КликОЛЬКА• 12 июля 2016

Как вам такое платье на вторую свадьбу?

Второй раз выхожу замуж, мероприятие небольшое на 20 человек, в конце августа, просто ужин по сути в вечернее время с самыми близкими. Ресторан модный. Выбрала такое платье, хочу услышать мнение со стороны) Если есть мысли чем дополнить, с радостью послушаю. Мне 31, я худая, со стандартной фигурой)
к.Буланова• 12 июля 2016
Так вы уже купили, зачем спрашиваете?

Вы меня конечно извините, но мне платье не нравится совсем, а уж для свадьбы тем более.

neoba• 12 июля 2016
Платье классное, но оно клубное, для свадьбы некомильфо, как по мне. В клуб, пати - да, двумя руками за. Для свадебного ужина - чересчур.
ПолБатона• 12 июля 2016
Даже у модели пропала талия, кажется большим живот и грудь как будто висит. Может на вас лучше сидит, конечно. Но может стоит поискать чтото более выиграшное в этом стиле.
автор КликОЛЬКА • 12 июля 2016
Ответ дляСливочная пенка
сейчас мода на воздушные и летящие платья. а этот панцирь уже давно не в моде...но раз вам нравится, то одевайте. Одного не пойму, если уже купили и твердо решили в нем идти зачем писать на советчицу? Любитель мазо?
Мне понравилось это платье, я его купила. А теперь мне нужно решить надевать ли его на свадьбу? Потому как я еще не решила. Возможно нужно докупить более официальное, а потом надеть еще это, я в размышлениях. Вот и спросила, мне хочется это обсудить с женской аудиторией, почему нет?
автор КликОЛЬКА • 12 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
Я бы смотрела что то такое)
Красивое, но хочу что-то необычное)
mirka-milka• 12 июля 2016
крутое!
автор КликОЛЬКА • 12 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
Я вообще о длине писала, как по мне платье девушки должно быть длиннее, тогда открытый верх и спинка выглядит элегантнее, и бусины меня смущают а как в них сидеть, они попу не отдавят , автор вы пробовали в нем
Давят)))) Надо на чем-то мягком

Белочкой зови• 12 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
наденьте его и покрутитесь перед зеркалом... пусть подруга со стороны посмотрит. если ничего не вываливается))) то отлично. Мы же не знаем ваших гостей... кто-то восхищенно воскликнет, а кто-то лицо скривит.
Диверсификация• 12 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Оно коротковато на модели, у меня рост не модельный, оно где-то до середины бедра, вполне прилично
блин, еще и на низкий рост ((((((( если бы вы хоть стройная-высокая были... а так...
ну что сказать, надевайте улыбку и идите уже в чем есть.
автор КликОЛЬКА • 12 июля 2016
Ответ дляDimonsan 03
Раз нравитесь одевайте и веселитесь, какая вам разница на реакцию остальных, вы ведь не знаете в чем они сами ходят и как на них реагируют окружающие. Спросите лучше близких, им хоть сможете примерить и показать. фотки это такое..
Мама сказала, что красивое и очень нежное, а она у меня пошлость не любит, больше никому еще не показывала, еще о самом событии друзьям не говорили, поэтому пока и не спросишь)
Молчавочка• 12 июля 2016
Лично мое мнение, оно Вас закроет как мешок...ну грубое оно...вот только что нашла в инете...ну вся красота подчеркнута!
Мечты сбываются• 12 июля 2016
Не знаю, как оно вживую, но на фото мне очень понравилось))
Я бы под него надела туфли светлые на шпильке, из аксессуаров: на шею максимум цепочка, серьги, возможно браслет.
Dimonsan 03• 12 июля 2016
Обычно мамы пошлость видят сразу. Раз нежное, значит на свадьбу самое то.
Диверсификация• 12 июля 2016
Ответ дляДеловитая
Если второй брак воспринимаете как поле битвы- то да, в добавок букет стилизированный под меч
и шлем вместо \макияжа и волос
автор КликОЛЬКА • 12 июля 2016
Ответ дляБелочкой зови
уже увидела... если вы себе в нем нравитесь, то не думайте о других людях. платье неоднозначное. его надо смотреть полностью в образе. поднимите волосы. минимум украшений... может быть браслет на ножку.... что-то элегантное надо.
Вот туфли выбрала такие, хотя тоже не уверена, еще едут и просто жемчуг в уши, думаю, и все.
Dimonsan 03• 12 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
А мне платье автора понравилось больше, оно более стильно, по сравнению с этим
Молчавочка• 12 июля 2016
Если мама оценила, значит может действительно хорошо на Вас сидит, мама плохого не посоветует
Белочкой зови• 12 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
да нууу...... очень вульгарное и простое платье для свадьбы. у автора более интригующее
Диверсификация• 12 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
Боже, какой кошмар безвкусный

Белочкой зови• 12 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
какого они цвета? непонятно..... мне не нра((( слишком броские и блестящие. под такое платье надо матовые лодочки на шпильке.
Белочкой зови• 12 июля 2016
Ответ дляDimonsan 03
согласна.
i_sho• 12 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Платье обалденное и туфли классные, а вот вместе они, по-моему, не сочетаются. Я бы нюд одела.
Потрындельница• 12 июля 2016
а мне платье очень понравилось)))
Белочкой зови• 12 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
вы знаете... мне кажется было бы красиво туфельки с открытым пальчиком...
Dimonsan 03• 12 июля 2016
Ответ дляБелочкой зови
А мне кажется такие подойдут, раз платье в реале смотрится нежно, можно туфли и поярче, а то совсем блекло будет
автор КликОЛЬКА • 12 июля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Тут я согласна, заказала эти, они золотые, но может не буду обувать, а куплю что-то нюд.
Белочкой зови• 12 июля 2016
Ответ дляDimonsan 03
платье не может быть блеклым... оно из жемчужинок. мне видятся туфельки с открытым пальчиком, нежные такие...
Dimonsan 03• 12 июля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Ваше право
автор КликОЛЬКА • 12 июля 2016
Ответ дляi_sho
Согласна, пока эти купила, но тоже думаю что-то нейтральное нужно, скорее
ДаЗдраПерма• 12 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
я бы какие то черные босоножки бы подобрала,все в одном цвете,лучше разбавить как по мне