Я такое• 12 июля 2016
Цистит,пью антибиотик но время от времени есть спазм,возможно песок,что делать?
У врача была,в принципе назначил антибиотик,БАД с клюквы и ношпу(меня от нее мутит не знаю причины)...
И вот не знаю,спазм от чего?Так должно быть?
Я такое
• 12 июля 2016
Ответ дляМандолина Бу
К врачу идти! Уж точно не на форумах спрашивать.
Я у 2 врачей уже была...
А поговорить?• 12 июля 2016
Малину пейте, молоко теплое, уролесан/по инструкции и за ночь все уйдет
Я такое
• 12 июля 2016
Ответ дляА поговорить?
Спасибо за ответ,к сожелению я мучаюсь уже долго,даже похудела на пару кг.
Уролесан уже не помагает.
Пью антибиотик 3 день и вот на 2 бегала слишком часто в туалет(без боли),а сегодня наоборот редко,но чувсвую дискомфорт.
Уролесан уже не помагает.
А поговорить?• 12 июля 2016
Ответ дляЯ такое
Уролесан уже не помагает.
гомеопат в помощь!!работает
А поговорить?• 12 июля 2016
Ответ дляЯ такое
Уролесан уже не помагает.
черканите свою почту, спишемся, расскажу детально интересные вещи
буреЛОМКА• 12 июля 2016
Монурал, канефрон - как дополнительное средство. Клюквенній морс. Я тоже очень давно мучаюсь. Раньшепомагал только Аугментин - антибиотик. Потом посоветовали Монурал - выпила. На 3 годазабыла о цистите совсем. Недавно опять вернулся, Монурал не нашла, пила таблетки Палин. Помогли.
буреЛОМКА• 12 июля 2016
Ответ дляА поговорить?
Всем расскажите, послушкаю)))
буреЛОМКА• 12 июля 2016
У докторов была, причину не нашли,все анализы сдавала, все равно периодически возвращается. Слышала информацию, что муж как партнер может быть тоже носителем цистита, и надо лечиться вместе.
Я такое
• 12 июля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо,меня интересует такое,песок же должен выйти,как он выходит?Из-за него спазм?
А антибиотик тогда чем помогает?
Не служанка• 12 июля 2016
Сдайте анализ на уреаплазму, часто может быть причиной, и Нефрокеа, мне помог...
А поговорить?• 12 июля 2016
есть достаточно других причин, которые вызывают цистит, а Вы живете и не догадываетесь даже
Атаманша• 13 июля 2016
Олія чайного дерева Вівасан , 2 р на день по 1-2 кр на ч .л. меду , 1 тиждень , потім повторила через кілька тижнів . В неті точніше прочитайте , бо я вже призабула схему . Помагає з першого дня . А ці всі чаї , уролесани нічого мені не помогли . P.S. Я не прадставник Вівасану )