Заместитель автора• 13 июля 2016

где ребенку писять на улице??

ситуация такая:гуляем мы на детской площадке в соседнем дворе, сыну 2 года. гуляем долго 2-3часа. когда ребенок хочет в туалет,то веду его под деревце в сторонку. так делаю не только,а многие мамы 2-3 леток.
недавно назрел конфликт,недовольные бабки возмущались,что мы устроили канализацию возле площадки. цитирую: сколько здесь живу никогда не видела,чтоб детей ссать водили под деревья. я спросила,а как же ребенку в туалет сходить,ему 2 года, на что ответили мол ты мать и тебе это надо знать и вообще веди домой,как захочет.
так вот я не знаю,хочу у Вас спросить.
Тётушка Лошадь• 13 июля 2016
Автор, я ношу дорожный горшок с пакетиками. Проблемы нет. Моя двухлетка сделала свои дела, пакет в мусор, горшок сложила и в сумочку.
Никаких проблем. Предварительно дома несколько раз показывала что это за штука и зачем. Пробовали и дома.
Кусты не ищем и никто и слова не скажет.
Почему бы и Вам так не попробовать?
Дорожный горшок просто супевещь.

Копирайторша• 13 июля 2016
Ответ дляПосле 18
Ахаха! Собачники с пакетиками? Вот это вы юморите на ночь глядя
а что смешного???? Я ношу. Но предпочитаю выгуливать на поле ( любит мой лабрик по просторам бегать), а в черте города гуляем уже налегке. Но на всякий пожарный у меня всегда парочка пакетиков имеется. По малолетству были случаи)))). Правду говоря когда выводил сын (11 лет), то не убирал, т.к. стеснялся. Приходилось на следующую прогулки идти вдвоем. Я убирала.
автор Заместитель автора • 13 июля 2016
Ответ дляКопирайторша
та смешного нечего,просто таких как Вы( порядочных собачников) единицы.
Зоя Жорівна• 13 июля 2016
У нас такие же бабки .
Всех учат жизни ))
автор Заместитель автора • 13 июля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
У нас такие же бабки .
Всех учат жизни ))

дааа,сначала они ссут под деревья,а потом превращаються в наркоманов и проституток)
Думы мои думы• 13 июля 2016
Одевайте памперс на улицу, гуляйте возле дома . Ну харе ссать под деревом. Я живу на первом и мне мамаши водят под дерево возле балкона писять .Вылила ведро воды с помоями один раз на выходящую с дитем мамашу, достали!!!!!
Бывает и такое• 13 июля 2016
Скажите бабкам , что по сравнению с дерьмищем от собак , ваш попис просто незаметен .
Да и это дети , урина не такая бздючая , как от меток собак , а они пока с парадного выбегут все пометят и ниче живут же ваши бабцы нюхают и кайфуют , вот вы им тоже немного кайфа добавите .
Упругая попка• 13 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора

в точку если живот прикрутит то выход один либо забудь про приличие и беги за гаражи либо иди домой обосраный
и кск часто вы практикуете кучи за гаражами?

...Мамо,а дэсэрты?!
А сэрты як завжды,за сараем!
автор Заместитель автора • 13 июля 2016
Ответ дляДумы мои думы
ведро с помоями???? надо ж было сразу кислотой или кипятком.
себе памперс оденьте,а то уписяетесь от злости

Думы мои думы• 13 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
мужики тоже в машине в баночку писяют?
собаки в баночку писяют??
гадят только дети
мужики долго едущие за рулем иногда в бутылку писяют .Не знали??
автор Заместитель автора • 13 июля 2016
Ответ дляУпругая попка

...Мамо,а дэсэрты?!
А сэрты як завжды,за сараем!
я ни разу) ну думаю если б прикрутило,то побежала б
Думы мои думы• 13 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
В следующий раз будет с хлоркой точно.... Буквально сегодня чей то ’ прЫнц’ ссал на стенку моего балкона .... Уже типает....
автор Заместитель автора • 13 июля 2016
Ответ дляДумы мои думы
нет,не знала
Бывает и такое• 13 июля 2016
Ответ дляДумы мои думы
Гыыы... вы на первом этаже , сами себе льёте помои и жалуетесь на капли детские ...бугага ... свин жалуется , что живёт в свинарнике
автор Заместитель автора • 13 июля 2016
Ответ дляДумы мои думы
купите валерьяну,реально помогает
и типать не будет
Булку Дай• 14 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
вот и нам минут 10-15 идти домой.
сейчас напишут гуляй под домой
Да,точно а почему не возле своего дома?
автор Заместитель автора • 14 июля 2016
Ответ дляБывает и такое

следующий раз будет хлорка
свин решил прибраться
Думы мои думы• 14 июля 2016
Ответ дляБывает и такое
Помои утрировала ,была вода которой полы мыла ее и вылила ,ароматная с пылью и Мистером Пропером )))
Думы мои думы• 14 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора

следующий раз будет хлорка
свин решил прибраться
Вы своих свиней воспитывайте правильно !!!!!

автор Заместитель автора • 14 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
Да,точно а почему не возле своего дома?
ну так вышло, у нас площадки нет во дворе,вот и ходим на другую ссать.
автор Заместитель автора • 14 июля 2016
Ответ дляДумы мои думы
какое воспитание,растет как бурьян в поле,сам по себе
Думы мои думы• 14 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
и ссыт где не попадя...
Булку Дай• 14 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Я шучу!
Бывает и такое• 14 июля 2016
Ответ дляДумы мои думы
Да Ваше хрююю вся Советчица услышала , поздно метаться :)
РозаФиалковна• 14 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
а девочке бутыль носить
зачем бутыль? Тазик!
4есотка• 14 июля 2016
Плевать мне на бабок, сажаю там где удобно, подальше конечно от людей, под кустом, деревом, где придется
4есотка• 14 июля 2016
Я только получаю дочь к горшку, так какая разница уписяется она на площадке или я все же успею ее под кустом посадить
Умничка-помощничка• 14 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
у Вас дети есть?
сколько лет,если есть?
у меня есть. Сын. И для этого я носила в сумке бутылочку! отходили в сторону, в подъезд ( если это было зимой). Домой бы добежать в 2-3 года не успел бы.... Но и не в кусты. Особенно возле площадки во дворе - дико! Иногда просились к консьержке.
Жена сантехника• 14 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
так зимой намного меньше гуляют,а сейчас лето ребенок много пьет. так и вообще расскажите мне как детей от памперсов тогда отучают?? как?? с собой горшки носят? никогда такого не видела
Не обращают внимания на бабушек,не выводят единую и нерушимую концепцию - писять только дома. Старалась,конечно,дома, а не выходило, то не морочила себе голову, у нас все улицы загажены собаками, мусор люди везде кидают, в днепр писяют только так...
Забейте и ребенка не мучайте.
После 18• 14 июля 2016
Ответ дляКопирайторша
Вы исчезающий вид собачников) я ни разу не видела убирающего собачника