Начальник Анонимов• 14 июля 2016

Надо ж было такому случиться с 30ти летней женщиной

Ну капец, не ребёнок уже. Днём выскочила в обед купить креснику подарок на др. Купила джинсовый комбез за 600 грн и его сестре всяких карандашей, альбом, ручки, вообще канцелярии с винксами, гривен на 70. Положила все в один пакет. Потом ещё забежала на рынок купила овощей фруктов - в другой пакет. После работы, сажусь в маршруту, ставлю маленький пакет с подарками сбоку на сиденье, а авоську на руки. И вот я раздупляюсь, калоша блин, что маленький пакет я оставила в маршрутке ((((( ну оооооочень обидно....
Может кто тоже что то забывал и потом находил, напишите позитивный исход.
Завтра пойду на конечную этого маршрута узнаю, я почти последняя выходила, во мне ещё тлеет надежда, что найду(((((
Машка-замарашка• 14 июля 2016
а я сегодня купила в овощном магазине килограм лука, оплатила и забыла, продавец бежала вдогонку, отдала

мистерЛяпсус• 14 июля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Я несколько лет назад на прилавке молочного киоска на рынке забыла папку с документами на квартиру и паспорт ( после покупки квартиры ходила в ЖЭК прописываться). Через минут 20, как очнулась))), бежала как угорелая назад, продавец сказал, что ей кто-то из покупателей в окошко отдал папку со словами: у вас тут забыли...
Этому Неизвестному буду всю жизнь благодарна, не представляю, как бы я все это восстанавливала
у меня тоже самое было - те же документы и также возле молочки)) только я успела отойти на метров 10 и поняла что чего-то не хватает. Чуть сердце не стало) хорошо что обошлось.
Marrussa• 14 июля 2016
Я ехала из Херсона в Запорожье на машине с детьми. В придорожном кафе пошли в туалет, дочку пока раздевала, одевала, сумку со ВСЕМ ( деньги, ключи и т. д. ) оставила в туалете на полу. Сели в машину, поехали дальше. Приехали в Запорожье , я попросила таксиста, чтобы провёл меня по адресу, темно уже было, довозит он меня, и тут меня током как шибанёт !!!! Сумка!!!!! Это было что то. Как я тогда благодарила создателя Интернета. Набрала название того кафе, руки дрожат, спрашиваю у девушки администратора, мол, сумочку, не находили? Она пошла в туалет искать. Эти 2 минуты показались годом. И что вы думаете,... Нашла!!!! И пофиг что ночью обратно 90 км, там же и кошелёк с правами.... Короче ночь удалась))))
Море Счастья• 14 июля 2016
А втор, у меня к вам только 1 вопрос! А причем тут 30-летняя женщина??? То есть, для вас 30 звучит как взрослая тетя,которая в принципе ничего и никогда не может нигде забыть???!!! Я не знаю, конечно, может вы в 30 выглядите на все 40 да еще и ощущаете себя на все 50! Тогда да, все понятно.
автор Начальник Анонимов • 14 июля 2016
Ответ дляМоре Счастья
Просто в таком возрасте уже надо быть ответственной и внимательной
Самоучка• 14 июля 2016
В аэропорту Борисполь на стуле возле кафе забыла сумочку с моим и муж заигран паспортами кошельком с 400 или 500$, правами, техпаспортом и ключами от квартиры . Опомнились уже в Киеве. На предельной скорости вернулись назад, но всё равно прошло минут 40-45. Отдали ребята полицейские, предварительно уточнив паспортные данные мои и мужа)))
Оказывается нашел и отдал мужчина. Спасибо ему огромное. Я пока доехала, думала поседею, все документы восстанавливать. Ребята от благодарности отказались. Огромное преогромное спасибо добрым и порядочным людям.
Детектор лжи• 14 июля 2016
Ответ дляЗубная фея
Я кожаные перчатки забыла в маршрутке, ездила на конечную в догонку с мужем на машине, никто не признался :(
і я колись так забула, десь через тиждень ту ж маршрутку побачила, запитала в водія, і він мені їх віддав))
холециститная• 14 июля 2016
Сын забыл курточку Коламбию в маршрутке, красивую, яркую, оригинал.
Получил от меня конкретно, пошли мы на остановку ждать маршрутку, только их же много на маршруте.
Но смотрим -едет наша курточка на окне у водителя :), нашлась.
Viki2907• 14 июля 2016
Ответ дляMasia_13
экономная девушка))))))))))))))))))))))))))
ага )
оч экономно ))))
я раньше обувь в маршрутках за сезон убивала, шубы рвали в метро , каблуки теряла , болела часто
машина решила все мои эти проблемы )))
только талия заплыла ))) это минус

