18 апреля 2012

как заставить любовника уйти от жены?

надоело ждать...дочке 2 месяца нашей..а он никак нерешится, что делать??

показать весь текст
azrz 18 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
я не думаю что девушка прям случайно родила и не знала на что идёт....
а я не пишу, что она не знала на что идет, я пишу ей, что надо сосредоточиться на себе и дочери, а не на том, кто не может решить, кто ему дороже и чего он хочет.
chopardsport 18 апреля 2012
Ответ для-Эллина-
Ну забеременела, бывает, не захотела делать аборт... А зачем? Родила для себя, молодец. А мужиков полно, не этот, так другой.
ну да.... просто она тут из себя "жертву делает" а я не думаю что она жертва, она так планировала давно и наверняка.....мол форс-мажор: рожаю.... Это типичная история, в киеве таких 80% дамочек
chopardsport 18 апреля 2012
Ответ дляazrz
а я не пишу, что она не знала на что идет, я пишу ей, что надо сосредоточиться на себе и дочери, а не на том, кто не может решить, кто ему дороже и чего он хочет.
У неё вопрос "как заставить уйти от жены" у неё нет цели жить иначе
автор Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
Правильно делает, что не уходит! У него семья уже была, захотели родить - воспитывайте сами!
Интересные мы женщины существа,в одной теме проклинаем тех,кто делает аборты,в другой -тех кто рожает...
-Эллина- 19 апреля 2012
Ну вот почему-то автор вопроса ничего толком не объясняет. Вот и приходится всем самим дорисовывать картину, как и почему так получается.
azrz 19 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
ну да.... просто она тут из себя "жертву делает" а я не думаю что она жертва, она так планировала давно и наверняка.....мол форс-мажор: рожаю.... Это типичная история, в киеве таких 80% дамочек
ну и что? мужиков мало, а настоящих мужиков еще меньше, да и не все они сразу штамп в паспорте показывают, а чувствам на мораль все равно, чувство они пьенят.
Девушке тяжело, свои ошибки она и сама знает, ей поддержка нужна.
В этом наша бабская беда: мы соплеменниц готовы растоптать в пыль, а вот мужики друг за друга стеной, хоть бы и виноваты, хоть бы и не правы. Нам у них есть чему учиться.
Lyavenenok 19 апреля 2012
Ответ для-Эллина-
Да не обращайте внимания, чужая семья - дремучий лес. Кто этого не понимает, тот и лезет "жизни учить".
Да я вроде как и понимаю, но иногда ж
Знаете аж за душу цепляет( А так все хорошо, спасибо за понимание ;)
chopardsport 19 апреля 2012
Ответ дляazrz
ну и что? мужиков мало, а настоящих мужиков еще меньше, да и не все они сразу штамп в паспорте показывают, а чувствам на мораль все равно, чувство они пьенят.
Девушке тяжело, свои ошибки она и сама знает, ей поддержка нужна.
В этом наша бабская беда: мы соплеменниц готовы растоптать в пыль, а вот мужики друг за друга стеной, хоть бы и виноваты, хоть бы и не правы. Нам у них есть чему учиться.
просто женщины чаще соперницы... я её не осуждаю но непонимаю, сути вопроса? не думаю, что она осознала если бы осознала то действовала иначе. Хвост трубой, работа, искать мужчину....
автор Аноним 19 апреля 2012
Ответ для-Эллина-
Ну вот почему-то автор вопроса ничего толком не объясняет. Вот и приходится всем самим дорисовывать картину, как и почему так получается.
замуж вышла в 20 лет,родился ребеночекс дцп,но я его выходила,теперь это чудо-мальчишка 9 лет,обожаю его.но муж ушел когда сыну было3.5 лет.думала не переживу-ничего выкарабкалась,нашла работу,получила второе высшее.потом встретила его,жил, работал внашем городке.закрутилось быстро все:сначала ничего не знала,потом не хотела знать.через три года забеременела и решила рожатьвот.теперь не знаючто же лучше:когда мужчина не чувствует ответственности и уходит в один день или же мужчина,который не может снять с себя какие
автор Аноним 19 апреля 2012
-то обязательства.
-Эллина- 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
-то обязательства.
А мужчина Ваш Вам что-либо обещал или так и продолжает ездить?
garjachaja 19 апреля 2012
Ответ дляazrz
ну и что? мужиков мало, а настоящих мужиков еще меньше, да и не все они сразу штамп в паспорте показывают, а чувствам на мораль все равно, чувство они пьенят.
Девушке тяжело, свои ошибки она и сама знает, ей поддержка нужна.
В этом наша бабская беда: мы соплеменниц готовы растоптать в пыль, а вот мужики друг за друга стеной, хоть бы и виноваты, хоть бы и не правы. Нам у них есть чему учиться.
да девушке пытаются в нужное русло мысль направить. не план барбаросса разрабатывать как жену нейтрализовать да в её законном статусе очутиться, а блин, ёклмн за кой хер ребёнка содежать! Чадо признал сей малохольный хомо еректус, денежку даёт?Не признаёт, денег не даёт -чел идёт на хер, а сия девица топает получать статус матери одиночки и полагающиеся ей от нашего государства мизерные выплаты. далее забывает этого мудака как страшный сон и устраиваем личную жизнь естесно с поправкой на наличие дитяти.
Аноним 19 апреля 2012
Раньше надо было думать.И желательно головой!А так вы себе и ребёнку жизнь угробили,и там семью развалили(а там жена рано или поздно всё узнает)
автор Аноним 19 апреля 2012
Да причём тут деньги?просто хочу чтобы сделал выбор,для себя в первую очередь.
Аноним 19 апреля 2012
Вы всегда не понимаете сути вопроса !
Вам в бы в СССР!
Там бы Вы далеко пошли!
автор Аноним 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
