мадам Везувий• 23 декабря 2014
Помогите, теряю волосы!
Девочки, волос стало намного меньше, просто плакать хочется, не понимаю, что делать. Появились такие голые места на голове.
Я крашу корни каждые 2-3 недели, думаете, это от краски? Я рано начала седеть, на красить корни просто не могу, волос теряю очень много. Пью биотин, но пока нет результата. Что делать?
Пенек Возмездия• 23 декабря 2014
Один биотин не поможет, нужна хорошая связка витаминов и микроэлементов.
Пенек Возмездия• 23 декабря 2014
Ответ дляpolisha
Мне ревалид помог, биотин толку ноль. Но он не дешевый, на месяц нужно 3 упаковки.
Ревалид раньше классный был, но сейчас испортился. Плюс цена на него очень высокая.
мадам Везувий
• 23 декабря 2014
Ответ дляГоловная
красить так часто не стоит, дайте волосам отдохнуть, хотябы раз в месяц
Очень уродливые корни седые вылазят
мадам Везувий
• 23 декабря 2014
Ответ дляpolisha
О, я вроде его когда то пила
Да, он дорогой и его надо пить долго
Может, снова купить?
Да, он дорогой и его надо пить долго
Может, снова купить?
мадам Везувий
• 23 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
А чем красите?
Профессиональным красками в основном
Например, Дюкастель
Она мне подходила
Например, Дюкастель
Она мне подходила
мадам Везувий
• 23 декабря 2014
Ответ дляpolisha
я безаммиачной пользуюсь, не знаю мне ревалид и раньше помогал и сечас отлично.
Я пользовалась раньше Велла Колор Тач, да, супер, но она плохо затрагивает седые волосы
У вас есть седые?
Пенек Возмездия• 23 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
Очень уродливые корни седые вылазят
Автор, во-первых, попробуйте использовать профессиональные краски на низком окислителе - будет эффект тонирования, волосы поможет сохранить. Во-вторых, купите хорошие витамины, в идеале - на айхербе, у нас сейчас очень много подделок, плюс так дешевле выйдет. И в-третьих, не поскупитесь и купите хорошую косметику для волос одной из 3 марок, которую позволит бюджет: Kerastase, WELLA System Professional, KMS California, TIGI. И обязательно не только шампунь, но и бальзам! В идеале ещё сыворотку или масло для волос. И будет Вам счастье!
Поумничка• 23 декабря 2014
Ответ дляpolisha
по какой схеме пьете?
Ketrinzeta• 23 декабря 2014
У меня тоже было такое. Но у меня пошёл сбой нервный и гормональный. Проходила кучу трехологов. Короче. Вылезла сама. На масках и витаминах. Маска 3 раза в неделю под полеетилен и шапочку и ещё феном погреть. Держите час минимум. Итак: репейное масло 3 ст.ложки, желток, мёд 1 ст.ложка, ложка коньяка. Итак полгода. Плюс витамины витрум бюьти. Но я реально испугалась т.к посредина почти лысина просвечивалась. Через пару месяцев на этих местах начали появляться волосики.
Неваляшкина• 23 декабря 2014
Сходите к эндокринологу, при нарушении в щитовидке выпадают волосы. Очень многие красят волосы, но они так не выпадают, к врачу.
Ketrinzeta• 23 декабря 2014
Я не верю дорогой косметике. Реально многое перепробовал. Это выброшенные деньги.
Ketrinzeta• 23 декабря 2014
И ещё правильное питание. Пусть это звучит банально. Но я без всяких врачей похудела, соответственно и гормоны в норму пришли. Просто нужно работать над собой!!!!)))
мадам Везувий
• 23 декабря 2014
Ответ дляKetrinzeta
О, знаю эту маску, я ее постоянно делала когда-то
Надо снова начать
Твердая валюта• 23 декабря 2014
Ответ дляKetrinzeta
И я попробую!!!Может поможет?!
мадам Везувий
• 23 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Я на айхербе покупаю витамины и шампуни, в Штаты летаю раша три в год и покупаю отличные витамины в аптеках, а посоветуйте что то очень хорошее их профессионального, с чего начать? Я скоро снова с Штаты лечу, там могу купить
мадам Везувий
• 23 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
И я попробую!!!Может поможет?!
Я ее делала раньше перед каждым мытьем, реально помогала.
18 мнеУЖЕ• 23 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
Подробнее плиз
Дарсонваль при регулярном использовании творит чудеса. Проверено! Это аппарат такой, его несложно купить, он вам пригодиться не только в борьбе за густые здоровые волосы. Поищите в интернете - дарсонваль корона.
ШапкаУшанка• 23 декабря 2014
у меня такое после родов было. полголовы выпало. а помогло.......хозяйственное мыло.можете смеятся. но это правда. первый раз мою шампунем. второй раз - хоз. мылом. практически не выпадают теперь
мадам Везувий
• 23 декабря 2014
Уже нашла его, спасибо, думаю купить, но отзывы разные, кто-то говорит, что ерунда, кто-то хвалит.
мадам Везувий
• 23 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Я боюсь что после мыла я вообще их расчешу