Начальник Анонимов• 14 июля 2016

Надо ж было такому случиться с 30ти летней женщиной

Ну капец, не ребёнок уже. Днём выскочила в обед купить креснику подарок на др. Купила джинсовый комбез за 600 грн и его сестре всяких карандашей, альбом, ручки, вообще канцелярии с винксами, гривен на 70. Положила все в один пакет. Потом ещё забежала на рынок купила овощей фруктов - в другой пакет. После работы, сажусь в маршруту, ставлю маленький пакет с подарками сбоку на сиденье, а авоську на руки. И вот я раздупляюсь, калоша блин, что маленький пакет я оставила в маршрутке ((((( ну оооооочень обидно....
Может кто тоже что то забывал и потом находил, напишите позитивный исход.
Завтра пойду на конечную этого маршрута узнаю, я почти последняя выходила, во мне ещё тлеет надежда, что найду(((((
Новая яркая одежда• 14 июля 2016
До декрета я работала в банке. В отделении было 2 кассы. 1 работала, вторая нет. И одна клиентка в ячейке возле неработающей кассы уронила 300 дол. Мы потом по камерам и по чеку её вычислили, перезвонили и вернули деньги)

Королева красоты• 14 июля 2016
А у меня у госрегистратора юрлиц зонтик сперли. Оставила в общем коридоре на столе-вышла от регистратора - нету. Вот кому он нужен был??? Еще и не самый красивый.
КрейсерАвроровна• 14 июля 2016
В маршрутке - точно нет. Разве что комбез детский - дело специфическое, не каждый позарится.
Есть у меня и приятная история: купила телефон за много денеХ, из рук не выпускала... и благополучно забыла на кассе в Фуршете. Пока раздуплилась, набрала свой номер и о, боги - есть, приезжайте, забирайте
Милая такая начальница смены, молодая девчонка, купила ей коробку конфет в благодарность.
Innag• 14 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Так обидно((( я вообще всегда думала, как можно забыть что то в мпршрутке я сама осень внимательная, работаю в ювелирке+принимаю золото, всегда на чеку, а тут расслабила мозги
Телефон забыла в маршрутке - водила вернул когда на конечной нашла)) удачи вам
Грушки-яблочки• 14 июля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
забыли ключи в дверях - обнесли квартиру
у вас обнесли?
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 июля 2016
А сегодня мой муж в см сделал покупки на 323, было с собой 500, пришел, деньги с кармана достает,а там 675..пока пришел домой, магазин закрылся, думаю, вернуть завтра пойти или нет?
Masia_13• 14 июля 2016
я зонт когда-то красивенный забыла в маршрутке, за 5 метров до конечной.... не вернули(((( а я еще такая счастливая с этим зонтом ходила, очень оригинальный и красивый был... правда с акции) с сигарет Гламур. снаружи розовый, внутри как акварелькой дождливый город... балдела от него
...аяприкольная• 14 июля 2016
Доречі я колись кошильок в таксі забула,через тиждень повернув водій таксі,там був чек про оплату дитсадка так він і дізнався мій телефон.Повернув саме на мій день народження.Дива бувають!
Viki2907• 14 июля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Я так купальник (мокрый!) в спортклубе после бассейна в раздевалке забыла. Опомнилась на следующий день, утром пришла.Обычно уборщицы отдают охране всё , что кто-то забыл, у них целая коробка организовалась такая..но моего купальника там не оказалось.. Обидно хороший, фирменный .. Но зачем кому-то чужой, мокрый купальник до сих пор ума не приложу((
я так кроссовки адидас забыла возле лавочки в спортлайфе
пришла на след день - никто не видел и не слышал)
и кому понадобился мой 35 размер ))))
в спортлайф больше желания идти нет

