Из ДОМа-2 Я• 14 июля 2016
Вопрос о кухонных фасадах
Подскажите стоит ли делать на кухонных фасадах алюминиевую кромку,кто нибудь делал,как это будет смотреться?Просто мастер рекомендует что это практичнее.Но а внешний вид как?
gloriya8305• 14 июля 2016
да ну, не видела еще то бы нормально смотрелось, один раз более менее, и то...не айс
может он хочет вытулить вам уже те фасады что остались с предыдущего заказа
90x60x90• 14 июля 2016
Если фасады мдф глянец - будет красиво, но алюм. кромка намного дороже обычной
А вообще, мне больше нравятся фасады без кромки - мдф в пленке!