Мозговая пилочка• 14 июля 2016
А скажите мне, зачем вы выкладываете фото с вопросом, а
потом обижаетесь? Особенно умиляет приписка в шапке темы: я не обижусь, только честно.
Морковна• 14 июля 2016
Просто психологически не готовы к таким помоям, которые могут вылить дорогие советчицы)))
Добра всем!• 14 июля 2016
как вообще по фото-можно узнать правду??? неужели в окружении и по жизни её никто не говорит???
Мозговая пилочка
• 14 июля 2016
Ответ дляМорковна
так пишут же, что готовы.
Мозговая пилочка
• 14 июля 2016
Ответ дляПомогалочка
Автор, вас действительно иетересует ответ на вопрос ’зачем’?
\
да-да. С этим вопросом встаю и спать ложусь.
Мозговая пилочка
• 14 июля 2016
Ответ дляДобра всем!
та фото ваще самая оманчивая фигня на свете. Но суть в другом, девочки ждут признания в красоте, а потом реально начинают огрызаться и козлить. Ну и убирают тему. настроение испорчено. комплексы нажиты. Напуркуа?
Морковна• 14 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
так пишут же, что готовы.
Они готовы к культурной критике, что совершенно чуждо для советчиц.
Булку Дай• 14 июля 2016
Я не понимаю выкладывания здесь фотографий, но также не понимаю, как можно написать комментарий типа потаскуха, зубы как у лошади и такого рода.
Уси Пуси• 14 июля 2016
Потому что тут одна реклама, любыми путями. А потом вдруг обхаяли то, что автор пытался продвинуть и продать.
Морская свинка• 14 июля 2016
Может просто интересно мнение незнакомых людей... Как человека видят со стороны. Но судя по темам, в которые периодически заглядываю, не все объективны.) Много очень злых комментариев. И есть такие люди, которые специально пишут гадости. Вот почему они это делают... ? ,Другой вопрос.
Мозговая пилочка
• 14 июля 2016
Ответ дляМорковна
Ну это сммешно. Сидеть на форуме, видеть, что здесь происходит и все-равно ждать чуда... Сколько не читаю эти темы: все одно и тоже. Хотябы на примере других можно буть умнее.
Накрыло-не отпускает• 14 июля 2016
Потому что женщины склонны себя переоценивать, в наше стране эт точно, не замечали?) а когда выкладывают свои божественные фото, оказывается, что это лысеющая женщина неопределенного возраста, в безвкусных нарядах или купальнике и страдающая отсутствием фигуры или повышенной прожорливостью, ой нет генетикой и наследственностью и предрасположенностью к полноте. И тут ей в лицо да правду матку, а она ж богиня

Снежана Денисовна• 14 июля 2016
Ответ дляУси Пуси
у вас паранойя, речь о личных фотографиях
Мозговая пилочка
• 14 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
Ну больные на голову, неудовлетворенные. Мало ли. Но девочки, создающие темы --нормальные. Отчего такая навность?
Мозговая пилочка
• 14 июля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Так пусть в теме так и пишут: пишите только позитивные комменты, негатив не принимается.
Накрыло-не отпускает• 14 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Так когда пишут негатив, богиням сносит крышу и она берет кувалду в руки и начинает бороться со всеми коментаторами.))))
Морская свинка• 14 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Это не наивность, а самомнение. Но с др. стороны, если женщина считает себя красавицей, то у неё и в личной жизни всё складывается. А вот после созданной темы, могут комплексы вылезти. Не готовы они к критике, готовы только к комплиментам. И это печально.... Да еще повеселят злобных советчиц...
Мозговая пилочка
• 14 июля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
))) Так я жгрю: делать пометку --принимаются позитивные комменты. Негатив --в сад. А вообще. да. Смешно жалко и нелепо доказывать всем что ты богиня. Если канешн, ты не Маня Белуччи.
Мозговая пилочка
• 14 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
Когда женщина считает себя красавицей --фото не выставляет. Ей своего мнения достаточно, чтобы быть уверенной, что это так.
Снежана Денисовна• 14 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
не готовы - не выкладывают
готовы - выкладывают
но да, некоторые комменты на голову не оденешь
больше всего поражает когда девушка 57 кг. признана жирной)) и всем срочно нужно похудеть)))
готовы - выкладывают
Накрыло-не отпускает• 14 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Естессно, поддерживаю на все 100.
Снежана Денисовна• 14 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
и когда не красавицей, фото не выставляет
потому-что пугать советчиц тоже не прикольно))
Снежана Денисовна• 14 июля 2016
думаю что выкладывают те кто в себе уверен, и любое негативное мнение расценивается как зависть
Аноним_Галя• 14 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не готовы - не выкладывают
готовы - выкладывают
у всех разные вкусы. для некоторых худые - анорексички
12 галюцинаций• 14 июля 2016
Нет ни одного человека на Земле, который бы нравился всем. Даже те, кто запечатлен в истории как супер-красотки и стандарты красоты - нравятся не всем. Поэтому ждать тут на Советчице одобрям-с наивно и глупо.
Я, например, могу сказать так - да, красива, классическая красота, но холодная, нет изюминки и т.д. Понятие красоты у всех разное. Мерлин Монро - не вписывается в стандарты по всем параметрам - бедра и попа не маленькие, нос картошечкой и т.д. Но, от нее мужики и многие женщины и по сей день без ума...
Мозговая пилочка
• 14 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Слепые штоль?
То есть если я уверена, что мой животик, торчащий футбольным мячиком это прикольно, то негатив расцениваю как зависть к моему животику?!!!
Но у меня есть глаза и я вижу, что мне надо еще пахать над этим животиком!!!
Мозговая пилочка
• 14 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
я вообще только одну причину понимаю для таких тем-потролить
да. только получается наоброт. Все советчицы начинают троллить автора. а автор на говно исходит.