Masia_13• 14 июля 2016
а как-то на работу ехала утром рано (я фотограф). куча техники с собой. вышла из маршрутки и оставила сумку.... с ключами от квартиры, деньгами, карточками, паспортом... опомнилась сразу же. хорошо телефон остался в руках. позвонила клиентам, сказала, что опоздаю. вызвала такси и бегом на конечную (остановки 3-4). подъезжаю, водитель в руках сумку мою держит и ржет))) а я уже думала не найду - рядом мужик стремного вида сидел, думала он с ней и выйдет.... но спасибо, вернули) и к клиентам опоздала минут на 5 всего - на такси быстренько добралась
nightwoman• 14 июля 2016
Лично при мне в маршрутку забежала девушка и подняла шумиху, мол в предыдущей маршрутке забыла пакет с документами!!!! Водила сразу координатоу что ль позвонил, короче нашли водителя той маршрутки и при мне девушка договорилась по моб с тем водилой что пакет передадут третьему лицу на конце маршрута.
Не растерялась девушка и 90% на положительный исход это повлияло. Правда в результате разборок по моб она проехала половину района, наш водила не стоял на месте конечно пока выясняли.
Masia_13• 14 июля 2016
Ответ дляНовая яркая одежда
представляю как она счастлива была)))
Viki2907• 14 июля 2016
зонтики забывала постоянно в маршрутках ) шт 6 точно
потом прикол был у меня - идет дождь - зайти и купить новый зонтик )
потом ну его- купила машину ))))
Masia_13• 14 июля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я кошелек забыла, хлебный киоск такой маленький, для сумок подставка, вот поставила сумку, заказала, достала из кошелька деньги, положила его возле сумок на этот прилавок, уложила покупки, сумку забрала и ушла, кошелек остался ((( в местных группах даже писала,и вернулись в киоск, все бесполезно, там были все карты и все деньги ((
Потом долго кошельки не носила с собой, деньги только в кармане.
А недавно с ребенком обувь покупали, сумку с продуктами поставила возле примерки, пока нашли нужное, ушли, хорошо ещё, что по рядам пошла вещи смотреть, продавец догнала нас, отдала..
Вообще,я растеряша. Сумку надо мне только через плечо носить, иначе забуду где то.
и я жуть растеряша!!! постоянно меня возвращают, того что пакет какой-нибудь на прилавке или телефон, или еще что забываю))
Гуру троллинга• 14 июля 2016
Обидно, деньги не маленькие.
Masia_13• 14 июля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
+ ещё телефон старенький на подоконнике в школе(позвонила,сказала что уроки закончились и идёт домой. и положила на подоконник...)
домой пришла вспомнила за телефон а его уже нет. и симка не активна...
моя малая так телефон на батарее в школе оставила)))) засунула еще куда-то так - зачем сделала - непонятно. позвонила на него, ответила учительница) на след. день забрали
ТрубоДурочка• 14 июля 2016
Я несколько лет назад на прилавке молочного киоска на рынке забыла папку с документами на квартиру и паспорт ( после покупки квартиры ходила в ЖЭК прописываться). Через минут 20, как очнулась))), бежала как угорелая назад, продавец сказал, что ей кто-то из покупателей в окошко отдал папку со словами: у вас тут забыли...
Этому Неизвестному буду всю жизнь благодарна, не представляю, как бы я все это восстанавливала
Пожмаковна• 14 июля 2016
мне телефон вернули пару дней назад забыла в ветаптеке - позвонили мужу )), надежда есть
Masia_13• 14 июля 2016
Ответ дляViki2907
потом ну его- купила машину ))))
экономная девушка))))))))))))))))))))))))))

Ромашка_Бегемотовна• 14 июля 2016
А у меня знакомый когда-то работал водителем маршрутки, так у него на маршруте кто-то забыл банку меда, он месяца 3 ее возил думал найдется хозяин-не нашелся. Пришлось им с женой всю зиму чай с медом пить... До сих пор вспоминают.
Менее Более• 14 июля 2016
я кошелек не забыла правда а просто выпал в автобусе, пришла в общагу (из деревни в город приехала) кинулась нет, села на маршрутку городскую и поехала смотрю мой автобус уже с вокзала выехал на остановке стоит обратно ехать, хорошо на вокзал не поехала а сразу туда, так вот зашла - лежит мой красавчик между двух сидений застрял. все на месте. забрала и ушла))
Менее Более• 14 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Как любят тут говорить - Спасибо Боже что взял деньгами. Автор ,это правда. Забудьте и купите еще.
это точно!
Яна Бондаренко• 14 июля 2016
Мы так ноут новый забывали, нашли! И вы найдёте!
Кондуктор троллейбуса• 14 июля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
у вас обнесли?
да , у меня .ключи вынули, сделали дубликат и вставили в дверь обратно. милиция сказала-это делается очень быстро
Госпожа Белладонна• 14 июля 2016
Я в Питере забыла пачку банковскую по 5000р. Вернули на следующий день. Одной купюры не хватало, но я промоллчала и спасибо еще 3 купюры дала.
АлывердЫ• 14 июля 2016
у меня детки в магазине часто что то забывают. спортивная кофта год висела. надо было видеть глаза мамочки, когда она смотрела на нее и произносила что год назад они потеряли такую же )))
Люблю Украину• 14 июля 2016
Соседка со второго этажа оставила ноутбук, пока заносили коляску с ребенком маленьким, ноут уже сперли.....
nade4ka_cc• 14 июля 2016
Ой девочки и смех и грех,малой попросил кашу с молоком сходили купили,по дороге еще в зоомагазин зашли,на рынок.Итог разложила покупки все есть,молока нет,через час с зоомагазина позвонили.А в маршрутке как то ключи потеряла ,у меня на связке от двух квартир и работы притом по два ключа с брелками,выпали без шумно и кошелек,вернули притом я искала на одном маршруте,нашла в другом,я еду с пересадкой
Люблю Украину• 14 июля 2016
Оставила на лавочке у подъезда.
Прыг-скок• 14 июля 2016
Муж недавно посеял очки Рей-Бан в футляре, которые в апреле купил в Милане. Ездили в Киев на машине. Так оставил либо в Гулливере, либо на заправке Окко в Залесье под Киевом. Узнавали и там, и там - говорят, нету) Ненуаче, практически новые очки (оригинал), да еще в футляре