18 апреля 2012

как заставить любовника уйти от жены?

надоело ждать...дочке 2 месяца нашей..а он никак нерешится, что делать??

показать весь текст
Ksena1 19 апреля 2012
Ответ для.amali.
А вы наверно себя считаете воспитанным, интелегентным человеком?
тогда вообще и говорить не о чем правльно поступила.
.amali. 19 апреля 2012
Ответ дляKsena1
я бы не посмотрела что у нее ребенок, не нужно лезть в чужую семью, с одной стороны. с другой стороны как женщину жалко, но на растоянии.... не дай Бог такое чудо прицепится и настырная ведь, даже на ребенка пошла сто процентов в надежде что уйдет.... жаль очень жаль, но...
Вот! даже на ребенка пошла- верно замечено.
Если бы рожала для себя просто от любимого человека, то не требовала бы чтоб из семьи уходил.
Мне вот только интересно- жена детей впутывает значит, а любовница когда рожает и начинает ныть- ах, у нас ребеночек, давай уходи уже из семьи- что делает? это она не впутывает? Ах, ну да....Это же у нее ребенок, а у жены кто?
.amali. 19 апреля 2012
Ответ дляrybka21
Как воспитанный и интеллигентный человек, я вам еще раз скажу: дамы, которые впутывают в свои писюнковые разборки детей - набитые дуры
Теперь сомнений в вашем воспитании у меня не осталось. Такой высокий слог. Ну, у меня несколько иное воспитание, тут мы с вами общий знаменатель врядли найдем.
А что в принцыпе кардинально изменилось? Именил- выгнала- оставила на время деток- устроилась - забрала. Алгоритм тот же, вас смутили детали? Я вам больше расскажу : еще несколько месяцев эта молодуха жила у свекрови, а потом вышла на охоту и сейчас у нее другой женатик и еще один сын. Она их свекрови привозит иногда на пару дней, когда с новым женатиком то на лыжи, то в египет в "командировку" ездит.
Ksena1 19 апреля 2012
это хобби по женатым прыгать. может думает если чей-то то хороший!
Аноним 19 апреля 2012
мне кажется не уйдет он от жены разве что она его выгонет тогда он ваш
kuruoglu 19 апреля 2012
мое мнение - когда у мужчины хорошая семья, он заботливый отец и любящий муж, то любой одинокой девушке захочется именно такого, а не кабеля ухлестывающего за каждой юбкой + срабатывает женская конкуренция - а че я хуже???? если он с ней, то крутни бедром и он будет мой - весь такой хороший, любящий и проверенный.
Вот поэтому охотятся на женатиков)))
nade4ka_cc 19 апреля 2012
Ответ дляkuruoglu
мое мнение - когда у мужчины хорошая семья, он заботливый отец и любящий муж, то любой одинокой девушке захочется именно такого, а не кабеля ухлестывающего за каждой юбкой + срабатывает женская конкуренция - а че я хуже???? если он с ней, то крутни бедром и он будет мой - весь такой хороший, любящий и проверенный.
Вот поэтому охотятся на женатиков)))
Ну почему сразу охотятся,у меня знакомые две семейные пары 20 лет дружили,и в конечном итоге из двух неплохих семей получилась одна очень хорошая крепкая семья,это жизнь ,а она не предсказуемая
Аноним 21 апреля 2012
как жена, я вам не посоветую ничего, а как со стороны - нужен ли он вам, если он изначально сидит на 2 стульях? мое мнение - если у вас любовь взаимная,то его бы ни что не удержало - ни дети, ни жена, ни материальное - ничто.. когда любят глубоко и искренне, то "лес рубят, щепки летят"... мой отец уходил к молодой, сто раз ходил туда-обратно, пока не надоело уже нам - детям , и нашей маме. он сошелся с той женщиной, получил долгожданного сына (нас в семье было 3 девочки), но они все равно с ней разошлись, как я слышала, а он чудит там не по-детски...
другой пример - моя подруга - она молодая и очень красивая - за ней увивалось полгорода, пока не начал увиваться один товарищ (люди, в жизни б подруге такого не пожелала) - уже за 40, вид как у хорошо потрепанного жизнью мужика, трое детей-школьников-студентов.. он ее окручивал с год ,пока она сдалась - все рассказывал, как ему плохо с женой (не знаю что и как, но его родня почему-то горой встала за мою подругу, а не за жену).. короче, он с горем пополам развелся (подруга не настаивала, как поняла, что он вроде с ней, но мечется тайком на 2 дома), сошелся с ней, родили сына... вот смотрю на них со стороны - ужас, он и бывает выпьет, и посуду бьет, и нервы полоскает, а ревности - море... живут у нее в квартире, он еле зарабатывает, плюс помогает детям (подруга только за, потому как сама с ребенком и понимает ,что завтра сама может быть на месте бывшей жены ).. итог - периодически какие-то дрязги, безденежье жуткое, тянут ее родители.. мама подруги за голову хватается (едино внуку рада)... в жизни б никому таких отноьшений не пожелала...
просто задумайтесь, а любовь ли у него к вам, или вы просто отдушина в его доме? может о не стоит вас? а с другой стороны - если он при жене ходил налево, какова вероятность, что он , будучи уже с вами, тоже не найдет себе следующую отдушину? (у меня пример перед глазами - местный герой-любовник - бросил 1 жену с 2 детьми, ради девочки - родили сына,а он и дальше гулял как собака, вторая терпела, пока он и ее не бросил с сыном - пошел к третьей. живет с третьей, гуляет дальше... )
coloritka 23 апреля 2012
Я поражаюсь таким женщинам, как автор...... Ну зачем нужен такой мужчина, которого нужно просить, упрашивать. Плюньте не него с большой горы и если уж решились родить, значит надеялись не только на него, а сами можите воспитывать ребенка. И поверьте, найдется нормальный мужчина, который будет любит Вас и Вашего ребенка, если у Вас конечно все нормально с самооценкой
chopardsport 23 апреля 2012
Ответ дляcoloritka
Я поражаюсь таким женщинам, как автор...... Ну зачем нужен такой мужчина, которого нужно просить, упрашивать. Плюньте не него с большой горы и если уж решились родить, значит надеялись не только на него, а сами можите воспитывать ребенка. И поверьте, найдется нормальный мужчина, который будет любит Вас и Вашего ребенка, если у Вас конечно все нормально с самооценкой
я тоже поражаюсь.... можно подумать он не сможет от неё так же уйти к другой... НА ЧЁМ СТРОЯТЬСЯ сами отношения то?!??!?!??
Jan na 24 апреля 2012
Я так понимаю у вас других вариантов нет, кроме как ЗАСТАВИТЬ?