mama_tanya• 14 июля 2016
я недавно с ноуТом зашла в АТБ, при расччете на кассе положила ноут и складывала продукты в пакет. Сложила, взяла пакет, отошла на два шага, и вспоминаю что ноут забыла, разворачиваюсь иду забирать, а его уже придерживает один умник. Я говорю ноут забыла, он молча отдал
Masia_13• 14 июля 2016
Ответ дляViki2907
ага )
оч экономно ))))
машина решила все мои эти проблемы )))
только талия заплыла ))) это минус
я тоже обувь за сезон убиваю!) так значит маршрутки виноваты?)))
Безберлоги.ру• 14 июля 2016
Я в одном из кафе в торговом центре забыла телефон...опомнилась через минут 30. Молоденькая официантка нашла его и вернула,есть порядочные люди в нашей стране
Мечты сбываются• 14 июля 2016
Я телефон забыла в супермаркете вчера,но нашлаработница, обещала в субботу вернуть,,т.к. уезжает на 2 дняи смена ее в субботу. Только мне не понятно,чего она его администратору не отнесла, а домой увезла? Я кинулась через 5 минут, набирали с админом, та не отвечала. По голосу лет 60, наверное, смартфоном пользоваться не умеет, у меня мама такая, но вокруг же полно людей,Тнеужели не к кому подойти было? Телефон совсем дешевый,самсунг, 2,5 года назад брала за 80 $, на то время доллар по 8 еще был. Просто жалко контакты с симки и некоторые в телефоне.
Viki2907• 14 июля 2016
Ответ дляMasia_13
конечно )))
Masia_13• 14 июля 2016
Ответ дляViki2907
конечно )))
я на машину пока не заработала. но и за рулем я вряд ли - только если за городом. безопаснее обезьяну с гранатой))))
Viki2907• 14 июля 2016
Ответ дляMasia_13
всем так сначала кажется ))) не Вы одни )
УраганнаЯ• 14 июля 2016
У моего родственника выпали права в ТЦ, его у машины ожидала девочка с папой, вернули. Он отблагодарил 200 гривнами.
А вообще верю, что добрых людей больше.
Самоучка• 14 июля 2016
Ответ дляViki2907
конечно )))
Ой, согласна))). Машина, она это, здорово экономит. Особенно время
Masia_13• 14 июля 2016
Ответ дляViki2907
да я б не сказала, что всем. сестра моя заикается по поводу машины. говорит: ой, может попросить Максима (это парень ее), чтобы мне машину купил... блин... вот ее точно за руль пускать нельзя! а так я по поводу женщин водителей за - более аккуратные. когда-то девочка водитель на довольно загруженной дороге успела затормозить сантиметрах в 5-10 перед придурком водителем - он решил остановиться резко. мы ей чуть не аплодировали))

