КликОЛЬКА• 12 июля 2016

Как вам такое платье на вторую свадьбу?

Второй раз выхожу замуж, мероприятие небольшое на 20 человек, в конце августа, просто ужин по сути в вечернее время с самыми близкими. Ресторан модный. Выбрала такое платье, хочу услышать мнение со стороны) Если есть мысли чем дополнить, с радостью послушаю. Мне 31, я худая, со стандартной фигурой)
Солнечный день• 13 июля 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Вы сами подтвердили все вышеизложенные мной мысли: девушка второй раз замужем, а не первый, венчаний не будет, роспись без посторонних, встречаются непосредственно в заведении, как и вы автор оденет клубное, что отвечает формату мероприятия. А фото отличные будут, если взять толкового фотографа..
Если честно, я пока не узнаю, что там за ресторан, то не смогу сказать точно отвечает формату платье или нет.

Лично для меня оно не отвечает формату только потому, что там будут родители и жениха и невесты.
Я бы в таком постеснялась выйти (если что, то не потому что с фигурой проблемы, а потому что воспитание не позволило бы).

Но это я. А автор в этом проблему не видит, и мама ее тоже, как я поняла из комментариев.

Солнечный день• 13 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Не у бассейна, просто он там есть, и в этой зоне тоже движение) Мы будем в другой части
Ну, мне сложно представить. В любом случае тут Вам виднее.
Явори• 13 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо, как вам такие?
такие, как раз то, что доктор прописал!
ГЛЮкоза• 13 июля 2016
Ответ дляСолнечный день

автор КликОЛЬКА • 13 июля 2016
Ответ дляЯвори
такие, как раз то, что доктор прописал!
Все, решено) Заказываю!
ОйЙой• 13 июля 2016
про туфли может вот такие?
https://www.lulus.com/products/wild-diva-lounge-ce...
Явори• 13 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо, как вам такие?
а и на счет сережек. Я думаю с жемчужинками все же перебор (жемчуга и так много). Я бы обыграла это платье, например серьгами-цепочками.

автор КликОЛЬКА • 13 июля 2016
Ответ дляСолнечный день

Я понимаю ваши чувства, по поводу своих родителей такого нет, а вот родители мужа смущают, есть немного неловкость у меня, что неправильно поймут, тут еще возраст, они намного старше моих, им за 70

Может тогда все же переодеться, побыть в болеее скромном платье, а ближе к ночи сменить наряд?
автор КликОЛЬКА • 13 июля 2016
Ответ дляОйЙой
про туфли может вот такие?
не нравится каблук такой, но спасибо!
Холодная каша• 13 июля 2016
Платье может и ничего, но не факт что оно именно так будет выглядеть, я ж так понимаю вы через интернет покупать собираетесь? Такое надо вживую мерять-смотреть. А если онлайн- то что-то более стандартного фасона, чтоб больше шансов соответствия желаемого действительному было...
Попипиповна• 13 июля 2016
Мне нравится! Правда есть одно НО, если вы его меряли и оно отлично село, тогда ДА, а если без примерки НЕТ!
Явори• 13 июля 2016
И, вообще, я бы на серьгах и макияже сделала акцент. Так сказать: внесла бы в гламурный образ перца. Если жемчужинки, то чёрные. Легкий макияж смоуки-айз.
Солнечный день• 13 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

Это только Вы с женихом должны решать. Я думаю, что по этому поводу еще с ним нужно посоветоваться, не против ли он откровенного наряда.
Свое мнение я уже выразила. Я бы чувствовала себя неловко.

Еще скажу так. Была я на свадьбе, где невеста надела достаточно откровенное платье (только на саму выездную церемонию, а потом сменила). В общем, невеста там достаточно прогрессивных взглядов и вполне уверенная женщина. Но родители жениха (я с их стороны, так сказать) были, мягко говоря, в шоке от этого наряда. И потом были неприятные обсуждения.
Явори• 13 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

Не заморачивайтесь! Одевайте это платье с босоножками! Ведь главное, вообще не платье, а образ, какой вы создаете! И если вы себя комфортно чувствуете, то причем там родня.
автор КликОЛЬКА • 13 июля 2016
Ответ дляСолнечный день

Я тоже в шоке, это же совсем голое платье, мое совсем не так выглядит, но для людей постарше конечно все по-другомуможет быть. Спасибо за мнение, мне есть над чем подумать.
Солнечный день• 13 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну, сзади все на самом деле прикрыто было (по фото может и не совсем понятно), но вот эти голые бока - это ’ой’
Еще добавлю, что невесте 35ть было на тот момент, тоже второй брак :)
автор КликОЛЬКА • 13 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
Без примерки, но уже приехало, по размеру все ок. Вопрос о том подходит ли оно? Это и обсуждаем, уже в топ забрались)
Злюка-закусюка• 13 июля 2016
Мне нравится платье!
Пурген• 13 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Шикарные платья, без сомнений
Так и подумала , пойду гляну , может на асос есть, посмотрю ближе на красоту ) никого не слушайте, праздник то ваш, а платье чудесное !

автор КликОЛЬКА • 13 июля 2016
Ответ дляПурген
На asos и брала)
Пурген• 13 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
На asos и брала)
Уже нет его вроде, распродано ) не удивительно)
Платье шикардос :)
Аксюша• 13 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Реальные фото
мне нравится!
Я Вас не боюсь• 13 июля 2016
Ответ дляСолнечный день

Круть!)))Я такого свадебного платья не видала)Невеста 100% была в центре внимания!
Катруся05• 13 июля 2016
Ответ дляneoba
Платье классное, но оно клубное, для свадьбы некомильфо, как по мне. В клуб, пати - да, двумя руками за. Для свадебного ужина - чересчур.
Вы передачу ’оденься к свадьбе ’ не смотрите? Там такие платья бывают-эгегей.

Автор, платье необычное, как по мне для свадебного ужина в модном ресторане очень подходит. Особенно если вы в нем себе нравитесь!!
Это ваш день и вы должны быть в том, в чем хотите.
Ниф_ниф• 13 июля 2016
Ужас платье.
Добра всем!• 13 июля 2016
Если бы я себе выбирала то взяла бы такого плана как у Анны Иванович, тем более лето, жара. Ваше платье красивое для клубной вечеринки, не выглядит свадебным вообще. Но наше мнение думаю не так важно как ваше в нем ощущение.
Отжигающая• 13 июля 2016
Ответ дляСолнечный день

Но фигура у Вашей невесты супер. Красиво на ней это платье
Лиса Патрикевна• 14 июля 2016
Кошмар
Посмотрите что-то более нарядное
Iolants• 14 июля 2016
Возьмите что-то нарядно-повседневное. Например, натуральный шелк
Или брендовый стрейч-атлас
Вот, например, натуральный 100% шелк и стразы Сваровски у горловины
http://napodium.com/catalog/zhenskaya-odezhda/plat...
Iolants• 14 июля 2016
Или атлас