Аноним• 18 апреля 2012
как заставить любовника уйти от жены?
надоело ждать...дочке 2 месяца нашей..а он никак нерешится, что делать??
Аноним• 05 мая 2012
Ответ дляАноним
ой-ой.. вот фото
Анатолий, ну Вы МАЧО! Я бы с Вами хоть на край Земли!...
Аноним• 05 мая 2012
Ответ дляАноним
А может быть это любовница Вашего мужа? Вы уверены на сто процентов, что никогда не окажитесь на месте автора? В жизни всякое бывает... Сегодня Вы жена, а завтра можете и любовницей стать...
Я Вам больше скажу. НА 10000% уверена. Слава Богу Воспитали нормальные люди и привили чувство моральности .
Как говорится чужое брать НЕЛЬЗЯ!
ДлинноНожка• 07 мая 2012
я думаю это же не вам решать? правда? У меня отрицательное отношение к дамочкам которые позволяют себе разрушать чужую семью...
Солидарна на 100%
Аноним• 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Ой, дамочка какая Вы неугомонная!Где конфликт- там Ваше высокопарное нравоучение. Займитесь уже собой
Не фиг такие вопросы выносить на всеобщее обсуждение!!!! Не нравятся высокопарные нравоучения - не читайте!!! И конфликта то нет. Это просто проблема мало умной девушки, которая решила женить на себе чужого мужика. Но...., вот блин.... не получилось. Ей теперь никто уж и не поможет.
Аноним• 25 мая 2012
А я хочу Вас поддержать. Никто из тех кто сейчас пишет отзывы не знает как сложились обстоятельства в данной ситуации... И рождение ребенка ответственность и мужчины и женщины. А вот заставить его уйти из семьи, вряд-ли получиться без его желания. Не зацикливайтесь на этой проблеме и не опускайте руки. Знаю, что с маленьким ребенком тяжело, но старайтесь для любимого человека всегда быть ухоженной, создавать уют в доме... и возможно он решиться! А если нет - значит он Вас недостоин, будет следующий.
Марина 5555• 25 мая 2012
Ответ дляАноним
следующим будет Ваш муж. Советы какие для дамочки будут?
Ответ дляJan na
Я так понимаю у вас других вариантов нет, кроме как ЗАСТАВИТЬ?
МНЕ ВАС ЖАЛЬ.
ВЫ НЕЛЮБИТЕ себя.
Я вас неосуждаю. Но ви за что боролись на то и НАПОРОЛИСЬ.
Отпустите его, и жизнь вам улыбнется
Девчонки, kidstaff превращается в сайт " Как разрушить чужую семью "
МНЕ ВАС ЖАЛЬ.
ВЫ НЕЛЮБИТЕ себя.
Отпустите его, и жизнь вам улыбнется
Эт точно, то любовницы рассказывают какие жены дуры, то вот этот пост, автор я вам желаю огромного терпения и выдержки, а вашим деткам здоровья. И мне кажется, вы уже для себя всё решили!!! удачи всем нам!
Lyavenenok• 07 июня 2012
Ответ дляmelka
ага давно заметила
Левый Локоть• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
Интересные мы женщины существа,в одной теме проклинаем тех,кто делает аборты,в другой -тех кто рожает...
Ответ дляАноним
От вас негатив такой идёт, как будто вашего мужа пытаются увести!!! Не зарекайтесь, кто знает, может вы окажетесь подобной ситуации на её месте. Любовь зла...
Не скажу, что это хорошо сложилась ситуация. Но если не ушёл сразу, действительно,процент, что уйдёт уменьшается с каждым днём. Или поставьте его перед выбором-так будет честнее, или терпите жизнь на две семьи. И не реагируйте на жёлчь со стороны правильных жён. Мы все люди, способны ошибаться, способны влюбляться, и мужья наши тоже. Да и мы, бабы, бывает. Не судите, да не судимы будете. А то, что двоих тянете, больного не бросили-вам только благодарность. А то некоторые правильные жёны в семье детей рожают только для того, чтоб мужа удерживать.
Ответ дляАноним
Большинство мужиков-сцыкуны(извините),но по другому не скажешь.Пудрят мозги и одной и другой.Если бы он хотел уйти-он бы давно ушел: а так у него всегда есть запасной вариант.Чужой муж-табу?! А может по другому: а нефиг женатым мужикам заглядывать на девочек!!! А то потом выходит что мужик капец какой хороший(семьянин видите ли), а девочка-плохая...
о, правильно, согласна. а то развели тут-руки прочь, любовницы уводят, охотницы посягают, а мужья в этот момент что делают? торбой прикидываются или что? они еще скажите совсем не хотели. да ни один мужчина не будет с женщиной, если не хочет.
Ответ дляAmurinka
Согласна!!! Мужик у такой жены видно ходун был...
