Из ДОМа-2 Я• 14 июля 2016

Вопрос о кухонных фасадах

Подскажите стоит ли делать на кухонных фасадах алюминиевую кромку,кто нибудь делал,как это будет смотреться?Просто мастер рекомендует что это практичнее.Но а внешний вид как?
Пушкининиана• 14 июля 2016
а чем практичнее?
gloriya8305• 14 июля 2016
да ну, не видела еще то бы нормально смотрелось, один раз более менее, и то...не айс
может он хочет вытулить вам уже те фасады что остались с предыдущего заказа
Я Вас не боюсь• 14 июля 2016
сурово и практично, ну а че))
90x60x90• 14 июля 2016
Если фасады мдф глянец - будет красиво, но алюм. кромка намного дороже обычной А вообще, мне больше нравятся фасады без кромки - мдф в пленке!
ого• 14 июля 2016
когда моете алюминиевые вставки моющими средствами могут быть пятна, чуть передержали и все.
автор Из ДОМа-2 Я • 14 июля 2016
Предохраняет фасад от влаги и вздутия
luda-00• 14 июля 2016
Я читала что с кромкой кухня долговечнее. У меня белая кухня, кромка серая но не алюминий. Смотрится норм.
luda-00• 14 июля 2016
Ответ дляого
У меня спрятанные ручки с алюминия, длиной до метра. Мою мускулом, пятен нет.
AleksandrЯ• 17 июля 2016
Могу также сделать просвет. Пишите ТЗ в личку
AleksandrЯ• 17 июля 2016
Поосчет
AleksandrЯ• 17 июля 2016
Т9 ))) просчет