Губки-уточкой• 14 июля 2016

Свадьба в шалаше. Что одеть?

Девочки,пригласили на свадьбу. Мероприятие будет в октябе в шалаше( не острите - сама удивлена). Если к дресскоду в ресторан я была готова,то к свадьбе в шалаше -не совсем . что нужно выбрать? как нарядиться так,чтобы было удобно,красиво,уместно?
автор Губки-уточкой • 14 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Так вы для начала разузнайте какой двор, может там заасфальтировано всё или плиткой заложено, тогда смело наряжайтесь. А если грунт, то платье нужно не до пола, будет всё в болоте,обувь тоже соответственная, ну и холодно может быть в тонких колготках, погода ж непонятно какая будет. Вспоминаю свадьбу из своего детства, такое болото-жижа, невеста чуть не до пояса в болоте, зато после танцев всё болото вытоптали-вымакали, в камень двор утоптали :)
двор не осфальтированный - там газон . платье в пол я как бы и не планировала,но вот обувь - уменя большой размер ноги - надо каблук обязательно

Веселуха Муха• 14 июля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Тогда лучше танкетку, если намочит дождичек, то такие болотные чупа-чупсы на каблуках накатаются, только и будете счищать.
ЯспАкойнаЯ• 14 июля 2016
я бы однозначно одела что то в брючном варианте и нарядное однозначно. блузка +брюки (+пиджак, кардиган)
Ковбой Хагис• 14 июля 2016
Летние сапоги будут в самый раз
КрейсерАвроровна• 14 июля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
А чем шалаш от ресторана отличается? Или вы думаете там солому на пол постелят и шкуры на стены повесят?
как минимум шпильки не уместно да и не удобно
Лепешечка• 14 июля 2016
Мы были в позапрошлом году на такой свадьбе. Я вышла из ситуации так: все втроем, я, муж и ребенок -верх -вышыванки, низ - джинсы. На роспись у меня были туфли на высоком каблуке, в шалаш переобулась в лофы.
ПС: впервые была на такой свадьбе, но мне понравилось), было колоритно)
Конечно, имели место быть густо накрашенные сельские дамы в длинных вечерних платьях, массивных блестящих украшениях и босоножках на высоком каблуке, на сельском подворье это смотрелось грустно(
Кусачая Я• 14 июля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
ну а что там будет по-вашему на полу - наборной паркет? Солома и будет. Я 5 лет назад была на такой свадьбе, на полу именно солома была, на стенах не шкуры, конечно, а ленты и шарики.

Автор, все зависит от погоды - все-таки, не ресторан, где можно отрегулировать температура, так что будете ориентироваться ближе к теме.