Анонимба• 13 июля 2016
Сидим в Рыбаковке
Сидим, типа отдыхаем. Дыра. Грязь кругом.Море не море. Куда бы чухнуть на денек отсюда хоть покупаться в нормальном море. а потом снова тут "отдыхать". Мы машиной. Где есть нормальное море, соленое на расстоянии до 100км от этой рыбаковки?
Ждушечка• 13 июля 2016
Так это самое ’ЧЕРНОЕ МОРЕ’ везде такое:)И в Коблево и в Одессе и так далее...
Застряла• 13 июля 2016
Ответ дляЖдушечка
не скажите! в Коблево море гораздо лучше!
Анонимба
• 13 июля 2016
Ответ дляЖдушечка
нет. вы наверное в рыбаковке не были:)это лужа, особенно после обеда.
Ждушечка• 13 июля 2016
Ответ дляЗастряла
Не знаю!Для меня хуже Коблево- ничего быть не может!Вонючие обоссаные и обрыганые пляжи с утоптаным вонючим песком,бесконечные туссовки вокруг,цены...
Анонимба
• 13 июля 2016
Ответ дляЗастряла
лучше чем где? такое же как тут. почти не соленое. мы уже проверили...
Ждушечка• 13 июля 2016
Ответ дляАнонимба
В Рыбаковке вода чище чем в Коблево или Одессе!Представьте,что там!
кнопкодав• 13 июля 2016
Ответ дляЗастряла
Да? А от рыбаковки до Коблево по пляжу можно дойти там 15 км
Ждушечка• 13 июля 2016
Ответ дляАнонимба
переплывайте на Черноморскую Косу,там веселее!
Таки в курсе• 13 июля 2016
Рыбаковка, ,Морское, Коблево - это же КОВШ ( даже по карте видно) , туда же с открытого моря всю нечесть заносит , самая грязная акватория .
Застряла• 13 июля 2016
Я езжу туда только в начале сентября на пару недель- там умиротворение -почти никого нет)! Вот чаек море-любим их кормить! вода всё равно лучше...конечно даже не Турция) но Очаков,Рыбаковка,и Одесские пляжи(вообще не понимаю отдых там) точно для меня не курортная зона! Я вообще считаю.что у наших отдыхающих ассоциация с отдыхом на море -это винцо и шашлычки...ещё куча непонятного Г... что продают на пляже...даже в Крыму ездили всегда на побережье,где меньше забегаловок всяких..но это каждому своё.
Застряла• 13 июля 2016
Ответ длякнопкодав
этого не скажу!
Анонимба
• 13 июля 2016
Ответ дляЖдушечка
наша машина не умеет плавать.
VadikTanyua• 13 июля 2016
Ответ дляonikka
Мне нравится пляжик между Сычавкрй и Коблево и еще за Южным, проехать порт и налево)
подскажите,где именно за Южным,мы туда к родственн кам на пару дней хотим заехать,а потом найти себе хорошее местечко остальную недельку отдохнуть
очень надо,пожалуйста)
Трактор Вика• 13 июля 2016
Ответ дляЗастряла
А я пришла к выводу,что многие едут выкупать детей длительно
Реально не понимаю платить 2000 грн в сутки с пианием) за нЕчто.
Возможно люди перелета бояться или дальше Азова не были и не стремятся.
Сладкий лимончик• 13 июля 2016
Мы там останавливались на День Конституции на 4 дня, приезжали туда тоже на машине из КИева, были там впервые. Впечатления как у автора.
1-ый день просидели в Рыбаковке, 2-ой и 3-ий день катались в Коблево (всего 30 км до него), а 4-ый день поехали через Одессу, побыли там и к вечеру выехали от туда в Киев.
В КОблево море гораздо лучше и есть где погулять
Дерево береза• 13 июля 2016
Ми теж зараз в Рибаківці))) Море звісно брудне, але яка ціна - такий і відпочинок. Вода тепла, дітям весело.
Анонимба
• 13 июля 2016
Ответ дляДерево береза
а вы в какой базе?если не секрет
Анонимба
• 13 июля 2016
Ответ дляДерево береза
Лісотехнік.
змей не встречали? а то нас напугали, что частенько бывают и в море и на суше
Анонимба
• 13 июля 2016
Ответ дляДерево береза
Лісотехнік.
а ми в платане. условия хорошие, но море...
Просто болталка• 13 июля 2016
Автор ,не завидую была там в 2014 г. Едьте в Скадовск, ЖП ,Лазурное ...
Анонимба
• 13 июля 2016
Ответ дляПросто болталка
Рыбаковка,Коблево -это Лиман. Да и сам поселок дырища....
это я уже поняла.... где бы искупаться в море нормальном?
СовНарКом• 13 июля 2016
Мы неделю назад были в Луговом. Пляж чистый вода прозрачная. На денек ездили в Одессу в Дельфинарий, и погуляли по городу. Впечатлений море детям понравилось. И нам ничего спокойно и тихо.
Дерево береза• 13 июля 2016
Ответ дляАнонимба
У морі минулого року були, цього року не бачили. А от змії в траві можуть бути, нас попередили про них. Зустрічали сімейство їжаків, щовечора приходять пити молоко. Класні, ручні. Якщо хочете чистий пляж і море - ми минулого року їздили в Одесу, здається на вул. Львівську. Дуже гарно. Цього року не були. Може дівчата-одеситки зрозуміють про який пляж я пишу.
Ответ дляАнонимба
Вот это точно дыра полная. Ребенок плюется уже вторую неделю. Я сама еле досиживаю. Это ни какое не море, а ’озеро’,я так и говорю ’ иду в озере скупнусь’. Вот занесло.... А ведь долго выбирала куда поехать. Просто на Украине нет вообще моря. Это мой вывод.