luchik_• 13 июля 2016

Не советую Фотограф Андрей Римаренко ФОТО внутри

Девочки никому и никогда не советую этого человека!!!Давно хотела написать.

Заказала у него фотосессию на ДР сына и получила отвратительные фотографии ,на телефон у меня и то лучше получилось .
Человек безынициативный,не предложил ни одного постановочного фото,на мои замечания ответил,что кадры в движении будут намного симпатичней (((
ДР было в ресторане ,я попросила сделать несколько фотографий на улице,но и они у него не получились.
В общем человек не серьезный,деньги взял за каждую минуту своей работы,только видно не фотографа ,а вредителя.
Ой,вернее у него отлично получились фотографии еды,а все остальное смотрим ....
Регионщица• 13 июля 2016
Ответ дляluchik_
вот это фото мне особенно нравится)))вместо моей головы шарики
а где праздновали ? сколько стоил мастер класс с пиццей ?
Любавишна• 13 июля 2016
это жесть, сочувствую а где нашли такого умельца?
misgalinka• 13 июля 2016
Ответ дляРегионщица
только хотела спросить - идея отмечания - Отличная!!!!
автор luchik_ • 13 июля 2016
вот самые четкие и симпатичные,но их не много....
Карусель-весель• 13 июля 2016
Это у нас, автор, со свадьбы такие гомнофото остались, руки поторубывать.
Древо жизни• 13 июля 2016
Ответ дляluchik_
такого ужаса много,добавлю более симпатичные))))
Фотографии еды у него лучше выходят ))
ИМХОля• 13 июля 2016
Ответ дляluchik_
Вы прекрасны!!! а фотограф
Трахтибидох• 13 июля 2016
Ну последние еще ничего так - улыбающиеся мордашки видно. А вот первые фото, что вы выкладывали вообще считаются черновыми - их показывать-то нельзя.
автор luchik_ • 13 июля 2016
Ответ дляРегионщица
Сыто-Пьяно Итальяно
1500 грн мастер класс.
Ну и остальное по меню ,на ваше усмотрение .
Мне очень там нравится,бываем частенько))))
Мастер класс можно посетить и без дна рождения-150 грн с ребенка ,проводят в воскресенье(ну лучше уточнять предварительно)
Булку Дай• 13 июля 2016
оказывается я со своей мыльничкой супер фотограф))
Лагшмивара• 13 июля 2016
я с цифровиком сняла денрик подруги доченьки - классс) вышло отменно)
Mama_ Sashi• 13 июля 2016
Фото с шариком это вообще финиш))))))))))
ВЫ ему платили до ли после д.р?
Я в шоке....

А где Вы нашли этого горе-фотографа?
автор luchik_ • 13 июля 2016
мне еще понравилась его способность,делать четким одно лицо,а остальные-размытые ..как так можно ,практически везде.
Может он портретный фотограф)))а я тут человека нагрузила своими детьми
автор luchik_ • 13 июля 2016
Ответ дляMama_ Sashi
ВЫ ему платили до ли после д.р?
Я в шоке....

А где Вы нашли этого горе-фотографа?
тут в одной из тем была на него ссылка
https://vk.com/rim.photo
Манный комочек• 13 июля 2016
Ответ дляluchik_
у вас на каждого ребенка пицца??? я сейчас захлебнусь слюной)))
ПочтальЁнша• 13 июля 2016
автор, сочувствую. тоже был опыт, пригласили оператора-фотографа отснять венчание, советовали его как профи. увидели результат и ахнули. неумеха криворукий.
Булку Дай• 13 июля 2016
Ответ дляluchik_
у него какие-то обычные, любительские фото
для любительских - отлично
для проф. - лишняя трата денег

напишите ему отзыв, и фото прикрепите, для полноты картины))
автор luchik_ • 13 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
да,каждый ребенок готовит 1 пиццу,а потом ее кушает))))
Katerina_Knows• 13 июля 2016
вот поганец рукожо..ый(((((
такую память испортил.
Вы ему отзывов побольше негативных везде напишите и у себя и него на страницах!!!
Душка-свекровь)))• 13 июля 2016
этот ’фотограф’ даже температуру не смог нормальную на фотографиях выставить, а то что один ребенок четкий .а остальные нет - так это зависит от открытия диафрагмы. Блин, я за такие же деньги снимаю, но фотки гораздо лучше)
Нафаня Маня• 13 июля 2016
Ответ дляluchik_
вот на 4-й у Вас опять шарики вместо головы...а снаряд два раза в одно место не.....
автор luchik_ • 13 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
он мне написал,что виноваты дети :
’Это дети, они все время в движении и поймать их сложно вообще. ’
Katerina_Knows• 13 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
на трех фото есть тело автора, но без головы(((
автор luchik_ • 13 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
это для него норма! Я не удивлена
Куколка-мяуколка• 13 июля 2016
Честно, ужасно даже для любителя. Он не умеет пользоваться не только фотиком, он даже не может представить как нормально встать что бы ничего лишнего не попало в кадр.
Сумчатая кошка• 13 июля 2016
Ответ дляluchik_
5-я фотка это вообще....Я такие сразу на фотике удаляю
Katerina_Knows• 13 июля 2016
автор, ну, а дети довольны праздником остались? именинник?))
автор luchik_ • 13 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
конечно!И дети и родители )))
Но это никого отношения не имеет к фотографу.Он был приглашен на работу и получил за это озвученную сумму,сразу! К сожалению ,со своей работой не справился
Анчо Ус• 13 июля 2016
Баланс белого? Не не слышал. Ну и обо всех остальных настройках видимо тоже.
Автор, могу только посочувствовать, это ж надо быть таким самоуверенным, чтоб возомнить себя фотографом и брать за это деньги .
Дуболом• 13 июля 2016
Ответ дляluchik_
Фото кошмарні((((( Людина взагалі не вміє користуватись камерою(((