silina-anuta• 14 июля 2016

Хозяюшки двухуровневых квартир

Девочки-хозяюшки двухуровневых квартир, как у вас сделан первый этаж и лестница?
Купили-теперь голову ломаем как лучше сделать, чтобы сэкономить пространство.
У нас первый этаж 35кв . Хотим объединить коридор-кухню-зал сделать студию. Лестницу сделать прямой параллельно стене и под ней сделать гардероб. Или лучше сделать ее с поворотами?
Может выложите фото своих квартирок? В и-нете много смотрела, но там в основном все так помпезно и не реально, мне кажется..
Solnushko_ya• 14 июля 2016
У нас первый этаж справа лестница, слева сан узел прямо коридорчик, дальше прямо гостиная с кузней, за кухней комната для гостей. На втором этаже наша спальня, кабинет, детская, сан узел, под лестницей у нас кладовка. Фото сейчас поищу.
Solnushko_ya• 14 июля 2016
Проще сфоткать, чем искать:)
E-ducate• 14 июля 2016
Понравилось ’гостиная с кузней’ - Т9 молодец :))
Solnushko_ya• 14 июля 2016
Ответ дляE-ducate
Аха-ха:))) я даже не заметила:))
svetanochka• 14 июля 2016
Раньше подрабатывала и делала проекты на заказ. По моему опыту, винтовая лестница сьедает больше пространства, чем прямая. И отличный вариант делать под лестницей гардеробную и шкафы для хранения. Если сделать все чётко и хорошо просчитать, то у вас каждый см будет задействован
автор silina-anuta • 14 июля 2016
да, я тоже дочитала с кузней, и подумала, Боже, чтож там за квартира) У вас очень большая, уверена, красивая квартира)