18 апреля 2012

как заставить любовника уйти от жены?

надоело ждать...дочке 2 месяца нашей..а он никак нерешится, что делать??

chopardsport 18 апреля 2012
охренеть.... вот темку дали... а с чего Вы взяли что он хочет уйти от жены? Там есть дети?
Анчо Ус 18 апреля 2012
Правильно делает, что не уходит! У него семья уже была, захотели родить - воспитывайте сами!
maraira 18 апреля 2012
Никак, мужчина не корова, кот. взял за поводок и увел. Сам не решит, вы ничего не сделаете.
chopardsport 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
Правильно делает, что не уходит! У него семья уже была, захотели родить - воспитывайте сами!
я тоже поража.сь дамам которые так делают... я считаю сначала разойдись а потом заводи других... а если дамы думают что "я рожу и он точно уйдёт" да не будет этого... неужели клёво быть любовницей или содержанкой?!...я чёто непонимаю..
chopardsport 18 апреля 2012
Ответ дляmaraira
Никак, мужчина не корова, кот. взял за поводок и увел. Сам не решит, вы ничего не сделаете.
100%
Аноним 18 апреля 2012
Вас заклюют здесь. Хоть я и сама жена, а других не осуждаю, но Вам будут советовать лишь Вам подобные...
Аноним 18 апреля 2012
только ему решать
Аноним 18 апреля 2012
никак.
если до сих пор не ушел, то уже вряжли уйдет...
Lyavenenok 18 апреля 2012
да...,а меня здесь одна дама чють не загрызла за то что с мужчиной живу который в розводе
Lyavenenok 18 апреля 2012
представляю,что будет с вами
Lyavenenok 18 апреля 2012
вернее,какие ответы посыпятся
garjachaja 18 апреля 2012
Ни как. Хотел бы давно ушёл. Материально помогает- радуйтесь и подыскивайте себе другую гавань желательно не женатую.
Борщец 18 апреля 2012
капец. мозгами надо было думать как с женатым связываться, еще и рожать! Не будет он с вами раз до сих пор не ушел. Если и уйдет к вам ,то я вам желаю точно такого же мужа, которым он был для своей жены!!!
-Эллина- 18 апреля 2012
Ответ дляpetrysik
да...,а меня здесь одна дама чють не загрызла за то что с мужчиной живу который в розводе
Да не обращайте внимания, чужая семья - дремучий лес. Кто этого не понимает, тот и лезет "жизни учить".
chopardsport 18 апреля 2012
Ответ дляAnita-Gerra
капец. мозгами надо было думать как с женатым связываться, еще и рожать! Не будет он с вами раз до сих пор не ушел. Если и уйдет к вам ,то я вам желаю точно такого же мужа, которым он был для своей жены!!!
я тож в шоке.............
тамара77 18 апреля 2012
Ну и вопросец??!!! Не ушел и не уйдет.Ненавижу таких мужиков слабаков.
Аноним 18 апреля 2012
Хуже нет, когда мужик живет на две семьи. Детишек жалко.
chopardsport 18 апреля 2012
Ответ длятамара77
Ну и вопросец??!!! Не ушел и не уйдет.Ненавижу таких мужиков слабаков.
поддерживаю!!!
chopardsport 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
Хуже нет, когда мужик живет на две семьи. Детишек жалко.
это ваще капец...а капец ещё и то что женщины рожают дальше "мол останется со мной" а он устанет от борьбы и сомнений и найдёт 3-ю....
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляAnita-Gerra
капец. мозгами надо было думать как с женатым связываться, еще и рожать! Не будет он с вами раз до сих пор не ушел. Если и уйдет к вам ,то я вам желаю точно такого же мужа, которым он был для своей жены!!!
Ой, дамочка какая Вы неугомонная!Где конфликт- там Ваше высокопарное нравоучение. Займитесь уже собой
Борщец 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
Ой, дамочка какая Вы неугомонная!Где конфликт- там Ваше высокопарное нравоучение. Займитесь уже собой
это мое мнение, имею право
azrz 18 апреля 2012
Сказать конечно легко, но Вы, главное, не переживайте, обидно и тяжело, но надо идти вперед. Мужчинам совсем не трудно, а оч.удобно иметь и жену и любовницу.
Ну и Бог с ними.
У Вас есть доченька- а это самое лучшее, что может быть в жизни- сейчас Вы для нее целый мир, а она Ваша будущая самая преданная подружка. Полюбите себя целиком и полностью, независимо от того есть рядом мужчина или нет. А его отпустите, если не сможет без Вас и малышки- найдет решение сам.
Держитесь и любите себя и лапочку дочку.
chopardsport 18 апреля 2012
Ответ дляazrz
Сказать конечно легко, но Вы, главное, не переживайте, обидно и тяжело, но надо идти вперед. Мужчинам совсем не трудно, а оч.удобно иметь и жену и любовницу.
Ну и Бог с ними.
У Вас есть доченька- а это самое лучшее, что может быть в жизни- сейчас Вы для нее целый мир, а она Ваша будущая самая преданная подружка. Полюбите себя целиком и полностью, независимо от того есть рядом мужчина или нет. А его отпустите, если не сможет без Вас и малышки- найдет решение сам.
Держитесь и любите себя и лапочку дочку.
я не думаю что девушка прям случайно родила и не знала на что идёт....
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляAnita-Gerra
это мое мнение, имею право
Безусловно имеете право, только в том то и дело, что Ваше мнение никому кроме Вас не надобно)))
тамара77 18 апреля 2012
Вы знаете девочки ситуации в семье бываю разные.У меня подруга долга отказывала женатику с двумя детьми??!!,потом сдалась.Я его не оправдую,но он сделал поступок-оставил все семье, снял ква-ру строит другую семью, детям помогает и так и деньгами.Всяко бывает, ну не вышло-сумел сделал выбор -за это уважаю,но не в коем случае не оправдую.
chopardsport 18 апреля 2012
я вообще поражаюсь дамам охотницам, ну вот ваще... разбаловали мужиков и они творят что хотят! а вот пришлось бы им реально добиваться нас, не было бы так много и часто двойных семей...
Аноним 18 апреля 2012
в таком случае я ставлю себя на место обеих.Жену-жалко, детей...На ее месте я бы вас проклинала. А на вашем месте-никогда не смотрела бы на женатых и уж тем более не рожала....
-Эллина- 18 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
я не думаю что девушка прям случайно родила и не знала на что идёт....
Ну забеременела, бывает, не захотела делать аборт... А зачем? Родила для себя, молодец. А мужиков полно, не этот, так другой.
Марина 5555 18 апреля 2012
а вы точно ещё хотите, чтобы он уходил от жены к Вам? отношения, беременность, роды, малышке два месяца...а он никак не определится..обманывает и Вас и жену...такой точно нужен?
Борщец 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
Безусловно имеете право, только в том то и дело, что Ваше мнение никому кроме Вас не надобно)))
я думаю это же не вам решать? правда? У меня отрицательное отношение к дамочкам которые позволяют себе разрушать чужую семью