Начальник Анонимов• 14 июля 2016

Надо ж было такому случиться с 30ти летней женщиной

Ну капец, не ребёнок уже. Днём выскочила в обед купить креснику подарок на др. Купила джинсовый комбез за 600 грн и его сестре всяких карандашей, альбом, ручки, вообще канцелярии с винксами, гривен на 70. Положила все в один пакет. Потом ещё забежала на рынок купила овощей фруктов - в другой пакет. После работы, сажусь в маршруту, ставлю маленький пакет с подарками сбоку на сиденье, а авоську на руки. И вот я раздупляюсь, калоша блин, что маленький пакет я оставила в маршрутке ((((( ну оооооочень обидно....
Может кто тоже что то забывал и потом находил, напишите позитивный исход.
Завтра пойду на конечную этого маршрута узнаю, я почти последняя выходила, во мне ещё тлеет надежда, что найду(((((
Мюллерная• 14 июля 2016
надо бы вопрос в теме писать а не после длинного опуса

...аяприкольная• 14 июля 2016
Я забула кофти на Новій пошті.свою і дитини,віддали.А в парку на 2хвилини повернулась до качель і пакет з іграшками зник.
Бабка_в_кедах• 14 июля 2016
Оставил муж пакет с набором Плей До новым в маршрутке( не нашли
Интернет Бродилкин• 14 июля 2016
Я в интертоп пакет забыла) охранник догнал-отдал
автор Начальник Анонимов • 14 июля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Так обидно((( я вообще всегда думала, как можно забыть что то в мпршрутке я сама осень внимательная, работаю в ювелирке+принимаю золото, всегда на чеку, а тут расслабила мозги
Я такая наивная• 14 июля 2016
Я забыла очки в автобусе. Ехали последним маршрутом. Через 2 дня увидела этот автобус, тот же водитель, говорит ’вот лежат’, ну и отдал. Но очки такие новые 200 грн стоят (мои уже со следами носки), а ваш пакет могут и прикарманить.
Одноклассница• 14 июля 2016
Забывала куртку. Часа через4 опоинилась. Вышла на остановку и где -то через 5-7 маршруток увидела свою потерю на торпеде. Водитель был рад, что кулема , наконец-то , вернулась
Грушки-яблочки• 14 июля 2016
забывала детское одеяло на площадке и кофту - через день находила
тоже с машинкой - тоже нашла
часто забываю ключи в дверях - соседи звонят что бы забрала...
Инусик17• 14 июля 2016
У меня брат потерял 500 грн в такси в шортах были, сразу когда это обнаружил позвонил водителю тот ничего якобы не находил(тариф обошолся нехило)

Кондуктор троллейбуса• 14 июля 2016
мы ребенка разули и посадили папе на шею , а сандалики так и оставили ... бабушка внукам лего везла , делала другие покупки там и оставила .
Кондуктор троллейбуса• 14 июля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
тоже с машинкой - тоже нашла
забыли ключи в дверях - обнесли квартиру
Накладные мюсли• 14 июля 2016
Ха, я такая же калоша, только забыла кошелёк со своими деньгами, студенческим и еще 100€ которые должна была передать подружке.)))При чем сама положила и забыла.Опомнилась только когда мне позвонил водитель маршрутки и спросил ’Не забывали ли Вы на 10-ом маршруте свои личные вещи?’...)Встретились, отдал все в целости и сохранности.Я тогда студенткой была, смогла отблагодарить его только бутылкой пива.)))
Галина1974• 14 июля 2016
А я забыла в маршрутке резиновые сапоги, красивые (бирюзового цвета) новые. Ездила на кладбище перед Красной горкой поубирать и думала пригодятся. В маршрутке ехала через весь город, на последней остановке вышла, а сапоги остались:( Не нашлись
автор Начальник Анонимов • 14 июля 2016
Ответ дляИнусик17
У меня таже история с такси, купила сережки себе, раньше такая фирма была бобижу, бижутерия под золото в камешках, на то время очень недешево , и снимала серьги в такси и положила в карман сумки, приходу домой, понимаю что одну я мимо положила, сразу же звоню в эту службу, они таксисту, а он мол посмотрел, мол ничего нет, я уже им объяснила, вы скажите, что не золото, но видно он просто не захотел идти на попятную и не вернул, жалко .....
Твердая валюта• 14 июля 2016
Забыла как то в маршрутке зонтик, особо и не расстроилась, сделала свои дела, собралась ехать обратно и попала в ту же маршрутку, а там висит мой зонтик никому не нужным оказался)
Подметайло• 14 июля 2016
Я так оставила в пакете документы по кредиту на квартиру
Стояла ждала когда маршрутка вернется.
Осторожная• 14 июля 2016
Я в ТЦ в примерочной одного из магазинов оставила сумку . Телефон Айфон 6, полный кошелёк денег, ключи от машины, кредитки и дисконтные карточки-ВСЁ! Через 10 минут вернулась, на кассе отдали.
Я люблю транзисторы• 14 июля 2016
Отдыхали в прошлом году семьей вблизи Мариуполя. Закрытая база, дорогие коттеджи.. присели с детьми фото сделать на скамейку, там кошелек и оставила( В кошельке деньги на отдых, несколько тысяч, не говоря уже о правах, кредитках .. Написали объяву, мол, верните хотя бы документы..Так за 10 дней никто и не объявился.
Больше всего расстраивает то, что домиков всего ничего, то есть ’местные’ взяли. Я и раньше веры в людей не имела, а после этого случая...печально все..
кнопкодав• 14 июля 2016
сын возле школы на площадке забыл пакетик с лего-естественно не нашли,вернулись-через 10 мин