Раньше надо было думать.И желательно головой!А так вы себе и ребёнку жизнь угробили,и там семью развалили(а там жена рано или поздно всё узнает)
Аборт-это было верное решение?угробила-наоборот,жизнь дала и грех на душу не взяла.
Аноним 19 апреля 2012
Про СССР ЭТО ДЛЯ chopardsport!
-Эллина- 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
Аборт-это было верное решение?угробила-наоборот,жизнь дала и грех на душу не взяла.
Правильно сделали, что дали жизнь. Мы в первую очередь для себя рожаем, а не для кого-то. Это наши дети и только нам они нужны.
chopardsport 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
Вы всегда не понимаете сути вопроса !
Вам в бы в СССР!
Там бы Вы далеко пошли!
не сказала бы......я ненавидела ссср хотя и не много его застала
chopardsport 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
Про СССР ЭТО ДЛЯ chopardsport!
я знаю просто много дам любовниц, которые тоже многие рожают и являются содержанками.... в основном это чёткий расчёт, и нечего жаловаться-терпите
Аноним 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
Аборт-это было верное решение?угробила-наоборот,жизнь дала и грех на душу не взяла.
Причём здесь аборт?Вы знали с кем связались,если бы он вас действительно любил,то ушёл бы давным-давно!А если так как сейчас у вас,то зхначит его всё устраивает в его семье.
Марина 5555 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
замуж вышла в 20 лет,родился ребеночекс дцп,но я его выходила,теперь это чудо-мальчишка 9 лет,обожаю его.но муж ушел когда сыну было3.5 лет.думала не переживу-ничего выкарабкалась,нашла работу,получила второе высшее.потом встретила его,жил, работал внашем городке.закрутилось быстро все:сначала ничего не знала,потом не хотела знать.через три года забеременела и решила рожатьвот.теперь не знаючто же лучше:когда мужчина не чувствует ответственности и уходит в один день или же мужчина,который не может снять с себя какие
от Вас уже уходил муж, Вы знаете, что такое предательство, тем более Вас оставил с больным ребёнком, это страшно, обидно...Вы молодец, что не сдались...работа, образование, сынулька, а потом ОН, тоже можно понять, женщине хотелось любви и заботы...и что от дочки не отказалась молодец, но разрушать чужую семью, тем более, что жена там ничего не знает, а он видимо тщательно скрывает, так как дорожит семьёй...правильно ли это? будет ли Вам от этого счастье? я думаю, что нет! Вы сильная женщина, раз столько пережили и выкарабкались, посылайте этого дяденьку подальше...его не исправить, не хочет он определяться и не будет, таким хорошо в семье, уютно и сытно, а любовниц можно хоть каждый месяц менять...Потратите только на него ещё кучу времени, а своего, именно своего мужчину можете не заменить, а он обязательно появится!
garjachaja 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
Да причём тут деньги?просто хочу чтобы сделал выбор,для себя в первую очередь.
ок деньги не причём. вы вполне в состоянии обеспечить и себя и ребёнка - молодец. у МЧ было предостаточно времени сделать какой либо выбор, очевидно , что его устраивает та ситуация которая сложилась на данный момент, к сожалению выбор прийдётся делать именно вам , но тут уже советчиков не т поступайте так как считаете правильным согласно ваших интересов.мне как женщине Вас искренне жаль.
Аноним 19 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
не сказала бы......я ненавидела ссср хотя и не много его застала
Вы просто так яро осуждаете и Вам пофик, что у Автора и как ? Может там жена стерва?
Марина 5555 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
Вы просто так яро осуждаете и Вам пофик, что у Автора и как ? Может там жена стерва?
ага, жены всегда стервы, а ещё шантажируют детьми, а ещё деньгами (потому как обязательно там совместный бизнес), а ещё жены бывают смертельно больны, поэтому уйти никак нельзя, а ещё жёны бывают .... вообщем много много сказок есть для наивных дамочек, сериалы ж все смотрим ))))
garjachaja 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
Вы просто так яро осуждаете и Вам пофик, что у Автора и как ? Может там жена стерва?
ага а ещё она больна и дети должны пойти в школу, закончить институт, ..я хоть не chopardsport, но не удержалась..
garjachaja 19 апреля 2012
Ответ дляМарина 5555
ага, жены всегда стервы, а ещё шантажируют детьми, а ещё деньгами (потому как обязательно там совместный бизнес), а ещё жены бывают смертельно больны, поэтому уйти никак нельзя, а ещё жёны бывают .... вообщем много много сказок есть для наивных дамочек, сериалы ж все смотрим ))))
а про шантаж и совместный бизнес я как то и забыла
Аноним 19 апреля 2012
странный вопрос у топикстартера-Вы когда начали встречаться-Вас ведь все устраивало, и наличие жены, в том числе...
так что теперь Вы ноете?
бачилы очи шо купувалы-йижте хоч повылазьте!!!
п.с. тоже встречалась с женатыми-они ж козлы сразу не говорят, что жена есть-они все неженатиками представляются, и не проверишь сразу-но семью не разбивала-зачем? как аукнется...
chopardsport 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
Вы просто так яро осуждаете и Вам пофик, что у Автора и как ? Может там жена стерва?
при чём тут?! А вот если у Вашего мужа будет любовница родит ему и Вы узнаете Вы неостервенеете раз уж так спросили...?!
garjachaja 19 апреля 2012
у меня друг есть, так он после секеса кандомы юзаные с собой уносит.перестраховывается