Заместитель автора• 13 июля 2016
где ребенку писять на улице??
ситуация такая:гуляем мы на детской площадке в соседнем дворе, сыну 2 года. гуляем долго 2-3часа. когда ребенок хочет в туалет,то веду его под деревце в сторонку. так делаю не только,а многие мамы 2-3 леток.
недавно назрел конфликт,недовольные бабки возмущались,что мы устроили канализацию возле площадки. цитирую: сколько здесь живу никогда не видела,чтоб детей ссать водили под деревья. я спросила,а как же ребенку в туалет сходить,ему 2 года, на что ответили мол ты мать и тебе это надо знать и вообще веди домой,как захочет.
так вот я не знаю,хочу у Вас спросить.
Оябунчик• 13 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
а до трех лет вы его наверно в памперсе держали
Нет, не держала, просто время от времени спрашивала хочет ли ребёнок в туалет.
Упругая попка• 13 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
ага и горшок с мочей домой нести,чтоб не дай Бог бабка не увидела. собакам ссать можно,а ребенку нет
Можете и посрать,чеуж!
Куратор дебошей• 13 июля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Я мама. Гуляю с сыном на площадке. И мне непонятно, как такие де, как я, могут свох детей ставить-сажить на этой же площадке. Ну, дорогие мои, ведь вонь будет в такую жару невыносимая! Да, уйдите вы быстренько за дом, хотя бы. Нет! Нам же идти надо. А тут, не отрываясь от беседы с другими мамашами, можно и нужду справить. Кого вы воспитываете??? То быдло, которое на трассе не удосуживается даже пару метров от машины за дерево зайти, чтоб справить нужду??? Неужели вам самим это приятно?
Немножко не понятно. Если за домом или за гаражем то уже не было?
Заместитель автора
• 13 июля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
так на площадке этого никто не делает,Вы что я б такое себе не позволила никогда,отвожу от площадки,под дерево
и никого там никогда не было, а они оказывается в окно палили
ЗаведУющая• 13 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
Ношу с собой пластиковую бутылку маленькую. Писает малыш туда. Никому это не мешает. Даже в ТЦ иногда выручает, где туалетов нет или далеко...
а если девочка? Или покакать? Бутылку в принципе вкрутить можно
Анка-пулемётчица• 13 июля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
а никто и не говорит что прям возле лавочки и песочницы. Подальше от площадки. А теперь еще и от бабок)))))
Оябунчик• 13 июля 2016
Ответ дляУпругая попка
Можете и посрать,чеуж!
Ага, причём не отходя от песочницы)))
Куратор дебошей• 13 июля 2016
Ответ дляУпругая попка
Можете и посрать,чеуж!
Вы знаете. Если ’прижмет’ то и взрослый может навалять :)
100pudov• 13 июля 2016
Ой автор не парьтесь, ведите под кустик, только по дальше от площадок и общественных мест. Делов-то. Все мамочки так делают, еще ни одну не видела с горшком гуляющую))) Да и потом, что с содержимым горшка делать? Когда ребенку 2-3 года, ему реально сложно терпеть, да и не умеют они этого делать.
А вообще тема туалетов в нашей стране это большая проблема.
Заместитель автора
• 13 июля 2016
Ответ дляОябунчик
а если отвечал что хочет,бежали домой? и реально успевали?
Железный коготь• 13 июля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Да, хоть не на детской площадке. Я понимаю, что малыш не дотерпит до дома. Все мы люди. Но на детской площадке...
Вся в кредитах• 13 июля 2016
Старший домой сейчас бегает, а маленького род куски если не успевали в бутылочку). А младшая пока в памперсе потом под куски подальше от площадки и людей. С горшком точно гулять не буду.
Я со всем с бабами не нахожу общий язык. Блин дети всем мешают а собаки нет...
ЗаведУющая• 13 июля 2016
Ответ дляБензопирен
За гаражами, чтоб как настоящий мужик.
че за гаражами? В подъезд!
ФФФФристайла• 13 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
когда вожу никого нет рядом,они оказывается в окно наблюдают
не парьтесь.)) есть люди, которым все не нравятся, и дети и собаки.
И пусть не завидуют, что ребенок без памперса и простся.))
Я думаю, что можно ответи туда, где дети не бегают с прощадки.
А если где-то ближе случилось, то не страшно, он же мог уписяться, и что бы Вы делали?? землю выносили?)))
Оябунчик• 13 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Да, 1 минута до квартиры.
Заместитель автора
• 13 июля 2016
Ответ дляповаренок
Писаем под кустики. Нам с площадки домой минут 20 идти. Слабо представляю, как мы с каждым пописом домой бежим )))))
вот и нам минут 10-15 идти домой.
сейчас напишут гуляй под домой
Форс мажор• 13 июля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Да, за дом, кому-то код окна. Пусть им ваша моча воняет.
Заместитель автора
• 13 июля 2016
Ответ дляКуратор дебошей

в точку если живот прикрутит то выход один либо забудь про приличие и беги за гаражи либо иди домой обосраный
Раздражевская• 13 июля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
если под дом то уже не быдло))
ЗаведУющая• 13 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
ой, ржу... представила себе, что иду с рюкзаком игрушек, с дочкой за руку и с горшком со спинкой в пакете и бегаю с этим горшком по все площадке за дочкой.
в торговом центре)
Манька Галченок• 13 июля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
думаю, свекровьставила мужа када был маленький под кустом, но сейчас он на улице никада нужду не справит...
Железный коготь• 13 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
А у нас на детской площадке растет небольшое деревце, так на него и прудят. Еще одна мамаша отгребла щебенку(у нас на площадке меленький камень, а не песок), высадила своё чадо, потом пригребла и дальше лясы точит. А девочки у на пятилетние ходят под то же единственное дерево, на травку. Травки там метр на метр. Думаю, скоро сгорит она от такого количества мочи...
Карамбулкул• 13 июля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
2 года ребенку и мне его везти машиной минут 7..... Как вы себе представляете?
Прикол
Вот и я об этом хотела спросить. Ну не реально ребёнку 2 лет сказать потерпи 5 минут. Даже через минуту будет поздно. Моему тоже 2 года и ,ДА, мы ходим писять под кустик подальше от зрителей.
Железный коготь• 13 июля 2016
Ответ дляФорс мажор
У нас за домом зеленая зона с насаждениями. Там интимно можно пописять:)
Чебуратор• 13 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
А когда лично вы захотите в туалет-тоже ссыте под любым деревом?
Заместитель автора
• 13 июля 2016
Ответ дляЖена сантехника
Просто представьте,что на улице зима и ваш малыш хочет в туалет:-)
так зимой намного меньше гуляют,а сейчас лето ребенок много пьет. так и вообще расскажите мне как детей от памперсов тогда отучают?? как?? с собой горшки носят? никогда такого не видела
Заместитель автора
• 13 июля 2016
Ответ дляЧебуратор
нет я терплю,но мне ж и не 2 года.