Эт вернячОк• 14 июля 2016
моя первоклашка оставила в школе сумку со спортивной формой и кларковские кросики(((
кинулись через 2 для , так как думала что сумка в классе в шкафу...а нет((( так и не нашли((
кнопкодав• 14 июля 2016
еще вспомнила -в кафе забыла новый зонтик (подарок мужа из Англии) с деревянной ручкой черный с белыми горошинами-не вернули,вернулась через сутки((сказали не видели)))а я уверена ,что взял персонал-потому как глазки бегали
Эт вернячОк• 14 июля 2016
+ ещё телефон старенький на подоконнике в школе(позвонила,сказала что уроки закончились и идёт домой. и положила на подоконник...)
домой пришла вспомнила за телефон а его уже нет. и симка не активна...
Злюка-закусюка• 14 июля 2016
Как любят тут говорить - Спасибо Боже что взял деньгами. Автор ,это правда. Забудьте и купите еще.
Бабка_в_кедах• 14 июля 2016
Ответ дляОсторожная
Повезло
Зубная фея• 14 июля 2016
Я кожаные перчатки забыла в маршрутке, ездила на конечную в догонку с мужем на машине, никто не признался :(
Конфиденциальность• 14 июля 2016
Дочка в тролейбусе кошелёк потеряла,кондуктор нашёл,внутри была карта ватсонс,позвонил в магазин,они телефон не дали,но ей перезвонили и дали его номер.Она в тот же день забрала всё в целостности и сохранности,он у неё денег не взял,но муж ему пополнил тел. на кругленькую сумму.Есть хорошие люди на земле!!!!
Там-тарарам• 14 июля 2016
Я так купальник (мокрый!) в спортклубе после бассейна в раздевалке забыла. Опомнилась на следующий день, утром пришла.Обычно уборщицы отдают охране всё , что кто-то забыл, у них целая коробка организовалась такая..но моего купальника там не оказалось.. Обидно хороший, фирменный .. Но зачем кому-то чужой, мокрый купальник до сих пор ума не приложу((
Добра всем!• 14 июля 2016
В кафе на ВДНХ ребенок забыл планшет на столике. Опомнились через 2 часа. Муж пошел, без особой надежды спросил, и официант вынес ему наш планшет. Муж отблагодарил деньгами.
habba• 14 июля 2016
Забыла кулёк в маршрутке с новой итальянской кофтой за 200 баксов и хотя давно это было, но тогда эта сумма для меня была заоблачной - долго собирала на кофту мечты
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 июля 2016
Я кошелек забыла, хлебный киоск такой маленький, для сумок подставка, вот поставила сумку, заказала, достала из кошелька деньги, положила его возле сумок на этот прилавок, уложила покупки, сумку забрала и ушла, кошелек остался ((( в местных группах даже писала,и вернулись в киоск, все бесполезно, там были все карты и все деньги ((
Потом долго кошельки не носила с собой, деньги только в кармане.
А недавно с ребенком обувь покупали, сумку с продуктами поставила возле примерки, пока нашли нужное, ушли, хорошо ещё, что по рядам пошла вещи смотреть, продавец догнала нас, отдала..
Вообще,я растеряша. Сумку надо мне только через плечо носить, иначе забуду где то.