - чересчур.
Плюсуюсь.
Все же на ужин идете, а не на клубную вечеринку.
Если нравятся короткие, то я бы посмотрела что-то такое.
На лично я бы на вторую свадьбу выбрала бы что-то очень красивое и элегантное. Либо в пол либо миди. Когда еще будет шанс надеть такую роскошь.
Нуждаюсь в общении• 12 июля 2016
эх ему б см 10 длины ...было бы элегантно а так коротковато ...((
симпатичное платье ...а вы в каком оттенке взяли ?
Ответ дляСолнечный день
Плюсуюсь.
Вот вот!
Анонимчик• 12 июля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Не знаю, как оно вживую, но на фото мне очень понравилось))
Я бы под него надела туфли светлые на шпильке, из аксессуаров: на шею максимум цепочка, серьги, возможно браслет.
Какая цепочка??!!
Вы зависли в 90х??? Только что-то нежное в ушки и на пальчик перстень, ВСЕ! Автор, никаких браслетов! Удачи тем более на ногу
, как советовали выше... Туфельки очень красивые и самодостаточные!
ХикориДикори• 12 июля 2016
Ответ дляСолнечный день
Плюсуюсь.
Красное-класс!
Я бы такое одела на свадьбу цвета айвори....
ОйЙой• 13 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Я в нем себе нравлюсь, единственное, в нем сидеть надо не на твердом))) Жемчужины мешают) Я немного переживаю, реакция на него не однозначная, как видите. Но оно мне кажется очень нежными милым.
я как раз хотела написать о том как в нем сидеть.. Платье коктейльное со всеми вытекающими... Но то что на фото Вы будете выглядеть отпадно - однозначно!
КликОЛЬКА
• 13 июля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Белый брючный костюм на свадьбу - моя тайная мечта! Но того качества что нужно не потянет мой бюджет. А я, вы знаете, макси в обычной жизни не ношу, мне очень нравится на других, я присматриваюсь, примеряю, даже иногда что-то покупаю, но не ношу. Вот как-то не мое, пока. Вот и не смотрю такой вариант, хотя может и стоило бы)
КликОЛЬКА
• 13 июля 2016
Ответ дляСолнечный день
Плюсуюсь.
Шикарные платья, без сомнений
КликОЛЬКА
• 13 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Там один вариант, просто на фото так по-разному. На мне оно длиннее
КликОЛЬКА
• 13 июля 2016
Ответ дляslaanalit
Валентино )))
Я и не сомневалась, что это серьезный уровень) Не моя ценовая категория, к сожалению
Солнечный день• 13 июля 2016
И еще длинные.
В общем, я бы отложила Ваше платье для девичника или афте-пати с друзьями в клубе.
А на торжество взяла бы что-то такое.
Или красное :)))
А на торжество взяла бы что-то такое.
Или красное :)))
ГЛЮкоза• 13 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
девушка вы не у тех спрашиваете,никого не хочу обидеть,но как тут любят выставлять фото и спрашивать на сколько кто выглядит,то если все здесь такие,то мнения лучше не спрашивать,платье очень красивое необычное и стильное,подпишитесь в инсте на модных девушек (катя сильченко,тата авраамова,диана манасир,милана пич,люсьен) и поймете что здесь спрашивать своетов не стоит
платье берите,если фигура подтянутая и грудь не висит!
Ну с Сильченко - согласна, но остальные особы не стоят абсолютно никакого внимания! Соски, коих много, и если вам они нравятся, то это ужас!
ГЛЮкоза• 13 июля 2016
Ответ дляСолнечный день
Автор, я Вам еще пару вариантов нашла :)
Миди в этот раз.
Люди! Человек сказал - ужин на 20 персон и все! Ну к чему эти расцацканные девочки? Ни о чем!
КликОЛЬКА
• 13 июля 2016
Ответ дляСолнечный день
И еще длинные.
А на торжество взяла бы что-то такое.
Или красное :)))
А на торжество взяла бы что-то такое.
Или красное :)))
Про переодеваться я тоже думала,если бы роспись была публичной, но мы решили такой формат: распишемся сами, без церемонии. Со всеми гостями встречаемся уже на месте банкета, вечером, чтобы отметить. И там такой ресторан, пафосный, современный и как раз клубный, вечеринки у бассейна и тд. То есть мы ужинаем, а потом возможно остаемся на вечеринку. Я потому такое платье и выбрала. В длинном и элегантном я потом бы себя неловко чувствовала. Но ваши предложения завораживают, глаз не оторвать
Солнечный день• 13 июля 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Ну, 20-ть персон - это не мало на самом деле.
У меня было столько же людей на венчании.
+ была фотосессия на основе которой мы сделали фотокнигу.
И мы были нарядными - я была в длинном свадебном платье с фатой.
Будет что вспомнить и деткам показать.
А роспись у нас была не торжественная. На самой росписи (там были только мы с женихом) я была в платье-миди. И в нем же в ресторане с нашими семьями.
А позже в клуб с друзьями надела как раз короткое клубное платье. Которое было там в тему. Как-то так.
Будет что вспомнить и деткам показать.
Солнечный день• 13 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Что за ресторан, если не секрет?
Если вечеринка у бассейна, то это совсем другой формат, естественно, и совсем другой дресс-код.
Посмотрите, я чуть выше написала как у нас было.
Тоже никаких торжеств на росписи.
Платье классное! К нему ни в коем случае не туфли и не закрытый перед. Босоножки на шпильке (8-10 см) светлого цвета, бежевые или светло-серые (без платформы). Из украшений: максимум серьги, и то скромные. Здесь платье само, как аксессуар. Прическу (лучше не прилизывать) сделать ’растрепанной’, распущенные волосы и побольше объема (платье к этому располагает). см. фото
ГЛЮкоза• 13 июля 2016
Ответ дляСолнечный день
Будет что вспомнить и деткам показать.
Вы сами подтвердили все вышеизложенные мной мысли: девушка второй раз замужем, а не первый, венчаний не будет, роспись без посторонних, встречаются непосредственно в заведении, как и вы автор оденет клубное, что отвечает формату мероприятия. А фото отличные будут, если взять толкового фотографа..
ГЛЮкоза• 13 июля 2016
Ответ дляЯвори
Ваш ответ самый толковый из всего мусора здесь написанного!
КликОЛЬКА
• 13 июля 2016
Ответ дляСолнечный день
Будет что вспомнить и деткам показать.
У нас роспись без гостей. С гостями встречаемся вечером в ресторане, и это такой большой комплекс, ресторан и клуб в одном)
КликОЛЬКА
• 13 июля 2016
Ответ дляСолнечный день
Что за ресторан, если не секрет?
Тоже никаких торжеств на росписи.
Не у бассейна, просто он там есть, и в этой зоне тоже движение) Мы будем в другой части
КликОЛЬКА
• 13 июля 2016
Ответ дляЯвори
Спасибо, как вам такие?