Лепешечка• 13 июля 2016

Что подарить женщине-директору на ДР? женщина очень обеспеченная, 65 лет..

надо подобрать подарок директору, женщине на День рождения. Женщина далеко не бедная, 65 лет. В прошлом году дарила 100дол и шикарный букет. В этом году не хочется повторяться, рассчитываю на сумму до 3000 грн. хочется оригинально, со вкусом..
Курочка• 13 июля 2016
ничего себе у вас подарки директору. это от каждого?

барабанщица• 13 июля 2016
Будете смеяться...но ...вакумные банки тянь ши, это и для здоровья очень полезно и для красоты, дарила своему директору, ей очень понравилось, пользуется все семья.И при боли в спине и при цил-те, и просто для тонизирование мышц.
автор Лепешечка • 13 июля 2016
Ответ длябарабанщица
почитаю, не слышала о них..
автор Лепешечка • 13 июля 2016
Ответ дляКурочка
нет, не от каждого. Есть круг руководителей, которых она приглашает на ужин домой к себе... чтобы Вы понимали-это не на кухне на табуретках, а частный дом в Киеве, с бассейном и гостинным залом для приема.. Конечно, такого человека сложно удивить, но все же что-то надо подарить, а положить 100 баксов, которые для меня конечно деньги, но для нее это сущая мелочь( как-то не хочется, думаю, что лучше подарок.
Берюковна• 13 июля 2016
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
Уси Пуси• 13 июля 2016
Зайдите на сайт emozzi. Там можно купить набор из эмоций на определенную сумму, а именинница уже сама выберет, что ей подойдет. Может, ей для полного счастья не хватает полета над Днепром?.. Или аренда яхты...
ТихоЯ• 13 июля 2016
Шелковый платок - из личного опыта скажу, шикарный подарок. Могу подсказать, где выбрать, если нужно

Вечно недо...• 13 июля 2016
Васечкина, ты?
Первоклашка Я• 14 июля 2016
Подарите спа процедуру, тайский массаж, хамам.
Просто болталка• 14 июля 2016
ей как раз в пору будет и почти 3000 грн http://www.intimtoys.od.ua/goods/falloimitatory/ge...
Вика*• 14 июля 2016
заходите за вышиванкой)
автор Лепешечка • 14 июля 2016
Ответ дляТихоЯ
мне нравиться этот вариант, подскажите, пожалуйста..
автор Лепешечка • 14 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
Васечкина, ты?
нет, это не Васечкина))
автор Лепешечка • 14 июля 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо, рассмотрю и этот вариант!
автор Лепешечка • 14 июля 2016
Ответ дляПросто болталка
))))) думаю, что немного неуместно будет))
автор Лепешечка • 14 июля 2016
Ответ дляВика*
заходите за вышиванкой)
Хороший подарок, но женщина ооооочень полная, мне даже сложно представить вышиванку такого размера((
ТихоЯ• 14 июля 2016
Ответ дляЛепешечка
https://www.facebook.com/mybestscarf/
интересная страничка в фейсе, я подписалась, брала на подарок на новый год платки, так хвалили, что себе взяла, и не жалею!
сейчас парео появились, но я еще не видела. у них доставка по Киеву с выбором
еще в Метрограде выбирала, но не впечатлили по дизайну и цене.
автор Лепешечка • 14 июля 2016
Ответ дляТихоЯ
https://www.facebook.com/mybestscarf/
Спасибо огромное, посмотрю обязательно!
Olya898• 10 августа 2016
Смотря что предпочитает ваша директор, можно подарить поход на массаж или какой-то мастер-класс, вот здесь много разных идей https://www.bodo.ua/podarki-nachalniku/ .