26 июня 2013

Математики и просто умные девочки, помогите.

Помогите решить задачу и добраться до номера мобильного телефона, очень прошу... кто дружит с математикой, пожалуйста помогите)

Печенюшка 26 июня 2013
Гага Газу 26 июня 2013
о мой БОГ! как давно это было! если не секрет, зачем вам это уравнение?
Матраскин Брат 26 июня 2013
лето ж, мозг и так плавится. Где Вы такое взяли???
автор Лиса Патрикевна 26 июня 2013
Ответ дляПеченюшка
так быстро решили , ток не прикалывайтесь с меня
Гага Газу 26 июня 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
так быстро решили , ток не прикалывайтесь с меня
это наверное номер математика))))
автор Лиса Патрикевна 26 июня 2013
Ответ дляГага Газу
о мой БОГ! как давно это было! если не секрет, зачем вам это уравнение?
не секрет, построила из себя умную всезнайку и получила ребус, но в силу своего гуманитарного склада ума мне такое не решить
Рву и мечу 26 июня 2013
Респект вам, Печенюшечка)
_krapka_ 26 июня 2013
Ответ дляПеченюшка
что-то вы напутали:)))) корень из 36 будет 6....
блин... нужно ковыряться....
Директриссимо 26 июня 2013
Троль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Лиса Патрикевна 26 июня 2013
Ответ дляДиректриссимо
Троль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
эй эй, я не троль
Рву и мечу 26 июня 2013
У меня муж любитель таких ребусов, дочка вся в него, склад ума математический. Я неравно курю в углу. Понимаю вас автор, не по силам это нам -гуманитариям.
Печенюшка 26 июня 2013
Ответ для_krapka_
что-то вы напутали:)))) корень из 36 будет 6....
блин... нужно ковыряться....
ой точно.
Ло Шарик 26 июня 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
так быстро решили , ток не прикалывайтесь с меня
Это Вам телефон дали,чтобы Вы набрали и там все быстро решат
Гага Газу 26 июня 2013
Ответ дляЛо Шарик
Это Вам телефон дали,чтобы Вы набрали и там все быстро решат
я писала уже, что номер, но по дальнейшем обсуждении думаю, что моей блондинистой голове пора уходить
автор Лиса Патрикевна 26 июня 2013
Ответ дляЛо Шарик
Это Вам телефон дали,чтобы Вы набрали и там все быстро решат
да да, это мне номер зашифровали
medok777 26 июня 2013
я это никогда не решу
_krapka_ 26 июня 2013
Ответ дляРву и мечу
У меня муж любитель таких ребусов, дочка вся в него, склад ума математический. Я неравно курю в углу. Понимаю вас автор, не по силам это нам -гуманитариям.
зовите мужа с дочкой))))
Чёрти Шо 26 июня 2013
а что за прикол??
Кто такой ’умный’ Вам номер зашифровал и для чего он Вам?
Это Вышка похоже.первый курс универа
автор Лиса Патрикевна 26 июня 2013
Ответ для_krapka_
зовите мужа с дочкой))))
ага, зовите

Мама фифти цента 26 июня 2013
Ответ для_krapka_
зовите мужа с дочкой))))
Однозначно. Т.к. это не мат. задача, это именно ребус.
Логарифм не делится на функцию.
Выручалка 26 июня 2013
найдите программку введите данные и вам сразу расшифрует
_krapka_ 26 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
Однозначно. Т.к. это не мат. задача, это именно ребус.
Логарифм не делится на функцию.
ага... полная фигня какая-то ....
Прокопенко 26 июня 2013
это не уравнение, а просто набор матем. функций, значение которых нужно смотреть в спец. таблицах, а на счет корня из 36, были правы, в телефоне предпоследняя 6
_krapka_ 26 июня 2013
Ответ дляПрокопенко
это не уравнение, а просто набор матем. функций, значение которых нужно смотреть в спец. таблицах, а на счет корня из 36, были правы, в телефоне предпоследняя 6
ага... единственное, что можно решить не напрягаясь:))))))))) достаточно знать таблицу умножения:)))))))))))))))
автор Лиса Патрикевна 26 июня 2013
может это прикол какой нерешаемый
NP987 26 июня 2013
так непонятно - дефисы после +095 разделяют всего 5 цифр в итоге, а должно быть 7
Чёрти Шо 26 июня 2013
может не зацикливаться на логарифме
взять только первые цифры
095 и которые стоят с синусом..тангенсом
получится
_krapka_ 26 июня 2013
Ответ дляNP987
так непонятно - дефисы после +095 разделяют всего 5 цифр в итоге, а должно быть 7
кстати да....
Мама фифти цента 26 июня 2013
Ответ дляNP987
так непонятно - дефисы после +095 разделяют всего 5 цифр в итоге, а должно быть 7
Там может получится двухзначное число. И в итоге будет 7 цифр.
Чёрти Шо 26 июня 2013
вот тут наверное
http://edutable.ru/tablica-tangensovkotangensov