Аноним• 18 апреля 2012

как заставить любовника уйти от жены?

надоело ждать...дочке 2 месяца нашей..а он никак нерешится, что делать??

Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляpetrysik
да я не против, только все никак не дружит )))
и не буду против ваших уроков)
научите
Слово ’чуть’ пишется через букву ’У’. Про запятые - долго рассказывать... А Виктор Федорович Вам не родственник случайно?

Аноним• 24 ноября 2012
И еще - не ’розвод’, а ’рАзвод’. Обращайтесь, если будут вопросы
kadril• 24 ноября 2012
Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие
мастера не применяют его без необходимости
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой-ой.. вот фото
Толик! Только фото любовницы не выставляй- это зрелище не для слабонервных. И детей постарайся не делать
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляkadril
Да Бог с ней, с этой орфографией... А вот если не следовать правилам пунктуации, то смысл предложения может существенно поменяться. Тяжело потом понять, что ’мастер’ имел ввиду
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляМарина 5555
медаль вашему мужу. и как Вы с таким чмом то живёте? "он начал самостоятельно подстраивать дома скандалы,чтобы разрушить первую семью руками жены" ... очень "достойный", прям "мужчина с большой буквы".
Первой жене очень крупно повезло, что нашлась вторая жена. Когда такие’чмо’ уходят из семьи - это просто счастье для всей семьи.
GIRL.NATALIE• 06 декабря 2012
никак. если бы хотел, уже давно бы все разрешилось (еще до Ваших родов).

Аноним• 02 января 2013
наивная чукотская девочка
Аноним• 02 января 2013
Раньше надо было думать. Вы же знали, что он женат! Вам ещё эта ситуация очень ’Окликнется’. Я не злорадствую, мне даже жаль вас.....какая вы глупая.....
Мочалкин блюз• 05 июня 2013
Я в таких отношениях уже 17 лет. Он живет с женой, говорил все время, что там его ничего не держит. Я дура верила ему, любила очень сильно, аж колени подгибались пр виде его. Родила 4 года назад, записала ребенка на него. Теперь жалею, что не записала, как мать-одиночка. Но не потому родила, что думала, что он уйдет ко мне, а потому, что очень хотела ребенка. Материально не помогает вообще, только ходит нервы треплет. А как выгоняешь, так угрожает, что ребенка заберет. Мол, заводы забирают, а тут ребенок. Теперь хер от него изюавишься, как ни хотелось бы.
Дадосвидания• 08 июля 2013
Любовницы всегда на втором плане и редко кто уходят из семьи. А ребенком или болезнями не заманишь мужика и не удержишь