Жирафовое варьенье• 14 июля 2016

выпадение волос из-за каких-то внутренних причин. у кого было?

выпадают волосы, пропила разные курсы витаминов, пробовала разные укрепляющие средства.. никакого эффекта. значит, проблема внутри? анемия, щитовидка, где искать проблему? у кого такое было? как решили проблему? нашли причину и устранили?
Анонимушка• 14 июля 2016
я ищу уже 3 года И щитовидку проверяла и анализы сдавал А они лезут и все Мне 34 :)
Гуру троллинга• 14 июля 2016
))) тоже только что тему создала. Думаю трихолог нам в помощь, но боюсь вообще все сысыпеться до этого времени.
Самая СоветЧиваЯ• 14 июля 2016
нервы в порядке?
Ща как дам• 14 июля 2016
у меня было такое.. вернее есть. сдала кучищу анализов. оказывается наследственный фактор, повышение уровня мужских гормонов. пила курс дорогущих витамиов - распушилась как лев, волосы поперли капец, парикмахер нарадоваться не могла. потом прекратила пить и все, снова выпадают
автор Жирафовое варьенье • 14 июля 2016
Ответ дляАнонимушка
и ничего не нашли ? а что еще проверять теперь ?
автор Жирафовое варьенье • 14 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
нервы в порядке?
не очень, переутомление и стрессы. бывает такое, что даже то, что вода бежит, раздражает
ТАЗератти• 14 июля 2016
у меня было изза щитовидки. Нужно сдать анализ ТТГ, иноче никак не узнать точно. Выпало треть волос.
Плакат с автографом зимы• 14 июля 2016
Моя стара тема
Почитайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-758660
Мааарковная• 14 июля 2016
Стресс один из провокаторов потери волос.Не давние роды тоже.И борьба с этим не одного месяца дело.
Вот Она Я• 14 июля 2016
перво наперво надо к трихологу, он и назначит необходимые анализы и обследования. среди них УЗИ: внутренних органов, малого таза, , щитовидки, молочной железы, обследовать жкт, гормоны щитовидки, пролактин и много всего другого... проблемы с желудком могут давать выпадение, щитовидка и многое другое...
Бывает и такое• 14 июля 2016
У меня и сейчас выпадают.
Причина - повышенные мужские гормоны
автор Жирафовое варьенье • 14 июля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Моя стара тема
Почитайте
спасибо, изучу
автор Жирафовое варьенье • 14 июля 2016
Ответ дляВот Она Я
капец.. только по врачам и ходить((
автор Жирафовое варьенье • 14 июля 2016
а может быть причина остеохондоз?
Вот Она Я• 14 июля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
капец.. только по врачам и ходить((
да, надо докопаться до причины...а как вы хотели?
Ща как дам• 14 июля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
капец.. только по врачам и ходить((
да, это большой комплекс исследований. я кучу денег вынесла на анализы, а потом на лечение
Стильная штучка• 14 июля 2016
Ответ дляАнонимушка
плохие отношения с мужем? с ребенком? с мамой?
Пончик Солнечный• 14 июля 2016
Ответ дляЩа как дам
А что за витамины пили?