Начальник Анонимов• 14 июля 2016

Надо ж было такому случиться с 30ти летней женщиной

Ну капец, не ребёнок уже. Днём выскочила в обед купить креснику подарок на др. Купила джинсовый комбез за 600 грн и его сестре всяких карандашей, альбом, ручки, вообще канцелярии с винксами, гривен на 70. Положила все в один пакет. Потом ещё забежала на рынок купила овощей фруктов - в другой пакет. После работы, сажусь в маршруту, ставлю маленький пакет с подарками сбоку на сиденье, а авоську на руки. И вот я раздупляюсь, калоша блин, что маленький пакет я оставила в маршрутке ((((( ну оооооочень обидно....
Может кто тоже что то забывал и потом находил, напишите позитивный исход.
Завтра пойду на конечную этого маршрута узнаю, я почти последняя выходила, во мне ещё тлеет надежда, что найду(((((
Коренная киевлянка• 14 июля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
а я сегодня купила в овощном магазине килограм лука, оплатила и забыла, продавец бежала вдогонку, отдала
Это хорошо. Я навсегда запомню, как работала учителем в 90-е. Хватало зарплаты только на проезд и купить пачку творога в день ((((( Купила после работы и, уставшая, оставила там же, на лотке. Вернулась через 5 минут, продавец сделала вид, что первый раз меня видит. Бог судья.

Марс атакует• 14 июля 2016
а я оставила кольцо в белом золоте с топазом в туалете ТЦ, руки мыла и сняла... опомнилась минут через 10, респект персоналу - вернули сразу (а может подумали что серебришко...)
Звезда в шоке• 14 июля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я кошелек забыла, хлебный киоск такой маленький, для сумок подставка, вот поставила сумку, заказала, достала из кошелька деньги, положила его возле сумок на этот прилавок, уложила покупки, сумку забрала и ушла, кошелек остался ((( в местных группах даже писала,и вернулись в киоск, все бесполезно, там были все карты и все деньги ((
Потом долго кошельки не носила с собой, деньги только в кармане.
А недавно с ребенком обувь покупали, сумку с продуктами поставила возле примерки, пока нашли нужное, ушли, хорошо ещё, что по рядам пошла вещи смотреть, продавец догнала нас, отдала..
Вообще,я растеряша. Сумку надо мне только через плечо носить, иначе забуду где то.
Я всё везде забываю,всей темы не хватит, чтобы перечислить
Пи Пи Пилюля• 14 июля 2016
дети покупали мороженное ,велосипед стоял рядом возле магазинчика,подошел мужик,схватил его и бежать .Мои прибежали ,мне это все рассказали ...я оставила клиентку,побежала в том направлении ,по дороге вызывая полицию (на секундочку ,велосипед кубе за 13 тыс) ,капец полный !Но,мир с добрыми людьми!Много людей это видели и один мужчина побежал за ним,поймал и забрал наш велик.Я пока дошла,уже всё это произошло)))Дала парню 500 грн.И он рад и Я
Принцепесочка• 14 июля 2016
Ответ дляПодметайло
Я так оставила в пакете документы по кредиту на квартиру
Стояла ждала когда маршрутка вернется.
и я так свои документы нашла в маршрутке через два круга! а в такси нашла очень крутой телефон, отдала водителю, пока ехали-то позвонил потерявший. отдали ему.
Вся в кредитах• 14 июля 2016
Забывала в больнице на узи очки за 120 баксов, спохватилась на следующий день-отдали...при том , что была уже другая смена. Наверное не поняли, что дорогие.
Любви вам!• 14 июля 2016
На днях забыла в раздевалке свой карандаш для бровей((( теперь страдаю - на новый нет денег(((
tereska• 14 июля 2016
Пару часов назад покупала продукты в Ашане, как обычно что-то лишнее в чек учли, деньги возвращаю в отделе возврата/обмена. Прибежала кассир, карточку оставили на кассе, писали какое-то заявление ещё о находке. Так что покупатель на 29 или 39 кассе Ашан ст.м.Лыбедская вас ждёт Приват карта (с клубничкой). Вдруг будет полезным отклик...
Инфотуфелька• 15 июля 2016
рассеянность не всегда связанна с возрастом, такое могло быть и с 20-летней, и с 30-летней, и с 60-летней женщиной

Компас Ижевска• 15 июля 2016
Муж забыл в трамвае вино ,салат и чай дорогой.Везли на подарок родителям.
ОдинРазНадетое• 15 июля 2016
забыла сумочку с тел., документами, деньгами в туалете в Косино на термальных источниках, опомнилась через 10мин, прилетаю на ресепшен а там меня уже ждут, спросили фио и передали сумку в целости и сохранности)
Анонимчик• 15 июля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
я теперь уже все привязываю к себе ))) сумка исключительно через плечо, зонтик карабином к сумке пристегиваю, кулек с покупками легкий тоже к сумке привязываю ручками, а если тяжелый то из рук вообще не выпускаю или ставлю на пол под ноги, чтоб споткнуться если буду выходить.... помогает слегка )))