Стеклянная мышь• 14 июля 2016
Я когда попала в роддом,отдала мужу пакет со своими вещами- сарафан,любимый бюстик,босоножки Экко совсем ещё новенькие и маленькая сумка-кроссбоди с деньгами и картами,а он потерял его,то ли с машины вытянули ,то ли забыл где-то...очень жалко было босоножки((
verona-84• 14 июля 2016
На 8 месяце беременности пару лет назад оставила на лавочке во дворе телефон.. вспомнила через полчаса дома... Конечно, было уже поздно( обидно было до слез, рыдала)) жаль контакты было, симки восстановила потом
Не гавкаю- но охраняю• 14 июля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Я так купальник (мокрый!) в спортклубе после бассейна в раздевалке забыла. Опомнилась на следующий день, утром пришла.Обычно уборщицы отдают охране всё , что кто-то забыл, у них целая коробка организовалась такая..но моего купальника там не оказалось.. Обидно хороший, фирменный .. Но зачем кому-то чужой, мокрый купальник до сих пор ума не приложу((
Мой муж работает в элитном фитнесс клубе, сидел в баре с планшетом, забыл на столе наушники, увела клиентка. У наушников один динамик не работал даже. Ну вот на фига он ей. У нее машина как самолет стоит
Не гавкаю- но охраняю• 14 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
А у меня у госрегистратора юрлиц зонтик сперли. Оставила в общем коридоре на столе-вышла от регистратора - нету. Вот кому он нужен был??? Еще и не самый красивый.
А я как то поменяла бабушку в гардеробе городской поликлиники, никто и никогда не возвращал зонты, из под носа у водили старые и пломаные, женщина одна шапку пока надела, зонтик свистнули
ПуФФынка_мисс• 14 июля 2016
я как то ехала на маршрутке до конечной, и забыла в ней пиджак . спохватилась мин. через 10. бросилась обратно..... в итоге забрала его в диспетчерской (благо рядышком была) но пиджак уже был слегка растянут и с чужими волосами ...
Ластоноша• 14 июля 2016
Недавно вышла из кондитерской с ребенком - меня двчонки молоденькие зовут,мол,не вы забыли? А рядом на лавке лежит моб.телефон и еще вещи какие-то. Я вспомнила,что там мама с ребенком сидели. Отнесли все это в кондитерскую и попросили тетенек написать записку для растеряши. Надеюсь,отдали))
Не любовница• 14 июля 2016
Ответ длякнопкодав
сын возле школы на площадке забыл пакетик с лего-естественно не нашли,вернулись-через 10 мин
А я на площадке нашла планшет,ждала пока влалелец вернеться,так как видела кто его забыл!мужчина вернулся и наверное от шока сказал спасибо и быстренько уехал!или может думал что я уже его притырить хотела)хотя я его в руках носили,потому что одна с ребенкам на площадке была и если бы я его не взяла,то мужчина бы его точно не увидел)а лего дети наверное взяли,но меня всегда удивляло что если ваше чадо приносит дорогую игрушку домой,неужели не возникнит желания узнать где он его взял или они их наоборот за это поощряют
_Барбариска_• 14 июля 2016
год назад,в июле, звонит мне классная руководительница дочки (3 класс),и спрашивает, не наш ли плащ бежевый валяется в классе в шкафу. (как дочка его могла там забыть-ума не приложу,и почему я не обратила внимания,что она в школу шла в плаще,а вернулась-без него... и когда убирала сезонные вещи подальше в шкаф-тоже не заметила его отсутствия)
marina1927• 14 июля 2016
верьте в лучшее!знакомой на днях кошелек с 800 грн вернули. нашли пассажири. отдали водителю
Благоуханочка• 14 июля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Как вы бабушку поменяли?? На кого?? или на что?? на зонтик?))))
Коренная киевлянка• 14 июля 2016
А я на прошлой неделе 400 грн нашла возле офиса, отдала на ресепшен, попросила, елси растеряша не найдется, опустить в баночку для ’Таблеточек’, у нас стоит.
Но ребята из охраны сказали, что нашли по камерам и вернули )))
На следующий день у меня была продажа на 400 грн.
Так интересно это все)))