МНЕ ВАС ЖАЛЬ.
ВЫ НЕЛЮБИТЕ себя.

Я вас неосуждаю. Но ви за что боролись на то и НАПОРОЛИСЬ.
Отпустите его, и жизнь вам улыбнется

Девчонки, kidstaff превращается в сайт " Как разрушить чужую семью "
Аноним 24 апреля 2012
Даже не знаю что сказать... Не место тут действительно таким вопросам, только злых комментов начитаетесь, от них позитива не прибавится. Наш папа ушел, переехал ко мне, как только узнал, что будет малыш. Лучшего папы и мужа не встречала. Может и ходит от меня "налево", они почти все ходят. Главное, чтоб не в ущерб семье.
А в Вашем случае - ну... даже если не уйдет. Не единственный же он МУЖЧИНА... Главное у Вас в жизни уже есть - дочура. Подрастет, будет легче. А мужики - это проходящее...
Аноним 24 апреля 2012
Уважаемый автор!
Вы - очень сильная и смелая девушка (женщина). Честь и хвала Вам за то, что выходили первого ребенка и нашли в себе силы жить дальше после ухода мужа. Честь и хвала Вам, что не сделали аборт и сохранили жизнь второму ребенку. Но, дорогая, Вы же не хотели брать грех на душу, убивая ребенка в утробе, так зачем же Вы хотите взять грех на душу, уводя чужого мужа?... Ну, нелогично ведь.
Не делайте того, о чем будете жалеть всю оставшуюся жизнь, нет говоря уж о потусторонней. Нельзя построить свое счастье на чужом несчастье. Почему же Вы хотите на себе все это проверить?
А по сути Вашего вопроса скажу следующее: никто не будет брать грех на душу, чтобы делиться "методами", о которых Вы спрашиваете
Вы подумайте - Вы его практически не знаете (и не тешьте себя надеждой на то, что любите, поскольку пока не поживешь под одной крышей с человеком хотя бы пол-года, то нельзя узнать его), ну, возьмете грех на душу, уйдет он к Вам, а через пол-года Вы вдруг поймете, что жить-то под одной крышей и делить с ним быт оказывается совершенно невозможно по ряду причин и любовь куда-то улетучится... Что тогда? Будете его гнать назад, к жене?...
Капитанша 24 апреля 2012
Ответ дляАноним
Девочки кто идет на отношения с женатиками, тот это делает осознанно.
послушайте, но есть же женатики, которые сами таких ищут, одиноких. ЗАЧЕМ-ТО же ищут!!??
julianka 25 апреля 2012
Ответ дляgarjachaja
у меня друг есть, так он после секеса кандомы юзаные с собой уносит.перестраховывается
Кстати, такую фишку слышу не в первый раз. Знакомая рассказывала, что так ее любовники делали, чтоб папой не сделали
julianka 25 апреля 2012
Ответ дляartnik
Я поражаюсь ханжеству некоторых форумчанок!! Действительно, как в темах об абортах и изменах! Да научитесь писать без грубых орфографических ошибок сначала!! Сил нет читать... Присоединяюсь к группе поддержки. Держитесь! У Вас еще все будет хорошо!! Не надо никого осуждать. И принцесс не слушайте.
ППКС И про орфографию в самую точку!
торговый квартал 28 апреля 2012
Ответ дляmaraira
Никак, мужчина не корова, кот. взял за поводок и увел. Сам не решит, вы ничего не сделаете.
100%
Аноним 29 апреля 2012
не знаю пригодится Вам это или нет,мой муж ушел от первой жены когда я была на 7 месяце (разумеется от него),это он уходил 2 раз и 2 раз ко мне (первый - я не была беременна).И огромное спасибо... его жене,которая не выдержала сравнения и его походы туда-сюда,сколько мог держался "там" из-за детей.Когда мне надоело впадать в истерики, я сделала вид,что не хочешь и не надо, ребенок мой.Сама справлюсь.Не брала неделями трубку,не открывала двери. финансово было тяжеловато,а так терпимо.но ему стало в 10 раз хуже,он начал самостоятельно подстраивать дома скандалы,чтобы разрушить первую семью руками жены.я была в стороне.я ни разу не сказала - разведись.
