Сметчица• 13 июля 2016
Хочу отдать вещи подростковые в интернат или приют, подскажите
может здесь кто на сайте занимается благотворительностью, собирает для нуждающихся.Бросьте в меня ссылкой пожалуйста.
Яна Ирпень• 13 июля 2016
Опыт в волонтерстве 9 лет) скажу что не все детдома берут одежду Бу вы сами с этим столкнётесь) или в волонтерские группы отдайте ( от них берут) или найдите самый бедный дд в максимальной удаленности от Киева! Если Вы в Киеве конечно) но лучше отдайте малоимущим семьям) они будут очень благодарны! в дд вещей Бу в избытке! И подростки носом крутят очень)))
Vafa Drahokam• 13 июля 2016
Отнесите в храм православный. Там могут отдать многодетной семье или в детский дом.
Яна Ирпень• 13 июля 2016
Ответ дляКарамбулкул
Сорри, но думаю там подростковые молодежные вещи не будут уместны)
ничевока• 13 июля 2016
Ответ дляЯна Ирпень
Если есть что на девочку 11 лет, рост 158, взяла бы, если можно
, напишу в ЛС.
Карамбулкул• 13 июля 2016
Ответ дляЯна Ирпень
не волнуйтесь будут уместны. дети там разные, отправляла много чего и подростковое в том числе.
Невидимка• 13 июля 2016
найдите специализированный интернат, где находятся дети с какими то недостатками. Этим деткам почти никто не помогает, нуждаются во всем.
младокошкина• 13 июля 2016
сдайте в церковь, они занимаются благотворительностью, в частности Дет.Д