Мастер Класс• 14 июля 2016

Девочки помогите выбрать!!

Девочки-мамочки помогите выбрать подарок 6 летней девочке,я без деток в этом нечего не понимаю,если можно не очень дорогой 500-700 гр
Brend_mania• 14 июля 2016
Смотря чем увлекается девочка)Моя,например,была бы рада машинке,роботу,трансформеру,другой ребенок-кукле,пупсу,кукольному домику,некоторые девочки любят наборы для творчества,а некоторые-наоборт,не усидчивые и не любят такое. Подарите сертификат в Ашан или Сильпо.Там есть отдел игрушек,пусть выберет сама)
автор Мастер Класс • 14 июля 2016
Она любит куклы как я поняла, а сертификат не пойдет она с другой страны
Аль_де_Барановна• 14 июля 2016
Куклы тоже бывают разными - пупсы, вроде Барби, Монстер Хай и т.д. Многие девочки любят манекен куклы (бюст) для того, чтобы делать прически, вроде этой:
http://knopik.ua/detskie-igrushki/dlya-devochek/ku...
Они есть в разных ценовых категориях.
автор Мастер Класс • 14 июля 2016
спасибо за ссылку а то для меня темный лес:))))
Акукарача• 14 июля 2016
Можно красивую сумочку и заколочки-ободки на волосы.
Можно куклу - но тут важно знать, какие она собирает, кто-то фанатеет по Монстерхай, кто-то собирает Винкс или Еверавтехай. А когда узнаете - выясните, какие у нее уже есть, чтобы не подарить такую же.
Еще можно красивое платье - их много не бывает и для девочек это нормальный подарок (т.е. не как обыденная одежда) )))))
автор Мастер Класс • 14 июля 2016
спасибо большое