Аноним• 22 августа 2012
Ответ дляpetrysik
да...,а меня здесь одна дама чють не загрызла за то что с мужчиной живу который в розводе

Да тут я новичок но уже поняла . что нужно очень осторожно-3агры3ут если че не так))))!!!!
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну за это вас ни кто не проклинает, родили для себя-молодец!
Аноним• 11 сентября 2012
оооо тут ненависть переросла в жалость. ну Автор, жалеть вас нужно, если вам 17- 20 лет максимум, если под 40, то однозначно шли на это дело осознанно, теперь только наслождайтесь!
варианта 2
1) не уйдет к вам вообще
2) уйдет и от вас
от меня муж ушел 6 лет назад оставив 2-х детей, младшей был 1 год и очень не радужные перспективы со здоровьем, ТТТ-все ок сейчас
так он и ей сделал и тоже ушел
так и будет ходить-бродить, ну спавсибо что хоть девченок делает замечательных-это как бык осеменитель
варианта 2
1) не уйдет к вам вообще
2) уйдет и от вас
так он и ей сделал и тоже ушел
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляirishkaor
тю, так вы по моему не так поняли,irishkaor, про брошенного ребенка больного рассказывал не автор, а девушка, которая оставляла свой комент для автора...
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляМарина 5555
5 балов!, так такие советы дают те, кто думает что ее муж никогда-ни ни, а вот как раз у таких великомыслящих и мужья ’порядочные’
Аноним• 12 сентября 2012
моя подруга говорила, что я никогда бы не попалась на росказни мужчины, что он холостой, тк как сразу попросила бы паспорт. Я удивилась ее проницательности. И правда, покажи и все тут, а слушать про не красивое фото - это бред!! сначала смотрите, это для тех, кто не вляпался, а вляпавшимся - терпения. Есть афоризм - все приходит в свое время для тех кто умеет ждать...
Аноним• 23 сентября 2012
в любовницах можно и двадцать лет проторчать. Но я видела за всю свою жизнь только один случай, когда мужчина ушел к любовнице от жены с ребенком. А сейчас даже и не знаю, счастлив ли он. Тоже претензии есть. Любовница - это отдушина от семейных отношений и от быта. А когда и с любовницей семья получается, то зачем шило на мыло менять ему? С женой уже все налажено, наверняка она его устраивает, как жена. Один дядька даже говорил, давай, говорит, будешь моей любовницей, всевозможные блага и покровительство обещал. Но, говорит, от жены не уйду - быт налажен, все устраивает, а вот амурности и кайфа душевного нету... Вот они какие, мужики, бывают.
Ответ дляnade4ka_cc
да ситуация
,поговорите может уже определится и выберет,с женой я думаю говорить не стоит обычно мужики слабаки и выбор может быть не в вашу пользу,вас я не осуждаю сама была в разных ситуациях,но лучше не попадать так как вы.Удачи вам и терпения,здоровья крепкого что бы малышку воспитать.
А для тех кто осуждает жызнь такая штука лучше не зарикатся не от чего,поверте иногда перед таким выбором ставит что жить нехочется.
,поговорите может уже определится и выберет,с женой я думаю говорить не стоит обычно мужики слабаки и выбор может быть не в вашу пользу,вас я не осуждаю сама была в разных ситуациях,но лучше не попадать так как вы.Удачи вам и терпения,здоровья крепкого что бы малышку воспитать. А для тех кто осуждает жызнь такая штука лучше не зарикатся не от чего,поверте иногда перед таким выбором ставит что жить нехочется.
Жизнь и правда такие жуткие повороты делает, только держись! но как нам себя вести -только нам решать! Люди часто оправдывают свои неблаговидные поступки ’судьбой и жизнью’. Но это не правда. Выбор всегда делаем мы. И ответственность за этот выбор-наш.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляpetrysik

Девушка, Вам бы с грамматикой подружиться
Моя сестра родила от любовника , он старше ее на 17лет. Ребенку сейчас 15лет , но он так и не ушел от жены.Один раз лет 8 назад , он пришел к ней с вещами , но через 3 месяца вернулся к жене.Я такого не понимаю , а она его до сих пор защищает , что бы мы ей не говорили.Другие мужчины клеятся , но она зачарована, он умеет рассказывать сказки.Больше всего мне жаль моего племянника, очень трудный ребенок.На велосипеде не умеет кататься , в футбол ни разу не играл...Девочки это горе и комплексы на всю жизнь в первую очередь - РЕБЕНКУ.
Марина 5555• 15 ноября 2012
Этот любовник, что ещё мечется? теме уже полгода, а всё дискуссии идут , тема в обновлениях вылазит )))
Lyavenenok• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
да я не против, только все никак не дружит )))
и не буду против ваших уроков)
научите
и не буду против ваших уроков)
научите