Девочки,пригласили на свадьбу. Мероприятие будет в октябе в шалаше( не острите - сама удивлена). Если к дресскоду в ресторан я была готова,то к свадьбе в шалаше -не совсем . что нужно выбрать? как нарядиться так,чтобы было удобно,красиво,уместно?
Главное обувь без каблука, если вдруг дождь, то такие комки на каблуки налепятся - улёт. И да, в джинсах вполне можно выглядеть нарядно, тут же и верх играет большую роль.
ну зная семью жениха,то таки да- ковры будут ,солома будет. так что колоритненько будет очень)
Скорей всего двор там заасфальтирован, вряд ли будет солома. Да, ковры будут обязательно) Лампочки под крышей, а в остальном дворе темно. Туалет на улице, типа сортир))) Поэтому я б вам посоветовала удобную обувь( или сменную), платье какое хотите и кофточку, чтоб вечером накинуть. О красоте и стиле особенно не переживайте - самогону будет море, на городскую цацу никто внимания не обратит)))
ну я вообще больше платьюшки всякие люблю - для меня джинсы-это прогулка с сыном,а не праздничный наряд
двор не заасфальтирован - там газон. так что соломы или опилок не избежать
Токо ЦАЦУ увидела) не цаца - сами из поселка рядом,просто для меня был нежданчик,что свадьбы щас так делают
Так вы для начала разузнайте какой двор, может там заасфальтировано всё или плиткой заложено, тогда смело наряжайтесь. А если грунт, то платье нужно не до пола, будет всё в болоте,обувь тоже соответственная, ну и холодно может быть в тонких колготках, погода ж непонятно какая будет. Вспоминаю свадьбу из своего детства, такое болото-жижа, невеста чуть не до пояса в болоте, зато после танцев всё болото вытоптали-вымакали, в камень двор утоптали :)