Аноним 29 апреля 2012
Ответ дляАноним
Надеюсь Вы не любовница моего мужа.
я любовница Вашего мужа.
Марина 5555 29 апреля 2012
Ответ дляАноним
не знаю пригодится Вам это или нет,мой муж ушел от первой жены когда я была на 7 месяце (разумеется от него),это он уходил 2 раз и 2 раз ко мне (первый - я не была беременна).И огромное спасибо... его жене,которая не выдержала сравнения и его походы туда-сюда,сколько мог держался "там" из-за детей.Когда мне надоело впадать в истерики, я сделала вид,что не хочешь и не надо, ребенок мой.Сама справлюсь.Не брала неделями трубку,не открывала двери. финансово было тяжеловато,а так терпимо.но ему стало в 10 раз хуже,он начал самостоятельно подстраивать дома скандалы,чтобы разрушить первую семью руками жены.я была в стороне.я ни разу не сказала - разведись.
медаль вашему мужу. и как Вы с таким чмом то живёте? "он начал самостоятельно подстраивать дома скандалы,чтобы разрушить первую семью руками жены" ... очень "достойный", прям "мужчина с большой буквы".
Аноним 29 апреля 2012
Вас интерисует как живу?Не жалуюсь:отдыхаю за границей,катаюсь на хорошей машине,воспитываю детей,общаюсь с его детьми,но не это главное,главное - мы оба счастливы, и я умиляюсь,когда он возится с малышами,и горжусь, когда он при всех говорит,что только начал жить.Я за него искренне рада,ему очень повезло со второй женой.
Аноним 30 апреля 2012
А зачем его засиавлять?Насильно мил не будешь,если хотел бы давно был бы с вами.Человек,который чего то сильно хочет,ищет возможность,а тот,кто не хочет,ищет причину.Разница существенная.
Аноним 03 мая 2012
Ответ дляАноним
Вас заклюют здесь. Хоть я и сама жена, а других не осуждаю, но Вам будут советовать лишь Вам подобные...
Жена... Интересно, если эту темку подняла любовница ВАШЕГО МУЖА, вы тоже ее не осуждаете??
о народ!
Знаете , что поражает, все такие толерантные, что аж тошно!
Только одно но! Мы делаем из себя овечек не осуждающих там где не надо, а там где надо рты открываем!!!!!
Докатились.. блин...
Аноним 03 мая 2012
Ответ дляАноним
Жена... Интересно, если эту темку подняла любовница ВАШЕГО МУЖА, вы тоже ее не осуждаете??
о народ!
Знаете , что поражает, все такие толерантные, что аж тошно!
Только одно но! Мы делаем из себя овечек не осуждающих там где не надо, а там где надо рты открываем!!!!!
Докатились.. блин...
А может быть это любовница Вашего мужа? Вы уверены на сто процентов, что никогда не окажитесь на месте автора? В жизни всякое бывает... Сегодня Вы жена, а завтра можете и любовницей стать...
Евгения_82 04 мая 2012
Пойдите к колдунье. Она жену землей с кладбища отравит и мужика Вам приворожит.
А если совет не нравится, попробуйте взять ответственность на себя и жить СВОИМ умом. Что Вы ожидаете прочитать, задавая такие вопросы, подробное пошаговое руководство к действию? Врядли это поможет...
Аноним 04 мая 2012
Да уж....нечем вам заняться.чем сидеть днями в интернете,и придумывать пошаговые ходы....Женщины,женщины....стыдно за вас.
Аноним 05 мая 2012
в уходите ко мне! рад знакомству, Анатолий.. я уже прославился я в темке , которую создала моя любовница!

свое фото прилагаю
Аноним 05 мая 2012
ой-ой.. вот фото
Аноним 05 мая 2012
Ответ дляАноним
ой-ой.. вот фото
Аноним 05 мая 2012
Ответ дляАноним