Заместитель автора• 13 июля 2016
где ребенку писять на улице??
ситуация такая:гуляем мы на детской площадке в соседнем дворе, сыну 2 года. гуляем долго 2-3часа. когда ребенок хочет в туалет,то веду его под деревце в сторонку. так делаю не только,а многие мамы 2-3 леток.
недавно назрел конфликт,недовольные бабки возмущались,что мы устроили канализацию возле площадки. цитирую: сколько здесь живу никогда не видела,чтоб детей ссать водили под деревья. я спросила,а как же ребенку в туалет сходить,ему 2 года, на что ответили мол ты мать и тебе это надо знать и вообще веди домой,как захочет.
так вот я не знаю,хочу у Вас спросить.
После 18• 14 июля 2016
Ответ дляДумы мои думы
Одевайте памперс на улицу, гуляйте возле дома . Ну харе ссать под деревом. Я живу на первом и мне мамаши водят под дерево возле балкона писять .Вылила ведро воды с помоями один раз на выходящую с дитем мамашу, достали!!!!!
А вы не боитесь, что кто-то из мамашек плеснет зеленкой на балкон через открытое окно? Будете отмывать долго и нудно.
Diiiiiidko• 14 июля 2016
Блін, треба було моїй мамі, коли цистит був і терпіти не могла, теж ходити в кущики, а не проситись в магазинах і метро.
І сама буду ходити в кущі, а то поки до парку дійду, вже в туалет хочеться. У мене ж всередині дитинка, яка терпіти не може.
Заместитель автора
• 14 июля 2016
Ответ дляDiiiiiidko
как можно делать такие сравнения, Вам или вашей маме 2года? вопрос стоит о справлении нужды на улице взрослым человеком?
такое ощущение,что я про себя написала,что мол нет сил терпеть писяю везде. возьмите себе пирожок с полочки,я рада,что Вы умеете терпеть,я кстати тоже терплю
Diiiiiidko• 14 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Дорослі теж не завжди можуть терпіти. До речі, терпіти жінкам шкідливо для здоров´я.