черная мамба• 14 июля 2016

Посветуйте маску для волос,витамины или то что вам помогло)

Волосы сильно выпадают,сухие,путаются. Посоветуйте какие то маски, витаминки и т.д. что вам помогло. И помогло кому-то репейное масло?
Ситечко для мыслей• 14 июля 2016
Волосы стали очень классными после ампул Каарал. Выпадение пока не заметила или уменьшилось

Мини-бикини• 14 июля 2016
Мне помогло репейное масло.На нервной почве выпали волосы,были залысины.Сейчас такие же густые.
coloritka• 14 июля 2016
репейное мне помагало (Германия), есть в Ватсонс
витамины пью 2 раза в год перфектил плюс
беларусское средсто от выпадения 13 трав, сейчас вот сижу с ним на волосах на кончики намазала кокосовое масло)
еще нужно орехи есть
Хачапууури• 14 июля 2016
Ни репейное, ни касторовое масло не помогло( Помогло, очень, масло Andrea! Я крашенная болондинка, волосы были перепаленные ужас. Сейчас просто загляденье))) Но это мой личный опыт. У всех все индивидуально!
Вероятненько• 14 июля 2016
Раз в неделю наношу смесь масел: кокосовое+масло ши+масло виноградрой косточки, держу от часа могу оставить на всю ночь.
Жена сантехника• 14 июля 2016
Анализы сдайте для начала - общий крови, железо (ферритин), гормоны щитовидки
автор черная мамба • 14 июля 2016
Ответ дляЖена сантехника
сдавала все в норме)
автор черная мамба • 14 июля 2016
Ответ дляЖена сантехника
щитовидка увеличена. но гормоны, ферритин сдавала тоже все в норме)
Бармалеина• 14 июля 2016
касторовое масло не помогло,как и все остальные домашние маски делала с коньяком,с витаминами и т.д. От выпадения помог лосьон Фитовал втирала в корни двумя курсами. Для восставновления структуры помогла маска Шисейдо белая серия

symbol• 14 июля 2016
Биотин пропейте, если анализы в норме http://ua.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Bioti... или комплексные витамины для волос http://ua.iherb.com/Country-Life-Maxi-Hair-Plus-12... http://ua.iherb.com/Nature-s-Bounty-Optimal-Soluti...
Сейчас допскидка 20% на хороший лосьон-активатор роста волос http://ua.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Folli...
Покорительница_вершин• 14 июля 2016
Аптечный дегеть, раз в неделю пальцем вмочить в деготь, потом в шампунь - помыть...Не больше полтара месяца так мыть...
Бабушка-байкерша• 14 июля 2016
В парикмахерской мне сделали процедуру ’восстановление волос’ средством ’Набор для шокового восстановления волос ING Exppress kit’. Погуглите.
Сейчас покупаю сама в инете, часто на распродаже это средство есть на модной касте (около 60 грн). Подсадила на это средство почти всех подруг. Эффект очевиден даже после первого раза (у меня длинные тонкие волосы). Средством можно пользоваться 1 раз в 2 недели при сильном повреждении волос, позже - 1 раз в месяц.
Блины со смайликами• 14 июля 2016
Фитовал шампунь и витамины. спасалась им после химии пару месяцев назад, а года 4 назад пила для роста.
mokko123• 14 июля 2016
Послушаю, такая же проблема
ivonna99• 14 июля 2016
репейное мне очень ’тяжелое’ - не вымыть потом и волосы быстро жирнятся. другого эффекта на себе не заметила. для улучшеня состояния волос - кокосовое масло самое любимое и эффективное. но это по длине, а на корни наношу масло Амлы - реально меньше выпадают. Биотин пила с Омегами в комплексе - не особо впечатлили... от масла больше толку))
Разведка Маша• 14 июля 2016
Тут на Советчице девочка посоветовала никотиновую кислоту. Спасибо ей. Волосы стали расти быстрее, с объемом тоже все ок.
Alesya_Kotenok• 15 июля 2016
Удалено администрацией...