Рекламама• 13 июля 2016

Осторожно — мошенники: как не дать украсть деньги с вашей карты.

Многие люди становятся жертвами преступников, которые считывают данные с их банковских карт, чтобы потом украсть их деньги.

Скимминг - дело не новое, но раньше их накладывали только на банкоматы, а сегодня то и дело подсовывают вам и в магазинах, и в ресторанах, пишет ggtnews.com.

Персонал ресторанов и магазинов, например официанты и кассиры, часто работают в связке с преступниками и снабжены карманными устройствами для скимминга.
Эти портативные устройства часто напоминают обычные, привычные вам терминалы, но у них все же есть небольшие отличия. Чтобы не стать жертвой скимминга, важно знать разницу между реальным терминалом для оплаты и скиммером.
http://from-ua.com/news/381947-ostorozhno-moshenni...
Страхованная• 13 июля 2016
Очень трудно различить, это меня пугает, конечно планировала с собой карточку взять, а не наличку, а теперь страшно

Вещи недорого• 13 июля 2016
В суматохе ресторанной не отличить?(
Как одно лицо(